| veliki.com.ua/dir_computer.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03.03.2021 23:48 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.03.2021
Репутация продавца: 0
  • 0

Город: Харьков 
Год выпуска: 2019 

WINNER WRX-29
Размер 19"
Номер рамы KS1864Y0387
Доброго времени суток, у меня 03.03.2021 украли велосипед возле тц Джокер, на героев труда, WINNER WRX-29, буду благодарен всем за какую либо информацию, или совет, что еще можно предпринять в таком случае? подскажите пожалуйста, за ранее благодарю, в полицию позвонил, заявление приняли, сказали ждать. Знаю еще про один случай, воровства в районе Джокера, подробностей не знаю.

есть ли реальные случаи возврата железного друга? напишите пожалуйста, благодарю.


Вложения:
IMG_20191016_0921141.jpg
IMG_20191016_0921141.jpg [ 681.93 КБ | Просмотров: 4609 ]



Последний раз редактировалось molazium 10.03.2021 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2021 02:23 

Сообщения: 140
Город: Татарбунары
Пол: Не указан
Возраст: 74
Зарегистрирован:15.01.2021
Репутация продавца: 0
Как всегда интересно - чем был привязан? Как злодей справился с замком?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 04.03.2021 15:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 264
Изображения: 31
Город: Kharkov
Пол: Муж
Зарегистрирован:03.04.2007
Репутация продавца: 3
molazium писал(а):
WINNER WRX-29
Размер 19"
Номер рамы KS1864Y0387
Доброго времени суток, у меня 03.03.2021 украли велосипед возле тц Джокер, на героев труда, WINNER WRX-29, буду благодарен всем за какую либо информацию, или совет, что еще можно предпринять в таком случае? подскажите пожалуйста, за ранее благодарю, в полицию позвонил, заявление приняли, сказали ждать. Знаю еще про один случай, воровства в районе Джокера, подробностей не знаю.

есть ли реальные случаи возврата железного друга? напишите пожалуйста, благодарю.



это не он часто стоял возле альденте, пристёгнутый U-локом?

_________________
Продам противоугонную каленую цепь 10 мм, 14 мм с замком, противоугонное крепление для тамбуров, гаражей и т. п.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 08.03.2021 03:33 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.03.2021
Репутация продавца: 0
Размер: НАШЕЛ ВЕЛОСИПЕД
Номер рамы: НАШЕЛ ВЕЛОСИПЕД
Размер: НАШЕЛ ВЕЛОСИПЕД
Номер рамы: НАШЕЛ ВЕЛОСИПЕД
Я нашел свой велосипед, только полицейский с которым я общался, сказал мне что они всех нашли и вора и того кто его сдал в ломбард "остров сокровищ" на улице ....., но только они не успели его изъять, так как тот кто сдал, сдал его на продажу,то бишь с правом выкупа за сутки, и полицейский предложил мне пойти в ломбард, и договориться с ними о выкупе своего велосипеда за 3000грн. но я этого не сделал, "как оказалось зря" я решил проверить что за странное предложение все пойманы, а мне предлагают выкупить свою вещь, я поехал в ......... отдел полиции, но там мне предложили поступить так же, выкупить свое, я поехал снова в ломбард, спросил у продавщицы про велосипед, сказал что я хозяин велосипеда и хочу его откупить, она поменявшись в лице спросила мою фамилию, я сказал, она пробила по базе, ее "фамилию" не оказалось в базе, она мне ответила что не чем не может мне помочь, она спросила фамилию того кто сдал, я ответил что не знаю, и вышел с ломбарда, набрал полицейского с которым общался, он уже был в курсе где я побывал, он спросил у меня что я думаю что он мошенник, я ответил что мне стало интересно что за предложение, и я решил, поехать узнать "как оказалось зря" он мне сказал как мне нужно было поступить, а я так не сделал, он мне предлагал что тот человек который сдал в ломбард может подойти, и я смогу выкупить вместе с ним, свой велосипед, но только за свои деньги, я у него спросил, а он сейчас не сможет подойти, полицейский мне ответил что сейчас позвонит ему, и перезвонит мне, я согласился подождать, выкурив примерно за 10 минут две сигареты, я набрал полицейского, он мне сообщил что тот кто может подойти не берет трубку, якобы он сильно боится и еще очень трусливый, я спросил что мне делать "это было примерно 18:30, ломбард работает до 21:00" он мне предложил перенести все на завтра, я согласился. Наступило завтра это было 06.03.21 а велосипед украли 03.03.2021, я в надежде на чудо взял с собой сумму выкупа побежал в ломбард, перед этим набрав полицейского, он мне ответил что занят, и перезвонит позже, затем по пути в ломбард, я вспомнил что у меня спрашивали фамилию того ко сдал, я написал полицейскому и попросил сбросить мне фамилию и имя того человека, он сбросил, и в придачу еще и его номер, попытки с ним связаться не увенчались успехом, я пришел в ломбард, там была уже другая продавщица, я подошел к ней и спросил, как мне вернуть мое, она мне типа посочувствовала, и предложила позвонить по одному из номеров горячей линии, я набрал первый номер из списка, мне ответили, я сказал что я хозяин велосипеда и хочу его выкупить, при этом не назвав не марку не чего с велосипедом связанное, у меня просто спросили мое имя, я сказал, меня попросили подождать пол часа, они узнают что с велосипедом и наберут меня, в ожидании чуда, пол часа длились вечность, я не знал куда себя деть, но как оказалось через пол часа чудо не произошло, мне позвонили, и сказали что велосипед у них уже прошел по бумагам, и они его выставили на продажу, на улице ...... ......., за 8000грн, но так как я хозяин, то я могу его забрать за 6000грн, вообщем сбивать бабло, так по полной, я психанув сказал им, оперативно вы сука работаете, и положил трубку, затем я набрал полицейского, сказал ему что он уже у них на продаже, он меня типа успокаивая, попросил позвонить им и сказать что я согласен на выкуп, но только у меня сейчас типа нет всей сумы, и что бы они его придержали, я так и сделал, но там всем плевать, он мне "из ломбарда" предложил приехать хоть сейчас, заплатить пол суммы, а на остальные взять расстрочку на 10 дней, я спросил а что для этого нужно, мне не чего толком не ответили, я попросил подождать, так как праздник, и даже занять не у кого, а там плевать, я сказал, а когда мне можно подъехать за велосипедом, мне ответили, что в любое время суток, ломбард работает круглосуточно, но при этом попросили меня позвонить им, перед тем как я соберусь к ним ехать, набрав в очередной раз полицейского, он мне предложил приехать во вторник к ним в отделение, и они пойдут к следователю, что бы мое дело типа отнести в суд, что бы тот принял решение, или дал не знаю как это называется, вообщем что бы поехать и изъять мой велосипед, но я думаю что многие уже догадались чем это кончиться... никто не чего мне просто так не отдаст, так как это все круговая порука, сегодня 07.03.2021 я не чего не предпринимал, куда пойти и к кому обратится? у меня нет таких знакомых, которые помогли бы в такой ситуации, по этому, выводи делайте сами, а я даже и не знаю чем это все закончится, но рас я уже полез на рожон. то думаю что нужно идти до последнего, правда что я один могу, против системы... если меня после того что я здесь написал, не закроют, так как в нашей стране возможно и не такое, я постараюсь написать чем и как все закончится. Берегите своих железных друзей, и купите ему хороший замок, а лучше два, и сигнализацию в придачу....

p.s.
(если с вами случится подобное, не ждите чуда, а действуйте, так как все только в наших руках, если вам написали или позвонили по поводу вашего велосипеда, не надейтесь а сразу связывайтесь с тем кто вам дал хоть какую то надежду, так как пустив ситуацию на самотек вы потеряете его на всегда, а если будете действовать у вас есть шанс его вернуть, но при этом нужно все равно заплатить. так как бесплатно вам его не кто не вернет, полиция то работала, а как говорится на одну зарплату не проживешь)


Последний раз редактировалось molazium 10.03.2021 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 08.03.2021 04:08 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.03.2021
Репутация продавца: 0
Как всегда интересно - чем был привязан? Как злодей справился с замком?

пристегнут был обычным тросиком с кодовым замком, уже нашелся, я просто решил не ждать, а действовать, правда действовать нужно начинать сразу как только вам хот что то дали о нем знать. мне уже на следующий день с утра позвонил полицейский, и спросил, где он был припаркован, я ему сказал, буквально через минут 20ть мне пришло кусок видео, с камеры наблюдения, и вопрос это я, я ответил, да это я, и нужно было сразу действовать, а я понадеялся на чудо, но чуда не произошло, на следующий день я написал полицейскому, как продвигается дело по моему велосипеду, он мне позвонил и сказал, что они всех взяли, и вора и того кто сдал в ломбард, но изъять велосипед не успели, так как тот его сдал на продажу, и полицейский мне предложил пойти в ломбард, и его выкупить у них за 3000грн, я сначала не понял, почему я должен выкупать свое, и при этом за свои деньги, когда все пойманы, решив разобраться в вопросе, чего делать не стоило, в итоге у меня уже просят за мой же велосипед 6000грн, сказав при этом что он уже выставлен на продажу за 8000грн, но так как я его владелец, они мне его продадут за 6000грн. и даже если нет денег, то они даже готовы дать рассрочку, но только нужно внести пол суммы стоимости, так что если действовать и не в чем не разбираться (мне будет походу уроком) если у вас не кого нет, и не кто вам в этом не поможет, то лучше соглашаться с их предложениями сразу, хотя не факт, может это просто зацепить, сначала говорится маленькая сумма, а если человек соглашается ему дают понять что все поезд ушел, нужно догонять а это уже дороже, я то понял как это все устроенно, и как работает, здесь не трудно догадаться, я думаю не кому объяснять не нужно, где и куда деваются ваши велосипеды, вот в такой ЭВРОПЕЙСКОЙ бл. стране мы с вами живем...

не теряйте свои велосипеды, не жалейте на их защите, а лучше вообще их не где не оставлять.....


Последний раз редактировалось molazium 08.03.2021 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2021 08:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 977
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 106
Зарегистрирован:05.07.2018
Репутация продавца: 0
Как интересно... бросать с сопливым тросиком за 30 гривен, а потом караул, друга украли, страна не такая...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕЛ ВЕЛОСИПЕД
СообщениеДобавлено: 08.03.2021 08:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 712
Город: мiсто
Пол: Муж
Зарегистрирован:19.12.2010
Репутация продавца: 0
Що це було? :sad:

_________________
солнце на спицах, синева над головой...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 08.03.2021 12:45 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.03.2021
Репутация продавца: 0
stas_mk27 писал(а):
Как интересно... бросать с сопливым тросиком за 30 гривен, а потом караул, друга украли, страна не такая...


я понял что сейчас начнется как обычно критика, тросик был не за 30, но не в этом дело, просто в нашей стране замки для честных людей, и законы для них же, я не говорю караул, я пытаюсь донести вам всем, как это все работает, у тебя крадут твое, а затем требуют выкупить, так как полиция делала свою работу, а они типа честные, взяток не берут, зато все продуманно, кому ты на хер нужен со своим велосипедом да и не только с ним, с авто также поступают, за эти два дня узнал про такой случай как у меня, и почти на том же месте, тоже украли велосипед, а еще два случая с машинами, человек домой поднялся на минуту, вышел, а машины нет, а другой, пара приехала, пошли в магазин, а человек ожидавший другого, говорит на моих глазах подошел, открыл, сел и уехал, и вы говорите страна не такая? лучше бы советом помогли, а то куда не на пиши, все только и могут, либо обосрать, либо обсмеять, люди что с вами случилось?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕЛ ВЕЛОСИПЕД
СообщениеДобавлено: 08.03.2021 12:50 

Сообщения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:03.03.2021
Репутация продавца: 0
Stas-shosse писал(а):
Що це було? :sad:


это то, что сейчас происходит в моей жизни, правду продавец сказал, велосипед оставлять нельзя не ГДЕ, и НИКОГДА.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕЛ ВЕЛОСИПЕД
СообщениеДобавлено: 08.03.2021 20:45 

Сообщения: 12
Город: Харьков, ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:02.07.2017
Репутация продавца: 0
ФИО полицейского разводилы в студию! Все возмущаются, но никто не хочет с этим беспределом покончить. Чем больше огласки, тем больше найдётся людей, которые также попались под воровство и покрывательство мусорами


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08.03.2021 21:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 977
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 106
Зарегистрирован:05.07.2018
Репутация продавца: 0
Озеров Николай Васильевич


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 09.03.2021 09:52 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Репутация продавца: 2
Цитата:
лучше бы советом помогли

Есть только один совет, ни при каких обстоятельствах не оставлять велосипед, все остальное не работает.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕЛ ВЕЛОСИПЕД
СообщениеДобавлено: 09.03.2021 12:03 

Сообщения: 39
Город: Харьков.ХТЗ
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:13.09.2020
Репутация продавца: 0
Это правда! Если хотите избежать данной ситуации НИКОГДА И НИГДЕ не оставляйте без присмотра своего железного коня!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09.03.2021 13:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 977
Город: Николаев
Пол: Муж
Возраст: 106
Зарегистрирован:05.07.2018
Репутация продавца: 0
Это в идеале.

Но жизнь иногда заставляет. Я в таком случае делаю это максимум на 5 минут там где есть камеры и люди, и главное с 2 замками, U-lock и пластины.

Вору таки головняк с такими 2 замками...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАШЕЛ ВЕЛОСИПЕД
СообщениеДобавлено: 09.03.2021 15:23 

Сообщения: 1119
Город: Средиземье
Пол: Муж
Возраст: 35
Зарегистрирован:17.05.2014
Репутация продавца: 2
Создай еще 100 таких тем.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.498s | 31 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'