ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 49 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
06.03.2011 18:25 Сообщение
Zin
Ага, тоже возникла такая мысль :D .Просто из чувства противоречия :twisted: .Фикса у меня нет, я и не пишу ничего у "них", хотя почитать иногда интересно.Но такие вот "отмежовывания"(или как правильно будет? :smile: ) - немного напрягают.Негоже нам тут, на Туристе, делиться и разобщаться.Нормальные люди сами кучкуются по интересам.И многие очень даже разносторонни, а потому сидят во многих ветках.А ненормальных - банить и всё тут.
Последнее сообщение


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Врангель
Профиль  ICQ 
06.03.2011 18:27 Сообщение
У всех фиксеров, кого я знаю, есть еще минимум 1 вел не глухарь.
Леон не в счет, но ему и не надо :)
Так что можно и ваше правило - на здоровье.

P.S. Даже у Леона щас МТБ на зиму!


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
06.03.2011 18:32 Сообщение
avtomonstr писал(а)
У всех фиксеров, кого я знаю, есть еще минимум 1 вел не глухарь.
Леон не в счет, но ему и не надо :)
Так что можно и ваше правило - на здоровье.

P.S. Даже у Леона щас МТБ на зиму!

я на нем не катаюсь покупайте (((


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
06.03.2011 18:44 Сообщение
Zin писал(а)
Миша писал(а)
В форуме разрешено общаться только фиксерам и собирающим себе фикс.
Для прочих - есть огромное количество других разделов форума.


А можно ли попросить применить это правило и в обратную сторону? :roll:

так фиксеры вроде не замечены в форуме технохоны заходящими во все темы подряд и троллящие любителей МТБ. А обратное "да как вы можете ездить без тормозов, кучка жалких идиотов" - в фикс-форум все время проникает.


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
06.03.2011 18:46 Сообщение
Миша там вообще одни тролли
даже в раздел правил влезли тролят и тут
я считаю это из за того что у них ну очень много передач ))


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Фритьоф Нансен
Профиль 
06.03.2011 19:08 Сообщение
Я еще раз повторюсь, что если вы перестаните троллям кидать еду в таких количествах, они уйдут кормиться в другое место.

Тут иногда такая реакция бывает, что невольно нормальный человек может троллем стать :smile:


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Перси Фоссет
Профиль 
27.03.2011 15:35 Сообщение
"В форуме разрешено общаться только фиксерам и собирающим себе фикс.
..........
Это правило действует так - если кто-то из участников форума задает вам вопрос "а где твой фикс?" и вы не можете привести на него пруфлинк - будете забанены."

Два взаимоисключающих положения. Если человек только собирает - у него нет фикса чтоб предоставить пруфлинк. Если я, к примеру, хочу собрать - но жду когда подвернется рама которая мне будет для этого подходящей - может пройти много времени. Все это время писать нельзя? К тому же вы просто не сможете проверить пруфлинки, если кто-то иногородний покажет фото НЕ своего фикса. Из интернета скачал, мало ли.


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
27.03.2011 16:47 Сообщение
vmail писал(а)
, если кто-то иногородний покажет фото НЕ своего фикса.

Иногородние, а пуще из Р., будут преданы анафеме и прокляты на эмблеме ХВЗ. lol


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Фритьоф Нансен
Профиль 
27.03.2011 17:29 Сообщение
Цитата
Два взаимоисключающих положения. Если человек только собирает - у него нет фикса чтоб предоставить пруфлинк. Если я, к примеру, хочу собрать - но жду когда подвернется рама которая мне будет для этого подходящей - может пройти много времени. Все это время писать нельзя? К тому же вы просто не сможете проверить пруфлинки, если кто-то иногородний покажет фото НЕ своего фикса. Из интернета скачал, мало ли.

Можно обязать показывать фикс с бумажкой "sup, харьков-турист, <день.месяц.год>" в заднем колесе =)


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Перси Фоссет
Профиль 
27.03.2011 17:47 Сообщение
waterlaz писал(а)
Можно обязать показывать фикс с бумажкой "sup, харьков-турист, <день.месяц.год>" в заднем колесе =)


Photoshop сделает это за 5 минут.

Я к тому, что эти "требования" находятся за пределами здравого смысла. Так можно дойти до того, что для участия на форуме в этом разделе нужно будет лично принести в "общественную приемную фиксораздела ХТ" в Харькове или полномочном представительстве в другом городе фикс с подтверждающими документами.


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Фритьоф Нансен
Профиль 
27.03.2011 18:13 Сообщение
Цитата
Photoshop сделает это за 5 минут.

Не сделает. Скажем так. Сделать так, чтобы было не отличимо, наверное можно, но это далеко не каждый сделает.

Цитата
Я к тому, что эти "требования" находятся за пределами здравого смысла. Так можно дойти до того, что для участия на форуме в этом разделе нужно будет лично принести в "общественную приемную фиксораздела ХТ" в Харькове или полномочном представительстве в другом городе фикс с подтверждающими документами.


Лучше вообще всех на всякий случай забанить


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
27.03.2011 19:19 Сообщение
vmail писал(а)
"В форуме разрешено общаться только фиксерам и собирающим себе фикс.
..........
Это правило действует так - если кто-то из участников форума задает вам вопрос "а где твой фикс?" и вы не можете привести на него пруфлинк - будете забанены."

Два взаимоисключающих положения. Если человек только собирает - у него нет фикса чтоб предоставить пруфлинк. Если я, к примеру, хочу собрать - но жду когда подвернется рама которая мне будет для этого подходящей - может пройти много времени. Все это время писать нельзя? К тому же вы просто не сможете проверить пруфлинки, если кто-то иногородний покажет фото НЕ своего фикса. Из интернета скачал, мало ли.

к этому правилу не надо подходить логически. Оно просто для того, чтобы убрать тормозо-вариоров-теоретиков из фиксофорума.


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Фритьоф Нансен
Профиль  ICQ 
27.03.2011 20:04 Сообщение
leon_84 писал(а)
... тролят и тут я считаю это из за того что у них ну очень много передач ))

И кто в этом случае тролль?


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW  ICQ 
27.03.2011 20:48 Сообщение
Изображение


Re: ПРАВИЛА ФИКСЕРСКОГО ФОРУМА

- Перси Фоссет
Профиль 
02.04.2011 19:54 Сообщение
Кстати, что мешает троллю скрутить себе любой убогости фикс и продолжать полоскать вам всем нервы? Предоставить - предоставит, комменты постить значит имеет право.... Будете банить уже потому что "ну не нравится!"?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Страница 3 из 4 [ Сообщений: 49 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия