ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Сколько баллов ставите Велодню?
1 2%  2%  [ 4 ]
2 1%  1%  [ 2 ]
3 8%  8%  [ 15 ]
4 40%  40%  [ 76 ]
5 49%  49%  [ 95 ]
Всего голосов : 192

Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 7 [ Сообщений: 104 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Отзывы о Велодне 2010!

Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Филипок
Профиль 
29.05.2010 17:33 Сообщение
Круто!!! Вот бы почаще такое - перекрывать сумскую велосипедами, глядишь и велодорожки скорее организуют :D
Приятно поразило количество велосипедистов :good:
Последнее сообщение


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Афанасий Никитин
Профиль 
29.05.2010 17:35 Сообщение
Вот что значит начать попозже :) - сразу увеличивается численность участников.


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
29.05.2010 17:45 Сообщение
Так же хотел бы напомнить основную цель нашего сбора
Мы же хотим велодорожки уже который год ) Не так тяжело выполнить 1ый пункт потратив на это 10 секунд своего времени.


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Васко да Гама
Профиль  ICQ 
29.05.2010 17:48 Сообщение
спасибо, было здорово!
даже не много знакомых увидел - это говорит о большом-пребольшом количестве участников велодня!
зато познакомился с некоторыми другими единомышленниками, что тоже было приятно.

один минус, который не зависит от оргов:
во время передвижения по сумской, а также внутри парка, часто находились "умники", на скорости виляющих и обгоняющих других. тут люди с детьми едут, у которых руль и так не ровно держится, а еще эти, возомнившие себя гонщиками, подрезают всех подряд. вот как таким дипломатично объяснить, что так поступать не хорошо?

фотки выложу чуть позже, хотя нащелкал совсем не много.


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Афанасий Никитин
Профиль 
29.05.2010 17:49 Сообщение
если кратко: тоже мой первый велодень, то ради чего я этот день ждал свершилось - огромное спасибо организаторам!!! 5+


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Христофор Колумб
Профиль 
29.05.2010 17:51 Сообщение
Миша красив! уважуха!...... одной ногой приехал :)


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Капитан Кук
Профиль 
29.05.2010 17:53 Сообщение
Велодень-супер! Очень понравилось. Спасибо организаторам.


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
29.05.2010 18:03 Сообщение
Чтобы не повторяться, согласен на 100% и добавить нечего!

Реальный_кабан писал(а)
По-моему, всё получилось очень здорово! Спасибо, Миша, спасибо, Саша, спасибо всем организаторам!

Могу отметить только 2 недостатка:
1) дистанция пробега коротковата - хотелось бы чтобы кайф от езды в колонне с единомышленниками длился дольше :smile: ;
2) Велодень проходит только 1 раз в году :smile: .

Еще раз - СПАСИБО!


Много впечатлений СПАСИБО!


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
29.05.2010 18:07 Сообщение
Спасибо Миша за организацию мероприятия. Вроде не складывалось сначала, но как магнитом притянуло посмотреть, проехать, лепту вложить. И спасибо за значек, подаренный мне тобой снятый с себя, буду хранить в имиграции как одно из памятных знаков о славном велосипедном городе Харькове. Встретил несколько знакомых из прошлых генераций, поговорили, было очень приятно. Всех обожаю и уважаю! Драгонфлай, с тарелочками осторожнее!


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
29.05.2010 18:21 Сообщение
спасибо всем! Велодень прошел на УРА!!!
Как по мне это был самый лучший велодень за последние несколько нет; не в том дело, что предыдущие были плохие - они все были Супер, но этот особенно удался! с каждым последующим Велоднем уровень растет. Молодцы организаторы! спасибо!
Кстати, а кто в курсе, что это был за "танк"? :D это просто прикол, или какая то организованная акция?
и по поводу результатов на 100 м - интересно. где можно глянуть? :oops:


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2010 18:34 Сообщение
велотанк? поищи на форуме :)


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Юрий Сенкевич
Профиль 
29.05.2010 18:52 Сообщение
Спасибо Мише и другим людям, кто помог организовать праздник! Все было отлично! :-)
Надеюсь речь выступавшего по поводу вырубки не скажется на велодне 2011.


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Филипок
Профиль 
29.05.2010 18:57 Сообщение
спасибо организаторам! Было все классно! Из мыслей, что, может добавить в будущем: 1) Бы, может, больше музыки со сцены; 2) можно еще поделать рюкзачки или какие-то велосумки с символикой, может кепки, как вариант; 3) можно еще какие-то показательные выступления вело танцев-трюков, что ли, можно подумать, что-то красивое профессиональное, думаю, пойдет в плюс дню.


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Миклухо Маклай
Профиль 
29.05.2010 19:00 Сообщение
Это был мой первый Велодень :D
Мне понравилось.Только хотелось бы пол города такой колонной объехать :roadbike: :wink:


Re: Отзывы о Велодне 2010!

- Семен Дежнев
Профиль  ICQ 
29.05.2010 19:19 Сообщение
Велодень это всегда здорово. Я знаю что организация любого мероприятия, а тем более такого - дело нелегкое, знаю что велодень всеукраинский, но никак нельзя в будущем повлиять на перенос на воскресенье? Тех у кого рабочие суботы гораздо больше работающих по воскресеньям. Опять же было бы больше народа. И еще, со сцены говорили о списках с подписями за велодорожки, но я их не нашел, где можно поставить свой автограф, может по сети веломагазинов раздадите на время? Или уже поздно?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Страница 2 из 7 [ Сообщений: 104 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия