| купить тренажер для плечевого пояса |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 20:01 

Сообщения: 2
Город: Харьков пос.Карачевка
Пол: Не указан
Возраст: 42
Зарегистрирован:27.04.2009
знал бы,что гисметео ошибаются,приехал бы,но мне до площади 15км.,а при дожде это были бы не приятные минуты...очень хотел там быть.обещали улучшенную организацию и по каментам тех,кто участвовал видно,что обещание было выполненно...
думаю,что из-за погоды не приехало примерно около 500-ста человек...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Пресса о Велодне 2009
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 20:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 231
Изображения: 5
Город: Харьков, Одесская
Пол: Муж
Возраст: 58
Зарегистрирован:22.11.2007
Изображение
Губернатор оседлал спортивный велосипед, фото И. Петриковой

Велодень в поддержку прав велосипедистов 24 мая прошел в Харькове. К двум тысячам любителей экологического транспорта на площади Свободы при полной амуниции и на «боевом коне» присоединился губернатор Арсен Аваков и вице-губернатор Сергей Стороженко. Обе дистанции — от Госпрома до Новгородской и короткая, на сто метров — губернатору и его подчиненному на велосипеде дались без видимых сложностей. Хорошую спортивную форму главы ОГА обьяснил его друг и заместитель Сергей Стороженко. «Не зря мы по четвергам в футбол гоняем, а Арсен Борисович еще находит время и для тенниса», — отметил Стороженко.

Оксана Ермоленко


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 20:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 767
Город: Широненцев
Пол: Не указан
Возраст: 43
Зарегистрирован:27.04.2007
Слова благодарности организаторам всех секторов меркнут перед их преданностью велодвижению. Надеюсь у организаторов конкурсов преданность будет возмещена некоторой материальной отдачей от значков и футболок,) Они действительно работали и делали всем приятно. Спасибо за музыку нашим музыкантам. Они играли и пели классно. Спасибо веллерам, что проехали почти как нада)) Спасибо двум пятилетним байкерам, благодаря которым я выиграл материальный приз (я так понял от диджика)), За что самому магазину отдельное спасибо)) И, наконец, спасибо Михаилу, что поставил здесь лагерь)))

_________________
Любительский шоссейный велоклуб Кентавр


Последний раз редактировалось Terry 24.05.2009 20:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пресса о Велодне 2009
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 20:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 44
Город: Харьков. Северная Салтовка
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:09.05.2009
heleg писал(а):
триального шоу не было — под ливнем конструкции накануне ставить не стали.


.... не там искали.. за Оперным было :) , впрочем как и всегда

_________________
Kelly's salamander
-------------------------------------------------------------------------
ремонт AUDI, VW, Skoda http://www.mobilservice.kharkov.ua/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 20:37 

Сообщения: 8
Город: Харьков
Пол: Жен
Зарегистрирован:24.05.2009
Очень понравилось!!!!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 21:02 

Сообщения: 302
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:24.08.2007
Цитата:
Традиционный веломарш по городу в этот раз был по пр. Ленина — до «Солдата» и назад.
мы до новгородской ехали, а до солдата (это 23 августа как я понимаю) еще фигачить километра полтора!
Массовость мероприятия очень понравилась и удивило. Когда по городу на работу едешь то встретишь максимум человек 5. Особенно количество девушек - приятно было развеяно впечатление о том что Харькове нет девушек оседлавших двухколесного коня.
По поводу организация мега респект! правда пару оплеух шоссерам, у которых что-то в ж*пе застряло и которые погнали под 40 в колонне сильно огорчило (не люблю я шоссеров, они и на красный свет постоянно гасают и никогда не здороваются, короче говоря строят из себя больше чем они есть на самом деле).
Очень понравилась выставка ХВЗ!!! особенно детский тандем :).
Понравились конкурсы которые организовали на площади, жаль, только что пространство, которое рассчитано под эти конкурсы очень маленькое и из-за этого туда было практически нереально пробраться.

P.S. когда ехал домой, то встретил одного парня лет 14-15 на шоссейнике, который просто сеял от счастья проведенного времени на велодне и после этого я окончательно убедился в том, что велодень все же состоялся не смотря на плохую погоду.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 21:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 17278
Изображения: 4
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:30.09.2003
Sergey Melnikov писал(а):
я в 8 только проснулся. и приехал к 9 :wink:
там же четко по белому было условие в 9 старт :smile:

4 тысячи это миф... и дождь здесь не виноват


Это не миф. Всех отпугнула погода. В прошлом году было 2000, а в инете в этом году зарегено вдвое больше. Ну, в общем целый ряд факторов повлиял... Мы бы взяли 4 если бы погода не подкачала. Которая и БМХ спугнула.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 21:50 
Аватара пользователя

Сообщения: 252
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 36
Зарегистрирован:23.10.2008
Велодень определенно прогрессирует и это не может не радовать...Главное,что люди нас видят,интересуються и наша армия медленно,но уверенно,ростет.И я надеюсь что скоро велосипед станет главным транспортным средством для каждого харьковчанина...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 22:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1291
Изображения: 0
Город: г. Харьков,м. Дворец Спорта
Пол: Жен
Возраст: 38
Зарегистрирован:05.06.2006
Всем организаторам большое спасибо!
Отдельное спасибо Pegasу, за организацию работы Выставки- Ярмарки - Экспозиции!
Спасибо активным Харьковчанам, которые приобрели велочехлы!
Спасибо всем, кто приехал в этот день на Площадь Свободы праздновать! Ура! :smile: :smile: :smile:

_________________
Kelly's Magnus зеленый с черным


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 22:46 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
http://www.kharkivoda.gov.ua/news.php?news=9965
и где правда?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 3267
Город: Харьков, Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:31.03.2008
Спасибо оргам,Велодень удался!
Насчёт количества велосипедистов - думаю приехали самые крепкие,действительно велосипедисты!Тут вот писали за дождь и расстояния - скажу скромно :smile: про себя - мне нужно было с сб на вс в ночную смену,так вот вчера я как раз 5 мин отъехал от дома и хлынул ливень :sad: ,так все 25 км и ехал до работы по дождю(а что было делать,на Велодень-то хоцца).Утречком - обратно 25 км,в непросохших кроссах,но с хорошим настроением :smile: .
Ещё раз всех с прошедшим нашим Днём!

Немнога фоток:

http://picasaweb.google.ru/VeloBers/200 ... f6Jk6y5Nw#

_________________
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шёлка...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 22:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 2956
Город: Харьков. Салтовское шоссе
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:31.03.2007
Миша писал(а):
если бы погода не подкачала.

Не умаляя заслуг, в целях объективности:
1.Из 7-ми моих знакомых собиравшихся на велодень по причине погоды не поехал ровно один и то потому, что вел нужно было забрать непосредственно накануне в ливень.
2.Регистрация в 2-х местах это повторы, покрытие большего числа реальных участников и коэффициент умножения для оценки участников, исходя из регистрации, меняется.
3.В прошлом году на сайте зарегалось 761, в этом 845. Такого всплеска как в прошлом году (408->761) реально нет, откуда у нас удвоение велосипедистов за год? При том что информированность повышать все равно некуда?
4.Финальные результаты подсчета имеют свойство "округляться". С ростом реального количества для обеспечения виртуального роста "округление" нужно ощутимо увеличивать. 2к сегодня реально не было, при мне девочка возле "хорька" в слух считала "тысяча", я ехал в хвосте колонны... И видео пересматривал.
А в следующий раз данные "2к+погода" или "несколько тысяч" или "4к" будут использованы для оценки количества.
Итого:
При всем уважении даже 3к просто неоткуда. С другой стороны 1.5к для Харькова очень хорошая цифра.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 22:58 

Сообщения: 1329
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:15.07.2007
Димас....*wall*...


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 234
Город: Харьков Павлово поле
Пол: Муж
Возраст: 42
Зарегистрирован:21.05.2008
А я бы сделал маленькое замечание магазинам. Не хочу нарваться на жёсткую критику, но каждый судит по себе.

Так вот, лично мне, хотелось увидеть много мелкого барахла. Типа: ключи, вело-очки, шлемы, щитки и всякая прочая дребедень. Почему? да потому, что велосипедист, приехавший на велодень, точно взял с собой денег. И то, что я недоперечислил можно увезти с собой (или сразу на вел поставить). Вот на такую продукцию можно было бы сделать скидку, тем самым обновить ассортимент (магазина). Ну или залежавшийся товар сплавить. Ведь народу много!

Но, это всего лишь моя точка зрения. Наверное, где-то я прав.

_________________
Интеллект-студия "Личности" - развитие и образование ребёнка от 1 года 3 месяцев до 7 лет.
Наш сайт: http://lichnosti.org.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 24.05.2009 23:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 1308
Изображения: 48
Город: Харьков, хол.гора.
Пол: Муж
Зарегистрирован:02.04.2007
Спасибо за праздник! Этот Велодень сильно отличался от предидущих! Организаторы - БРАВО!!!

_________________
http://veloprokat.kh.ua


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'