ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| Scott велосипед |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02.08.2011 21:49 

Сообщения: 10
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.03.2009
Подскажите пожайлуста примерную стоимость жилья на Соловках и по возможности контакты. Планирую заехать туда в конце Августа.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 05.08.2011 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 53
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 40
Зарегистрирован:19.05.2007
у местного населения не должно быть дорого...бедное оно там (водка как валюта прокатит))))...у нас друзья стояли там палатками несколько дней...вроде бы без проблем...правда они стояли, когда там был бардовский слёт..и палаточников было много)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2011 00:17 

Сообщения: 10
Пол: Не указан
Зарегистрирован:14.03.2009
Вернулся с Соловков и решил ответить на свой вопрос для тех кого он возможно еще заинтересует. Упор буду делать дешевое проживание т.к. именно оно меня интересовало, а дорогое жилье Вы и сами сможете без труда найти.

Есть три варианта проживания:
* Гостиница
* Частный сектор
* Палаточный городок

Если брать гостицу то самый дешевый вариант это хостел что находиться в том же доме что и экскурсионное бюро "Дом гостеприимства". Контактов у меня нет, но цена там такая в сутки с человека: одноместный номер - 1200 руб, 2-ух местный - 800 руб. Есть номера и на большое количество людей, соответственно и по дешевле. Что то конкретное сказать про него не могу, но мне его посоветовала инструктор с похода в Карелии, она там жила и осталась довольной. Номера лучше забранировать за ранее.

На причале предложили жилье в частном доме по 550 руб. в сутки с человека, но потом отказали потому как был один а комнаты расчитаны двоих. Был найден вариант еще дешевле за 450 руб. сутки в котором и поселился. Что было там: крыша над головой, обогреватель который был очень кстати ночью, кухня с двумя газовыми плитами на 2-е комфорки, туалет на улице. Душа нет, но хозяин включает баню и туда можно сходить за 250 руб. Короче говоря условия не охти, но после похода все устраивало. Контакты хозяина (Михаил): 8(911)-687-78-73, 8(911)-550-30-67 правда какой-то из телефонов уже не рабочий.

Есть еще номер взятый с объявления о сдаче жилья: 8(911)-56-11-875 Галина

В палаточном городке берут 50 руб. или 80 руб. с человека точно не помню.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.09.2011 15:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 162
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:20.03.2006
Можно стоять и бесплатно в палатках только в стороне от основных туристических маршрутов. Костры жечь можно только на территории палаточного городка! За пределами лесники могут оштрафовать! Берите ГАЗ!

_________________
Удачи и дышите глубже!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.088s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'