ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Изучу спрос на свой лигерад.

Изучу спрос на свой лигерад.

- Христофор Колумб
Профиль 
21.05.2016 13:29 Сообщение
viewtopic.php?f=47&t=182028
Изучу спрос. Хотелка - 700USD
Требует перекраски.
Последнее сообщение


Re: Изучу спрос на свой лигерад.

- Георгий Седов
Профиль 
22.05.2016 21:27 Сообщение
С моей кочки - цена более чем скромная, но пересылка малореальна, да и ездить на лигераде я так и не научился, только передвигаться там, где машин мало.


Re: Изучу спрос на свой лигерад.

- Тур Хейердал
Профиль 
22.05.2016 21:50 Сообщение
мне немного интересно, но так исторически сложилось, что я сторонник переднего привода, а для коллекции.... держать негде :sad: у меня и так два вела и лигерад, и все это в в двушке, + штук 7 гитар :-D но вообще то от заднеприводного не отказался б...


Re: Изучу спрос на свой лигерад.

- Христофор Колумб
Профиль 
22.05.2016 21:55 Сообщение
а мне не понравились переднеприводники- ездил на двух.
а в двушке у нас лигер и три вела и 2 гитары))


Re: Изучу спрос на свой лигерад.

- Тур Хейердал
Профиль 
22.05.2016 22:45 Сообщение
я просто еще питон планирую сделать... уже и железяк насобирал, скоро на стапель поставю)
питоны, они ж тоже :D переднеприводные


Re: Изучу спрос на свой лигерад.

- Христофор Колумб
Профиль 
23.05.2016 08:16 Сообщение
anatoly-alex писал(а)
С моей кочки - цена более чем скромная, но пересылка малореальна, да и ездить на лигераде я так и не научился, только передвигаться там, где машин мало.

На моей практике только 2 человека не смогли ехать на нем самостоятельно после 50 метров поддержки.
Вы на заднеприводниках катали?
А перелет из ТельАвива в Украину и обратно начинается от 100 $, лигерад весит мееьше 23 кг, поэтому легко сдается в багаж, как спортивное снаряжение.


Re: Изучу спрос на свой лигерад.

- Георгий Седов
Профиль 
05.02.2017 23:59 Сообщение
Под словом ехать, я имею в виду немного другое - ехать в городском и загородном трафике, со средней хотя бы в 70% от того, что у меня на веле.
Пробовал и задний, действительно немного проще, и передний на клоне зокры - там проще после набора скорости. Дважды лепил свой вариант - получилось совсем ублюдочно. Ну и прокат есть, и коллега по клубу свои варианты варит - я пробую... Так что покрутить - есть, а научиться - увы, старая собака. Да и что мне жена скажет, если я попрусь на Украину за 8мым велом... :D :D :D
Есть и печальный опыт - мой любимый вел мне как раз в самолете помяли весьма крепко...
Смотаться самому за лигерадом от нас проще в Чехию, на Азубовский завод, и взять там фреймсет- колес то у меня своих более чем. Но это как купить гитару, так и не научившись на ней играть из за отсутствия слуха и повесить на стенку.
Тема поднималась пользователем romanc 05.02.2017 23:59.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия