| купить велосипед в одессе |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 13:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
canabispar
вилиер - и в размер, и цена оч классная. все остальное либо большое, либо маленькое. пина тож ничего, хоть и великовата


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 14:12 

Сообщения: 35
Изображения: 1
Город: Крым
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
enso C вилером этим кстати интересное дело... Я вот тут наткнулся http://www.trilife.ru/garbage/3384/ Причем объявление дано раньше было а фотки явно те же самые. Что-то тут не чисто :D А насчет размеров, может быть вы заодно мне проясните кое что. В общем у аваланча моего допустим длина верхней трубы 55см, от центра подседела до центра рулевой. Плюс вынос 9см и мне реально коротко сидеть, не удобно, хочется вперед руки выдвинуть. Я понимаю конечно что баран он длинней, но вот на сколько? Сколько см от выноса до дуалов примерно? По виду где то 10-15. Если так то я примерно так и хочу где то, а то и дальше даже. Т.е. я руки пробую сантиметров на 20 вперед от своего руля выносить и мне так нравится уже более менее. Т.е. как я понимаю мне для шоссера надо длину верхней трубы такую же 54-56см примерно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
canabispar писал(а):
Сколько см от выноса до дуалов примерно? По виду где то 10-15

зависит от руля, у барана есть такой параметр как "рич".
для роста 175 рама 56 будет велика (если руки нормальной длины), придеться ставить вынос поменьше. на шоссе лучше иметь раму покороче, а вынос подлиннее - управляемость лучше. все это лучше мерять и прикатывать, оно со временем понятно становится.
можешь попробовать http://www.competitivecyclist.com/za/CC ... ATOR_INTRO - вполне корректно считает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 14:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
canabispar писал(а):
Что-то тут не чисто

это шоссе и черновцы - привыкай :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 15:02 

Сообщения: 35
Изображения: 1
Город: Крым
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
В общем посчитал я померялся, не совсем конечно точно + - пару см. Выдает длину верхней трубы 56см, а по последнему фиту и вовсе 57. Подседельной с-с 53-56, с-т 55-58. Как-то так.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 16:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 717
Город: Київ
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:30.08.2012
Не, 56 не бери. Я тоже думал, что больше нужно, после двух обмеров, подсчетов на том сайте и сравнений с горняком (у него 20'' рама). И только после километров так трехста на шоссере порадовался, что взял 56-й ЕТТ на свои 183см. И даже длинный вынос дома лежит без дела, катаюсь с 110 мм пока.

У барана действительно стоит "глубину" учитывать - если ты держишся за дуалы, руки ощутимо дальше, чем на горном руле, а если на дропах - значительно ниже. Если дропы будут слишком сильно смещены вперед для твоего роста, то позиция будет нестабильной, стяо в педалях будешь заваливаться вперед.
И если захочешь с лежаком ездить, то рама короче опять же лучше для правильной посадки. Это все по моему очень скромному опыту, после 1000 км.

А ещё важно правильное положение коленей относительно педалей - оффсет сидения в пару см в случае короткой рамы тебя спасет, а длинную раму сдвигом сиденья вперед не компенсируешь.

Если можешь, найди шоссеров по соседству, попроси примеряться за пачку сока, в идеале пару км проехать. anatoly-alex это часто советует, а к советам опытных евреев стоит прислушиваться :D

_________________
Любитель же всегда едет на пределе сцепления очка, который далек от того, что позволяет резина. (c)Гнус


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 17:09 

Сообщения: 35
Изображения: 1
Город: Крым
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
Понял спасибо. Значит раму лучше брать поменьше. Звонил насчет вилера - уже продан. А что насчет спеша на который я ссылку давал на второй странице? У него написано рама 46 но она со слопингом же, может длина верхней трубы как раз и есть 52-54... Не могу чего то геометрию их найти.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 17:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 636
Город: СПб
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.08.2012
canabispar писал(а):
А что насчет спеша на который я ссылку давал на второй странице?

та не, фигня, рама оч маленькая, посмотри на стакан, его ж почти нет)
да и обвес очень дремучих лет, кампа 9-ку уже лет 10 не выпускает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 17:22 

Сообщения: 35
Изображения: 1
Город: Крым
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
Понял. Вот что бы я без вас делал:-D Столько нюансов сложно сразу во всем разобраться. Ладно будем дальше посматривать. Выходит пока что вариантов то особых и нет, если я ничего не пропустил.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 18:19 

Сообщения: 35
Изображения: 1
Город: Крым
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
http://proday2kolesa.com.ua/component/option,com_autobb/Itemid,4/task,show/id,49691/ А этот как? Рама правда 55.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 18:24 

Сообщения: 35
Изображения: 1
Город: Крым
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.01.2013
http://xt.ht/phpbb/viewtopic.php?f=82&t=83716 Ну и этот до кучи. Вроде неплохой и рама поменьше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 18:49 

Сообщения: 150
Город: Къырым
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:11.05.2011
canabispar писал(а):

Старая кампа 9-ка в основном ксенон... и система классика 53/39
http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.php?f=199&t=12428- вот тот-же продавец на пелотоне, выше приведенного Вами у него есть получше(ИМХО) B-Twin, правда ростовка не указана...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 03.07.2013 20:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 4271
Город: batym, Israel
Пол: Муж
Возраст: 62
Зарегистрирован:10.08.2007
http://proday2kolesa.com.ua/component/o ... /id,49691/ А этот как? Рама правда 55.
Симпатично. Люблю Кампу.

viewtopic.php?f=82&t=83716 Тоже интересно. Но, не маловат ли будет?

И еще. В Крыму трипл - преимущество очень немалое. А покупать и сразу перекидывать с дабла на трипл - по деньгам кусаче.


viewtopic.php?f=82&t=83716

Yurr - :) Я вообще то рекомендовал "Хотя бы часик в седле интересующего вела." 3-6 минут, а на пару км больше редко нужно, это всё же мало :) По предложенному - не знаю...
Очень много заманчивого... В общем - я бы связался, запасся деньгами и поехал выбирать вживую...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.07.2013 01:21 

Сообщения: 55
Город: белая церковь
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:15.01.2011
если решили повысить цену то вот вам вариант(даже ваш размер)http://peloton.com.ua/forum/viewtopic.php?f=221&t=11214.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 07.07.2013 23:52 

Сообщения: 52
Город: Brwinów
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:02.05.2013
ldk
ldk
ldk
извините уважаемый, но применяя такие слова нужно иметь основания, если ваше мнения другое то необезательно на человека наговаривать без оснований :cool: каждий фраер знает что такое выбирать выражения и ответственность за слова.
а насчет микротрещин, то я могу ошибаться, посколь ориентируюсь только со мнений разных спортсменов известных на местном или цельнокрайнем уровне в польском государстве, а также от мастеров с которыми работаю и чье мнение имеет несказаный авторитет на меня неопытного так что уж извините


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.171s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'