ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ссылки на обзорные статьи по снаряге на других ресурсах

Ссылки на обзорные статьи по снаряге на других ресурсах

- *
Профиль  WWW 
20.03.2012 00:53 Сообщение
Просьба не писать сюда ссылки на обзоры отдельных моделей, модельных рядов отдельных фирм, и на обновления коллекций очередного года/сезона. Здесь нужны ссылки на публикации, покрывающие какой-то класс снаряжения, дающие возможность хоть немного сориентироваться в пределах этого класса. Примеры:

Фрагменты теории рюкзакостроения - обзорная статья по устройству рюкзаков, с упором (если правильно помню :oops: ) на пешеходно- и горно-туристские.

Туристские коврики. Самый полный обзор из попадавшихся мне. Обновляется.

Треккинговые палки. Тот же ресурс, что и предыдущая ссылка. В принципе, после того, как я последний раз читал эту статью, мне попадалась информация на эту тему, которой в статье не было. Но статья обновляется, так что, возможно, там уже всё это есть.

Горелки в палатке. Русскоязычная компиляция информации с англоязычных источников.
Последнее сообщение


Re: Ссылки на обзорные статьи по снаряге на других ресурсах

- *
Профиль  WWW 
25.11.2012 20:16 Сообщение
Zeusa писал(а)


Мой личный комментарий: в первой статье самое главное сказано в разделе "Зачем", после него читать необязательно - много ненужной простому пользователю информации, хотя физикам может быть интересно. Требования к водо- и паро- проницаемости (в технических разделах), имхо, высосаны из пальца – стандартные процедуры измерения этих величин не соответствуют тем условиям, в которых мембраны реально используются, по этим цифрам некоторые мембраны могут показаться лучше конкурентов, хотя в реальной жизни всё может быть наоборот.


Re: Ссылки на обзорные статьи по снаряге на других ресурсах

- Филипок
Профиль 
25.02.2022 08:26 Сообщение
Thank you for your sharing,That's pretty cool.
e-commerce website
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия