| https://veliki.com.ua/bikes/brand=Cyclone/ |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31.07.2014 20:56 

Сообщения: 23
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:05.08.2012
Спасибо всем за советы.
Чего то на городские немецкие и всякие спели и смотреть не хочется....На одной трубе вообще уродство какое то,кажется что сделано для толстого бюргера который не может ногу перекинуть через седло, и ехать ему на нём кил 3-4))))
А если серьёзно то трейловый более удобен для езды по полям, лесам и убитому асфальту на
20-30км, а городской расчитан проехатся 3-5км по хорошей дороге, и все из- за посадки.
Через инет покупать не охота из-за пересылок и невозможности оценить состояние и пощупать попой.
ДС считаю осенью самым адекватным по цене\качеству продаваемого товара,из-за скидок,поэтому смотрю на:
http://drive-sport.com.ua/goods/51516/850786.html
http://drive-sport.com.ua/goods/51516/845090.html
http://drive-sport.com.ua/goods/51516/848251.html
агрессор мне нравится больше всех, девушке все равно)), только цвет, но он мужской, но в дс дают катать только по магазину))), поэтому там сильно не поймешь удобно\нет


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2014 21:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 175
Город: Харьков\Змиев
Пол: Жен
Зарегистрирован:21.05.2013
revaler
Из этих бы выбрала Агрессор, ибо на других рама не очень красивая. Сама брала Аваланч пару недель назад. Дали покататься по внутреннему двору магазина. Да, особо конечно не поймешь как оно, но сейчас я довольна выбором. Только проверьте что бы он был настроен, все троссики подтянуты и т.д. А то не очень хорошо они настраивают их и я уже столкнулась с этой проблемой. :smile:

_________________
Учебный центр компьютерных технологий "Кит"


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 31.07.2014 22:43 

Сообщения: 23
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:05.08.2012
Я тоже брал себе аву, в прошлом году, но сказали покрышки пачкать нельзя на улице,дирекция ругается, поэтому катался по магазу)). с настройками все норм было. а через 300-400км таки начали переклюки глючить,тросики наверное потянулись, но это нормально.
агрессор тоже нравится но рама мужск. стремает вот и спросил, мож кто ездит на мужских...

И как Вам у авы женской седло? я к своему привыкал около 300 км, жо... бо... конкретно после первых20 км)), перепробовал в велопланете несколько сидений так ни че лучше не нашел до 300гр, и продавец сказал что жесткое на дистанцию хорошо.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2014 10:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Если в магазине "не дают пачкать покрышки" то нафиг такой магазин. Катаясь в помещении, как правило, ничего понять не удается, тем более в случае с GT, имеющими специфическую геометрию (рамы короткие). Что касается седла, то надо подбирать индивидуально, по ширине седалищных бугров (это нижняя часть тазовых костей, которая, собственно и опирается на седло). Седло не должно быть уже, чем это самое расстояние.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2014 10:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Импульс писал(а):
Интересные велосипеды, некоторые вполне достойны внимания, особенно мне понравился по первой ссылке :good: . Правда он не женский, и размер рамы великоват. Но в целом есть из чего выбрать, автору топика на раздумье.


А что значит "не женский" - не розовый и без цветочков на седле? Обычный европенсионерский унисекс - универсальный городской вел. Я специально подбирал с таким же типом рамы как у пресловутого "Спелли", с которого все и началось. По поводу роста рамы задача не стояла.
Подобные велы, на мой взгляд, имеют практический смысл только в условиях развитой сети велодорожек.
Кстати, очень странное ощущение от езды с подобной рамой - нет возможности удерживать стоящий вел ногами не держась за руль (из за отсутствия верхней трубы. Остановился, отпустил руль по привычке... и вел упал :oops:

_________________
NO FAT NO PARTY


Последний раз редактировалось real SIMON 01.08.2014 10:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2014 10:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
я можу помилятися, але жіночий аваланч відчутно важчий за чоловічий (аґресор я б взагалі не розглядав). Позатого року брали жінці саме чоловічу модель і вона дуже задоволена, особливо після того, як довелося проїхати на т. зв. "жіночому" . Перше, що я почув від неї - чавун. :)

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2014 10:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
А ще менi здалося, що жiночi рами у GT вiдчутно коротшi за чоловiчi (чоловiчi теж короткi, але не на стiльки). Я б теж рекомендував не морочитися з суто жiночою рамою.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2014 11:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 974
Изображения: 2
Город: пгт. Высокий (Харьковская обл.)
Пол: Муж
Возраст: 37
Зарегистрирован:19.03.2009
Женские рамы всегда короче база.
Как вариант, посмотрите Pride Bianca. За те деньги что просят за Монгус и Джамис, даже со скидкой, можно взять Бьянку на дисках, кассетной трансмиссии и палками 31,8мм.

http://veloplaneta.com.ua/velosiped-26- ... sine-belii

_________________
"Я буду долго гнать" - Велосипед (С)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2014 11:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 703
Город: Запоріжжя
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:08.11.2012
Плюсую к Pride Bianca, видел его вживую, очень симпатичный вел.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 01.08.2014 12:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 120
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 59
Зарегистрирован:11.08.2011
Скоро в Драйв Спорте будет скидка 30, а потом и 40% !! :yes:

_________________
если байкер не катит,то он либо спит,либо мертв


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2014 01:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Импульс писал(а):
Плюсую к Pride Bianca, видел его вживую, очень симпатичный вел.

Что, даже турнеевские перекидки не смутили?

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2014 09:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 174
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 32
Зарегистрирован:19.08.2013
Плюс за Аваланч, из всех что Вы представили он не самый красивый, а единственный. А покупать нужно в любом случае то, что самому нравится) А технически они относительно схожи.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2014 23:00 

Сообщения: 23
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:05.08.2012
IOlegНе понял что купили? Аваланч женский? И с ним в сравнении агресор -чугунный?))
или купили мужской аву и женская ава тяжолая? Тогда почему агресор не очень, я когда себе выбирал мне продавец сказал отличия только в руле и подседеле ,которые у агрессора стальные , а у авы аллю. ну и цвет мне больше понравился у авы)).
irybkaза те деньги можно купить аваланч, а джемис и могус на тысячу(и более) дешевле, прайд нафиг.т.к. считаю что укр китайский вел не может стоить дороже брендовых. он явно переоценен как и винеры ардисы и т.д.
real SIMON дс -нужен однозначно. С его скидками и подавно. я брал аваланч4 за 2800 в прошлом сентябре .... что можно было новое взять в харькове за эти деньги? не один магаз не даст скидку в 150 уе с 500. И что вообще можно понять проехавшись даже круг возле магазина? ни чего., многие через инет вообще берут.А по хорошему надо пол дня покатать- вывод сначала взять в прокате или друзей нужную модель.
скоро дадут скидку 30 % (как выше писали) и можно за около 3000 взять не плохой начальный вел.
1a2s! я представил ссылку на агресор а не аву, на аву пока нет денег, а про агрессор вроде говорят что он тяжёлый что ли


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.08.2014 23:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 8724
Изображения: 0
Город: der kalte Berg
Пол: Не указан
Зарегистрирован:04.03.2012
купили аваланч чоловічий, в порівнянні з яким жіночий був чавун. і, взагалі, агресор за класом нижчий, аніж аваланч.

_________________
:roadbike:
треки http://www.gpsies.com/mapThumb.do?username=Doktor66


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.08.2014 22:10 

Сообщения: 23
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:05.08.2012
IOleg спасибо за ответ. странно как то, на 14год вес заявлен почти один и тот же. что ава выше агресора, знаю но и цена разная, сейчас каждая тысяча на счету)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.198s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'