ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Отчет: Галопом по Европам или Пирог с комочками Ч2(2015)

Отчет: Галопом по Европам или Пирог с комочками Ч2(2015)

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
16.03.2016 19:30 Сообщение
Галопом по Европам или Пирог с комочками Ч2(2015)
Читать полный текст...
Последнее сообщение



- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
18.03.2016 17:10 Сообщение
Гречка была. Приблизительно 30 гр на наши деньги. В остальном, могу выразить уважение объёмом отчёта, т.к. у меня даже простое прочтение заняло продолжительное время.


Re:

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
18.03.2016 23:38 Сообщение
Норный писал(а)
Гречка была. Приблизительно 30 гр на наши деньги. В остальном, могу выразить уважение объёмом отчёта, т.к. у меня даже простое прочтение заняло продолжительное время.
Это вроде в Польше попадалась гречка, но у нас в тот момент круп хватало еще на неделю. А вот когда количество продуктов уменьшилось и автономность скатилась до 2-3 дней, в супермаркете Микулова, а потом Братиславы, гречку не увидел. Да и потом в магазинчиках Австрии и в Будапеште так и не попалась гречка на глаза. Хотя тут есть важный момент - сильно старательно и не искали. Гречка тут фигурировала, как пример товара, который у нас распространен и есть на каждом углу, а в Европе - относительная редкость. В общем, заменю в пункте о продуктах на : "Хотя ассортимент отличается, ту же гречку в паре мест вроде видели, а потом, когда взятые из дома запасы круп израсходовали и начали докупать местные, гречка в нескольких супермаркетах отсутствовала."

P.s.: Заброшу заготовку "шпаргалки" на руль с расстоянием между поворотными точками и заметными перепадами высот на нашем маршруте. Это был вообще черновой вариант, дальше собирался дополнить и разбить на отдельные дни, но времени не хватило, а потом по возвращению уже не доделывал.... но если кто туда соберется, вдруг пригодиться, чтобы переделать под себя.
Вложение
Комментарий к файлу: Заготовка "шпаргалки" с расстоянием между поворотными точками
Distance.rar
[4.13 КБ]

Скачиваний: 156
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия