ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]
На страницу 1, 2, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Отчет: К Урочищу Шматово!

Отчет: К Урочищу Шматово!

- Перси Фоссет
Профиль 
01.05.2013 23:06 Сообщение
К Урочищу Шматово!
Читать полный текст...
Последнее сообщение



- Руаль Амундсен
Профиль 
01.05.2013 23:15 Сообщение
Отличный отчет!! Спасибо Олег!!! Сам завтра планирую где то там завтра! Кстати, авто-мото, братья все таки младшие, хоть и сильнее! :)



- Америго Веспуччи
Профиль 
02.05.2013 12:42 Сообщение
Очень понравился Ваш отчет. Красотища неописуемая. Особенно по весне- яркая синева неба и зелень травы. Если можно трек этого путешествия. Места все знакомые, но Ваш вариант прохождения маршрута мне не знаком.



- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
02.05.2013 14:20 Сообщение
Какой редкий танк для монумента - Т-70,кажется. Обычно что-то побольше ставят.



- Америго Веспуччи
Профиль 
02.05.2013 14:35 Сообщение
Т-70 один из самых массовых танков ВОВ. А ставят Т-34-85, потому, что они еще некоторое время находились на вооружении после войны.
Радует хорошая сохранность танка.


Re: Отчет: К Урочищу Шматово!

- Перси Фоссет
Профиль 
02.05.2013 17:58 Сообщение
Timurlang
shibanov
спасибо за отзывы! жаль, не имею хорошей оптики, фото на мыльницу реально не передают красоту урочища.
обязательно съезжу туда еще раз!
Snake, именно то, что танчик не Т34 и побудило его сфотографироать. Тыщу раз был в Солоницевке, а его увидел впервые.



- Афанасий Никитин
Профиль 
02.05.2013 18:19 Сообщение
Долго ж у вас новенького не выкладывалось! Спасибо за отчет. Прочитал с удовольствием))


Re: Отчет: К Урочищу Шматово!

- Перси Фоссет
Профиль 
02.05.2013 18:40 Сообщение
Haron
спасибо!
просто лень - мое второе имя. :smile:
А этим урочищем я был настолько поражен, что не смог удержаться, чтобы не привлечь к нему внимание.



- Афанасий Никитин
Профиль 
02.05.2013 21:06 Сообщение
Ничего, лень легко лечится заставлянием. Вот и мы решили прогуляться немного на выходных. Ждите отчет)


Re:

- Перси Фоссет
Профиль 
02.05.2013 21:08 Сообщение
Haron писал(а)
Ждите отчет)

Ждем!



- Георгий Седов
Профиль  WWW 
02.05.2013 21:29 Сообщение
Красиво! Олег, ты специально утаивал этот маршрут, показав нам только дорогу на Высоту Конева?!)


Re:

- Перси Фоссет
Профиль 
02.05.2013 21:33 Сообщение
ProninS писал(а)
Красиво! Олег, ты специально утаивал этот маршрут, показав нам только дорогу на Высоту Конева?!)

Сергей, думаю, что в начале февраля, да еще при тех условиях со снежным покровом, мы туда просто не добрались бы! :smile: Хорошо, хоть с Высоты вернулись засветло! :D


Re: Отчет: К Урочищу Шматово!

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
02.05.2013 21:45 Сообщение
Надо ехать туда еще! :wink:


Re: Отчет: К Урочищу Шматово!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
04.05.2013 16:43 Сообщение
Очень люблю это место. Вот мои фото оттуда http://www.panoramio.com/user/2598178/t ... 0%B2%D0%B5
и эти тоже оттуда http://eneus.io.ua/album131266 Правда, зверюг браконьеры уже постреляли :evil:

Там рядом ещё красивейшее место- Вязовое, правда классных фото от туда пока нет, а плохие не хочу показывать. Но место достойное.

А заправка в Ольшанах, это :evil: :facepalm: Её строили в 2004 году мы и митинговали и подписи собирали- всё бестолку.


Re: Отчет: К Урочищу Шматово!

- Перси Фоссет
Профиль 
04.05.2013 17:25 Сообщение
Stanley писал(а)
Очень люблю это место. Вот мои фото оттуда http://www.panoramio.com/user/2598178/t ... 0%B2%D0%B5
и эти тоже оттуда http://eneus.io.ua/album131266 Правда, зверюг браконьеры уже постреляли :evil:

Там рядом ещё красивейшее место- Вязовое, правда классных фото от туда пока нет, а плохие не хочу показывать. Но место достойное.

А заправка в Ольшанах, это :evil: :facepalm: Её строили в 2004 году мы и митинговали и подписи собирали- все бес толку.

мы ехали через Вязовое.
в понедельник собираемся с группой ехать со Шматово через Вязовое обратно в Люботин - там должна быть дорога понад посадками .
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, Bce  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 21 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия