ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Ковид и траблы на кордонах

Re: Ковид и траблы на кордонах

- Ерофей Хабаров
Профиль 
01.08.2021 21:06 Сообщение
BBW писал(а)
alinn, что там у вас с евро произошло? Слышал, что как-то там вас кинули. Проезд на поезде и такси очень дорогим стал? Сейчас на жизнь хватает? Есть деньги на коммуналку и еду? Или всё туго?

Ничего не понял.. Кто меня лично что ли кинули? Та давно кидали по неопытности, были времена.. Аферистов с опытом тут валом. А что Евро? Евро пока рулит.
При чем здесь это? Я вообще то тему насчёт Ковидобешенства как преграда перемещению людей в пространстве открыл. Я не хочу мазок не из носа не изо рта, и быстрые как и не быстрые тесты...
Тотальное сумасшедствие
Последнее сообщение


Re: Ковид и траблы на кордонах

- Христофор Колумб
Профиль 
01.08.2021 21:46 Сообщение
Просто слышал от немца, что цены выросли в два раза. За дом платит 1000 евро.

Насчёт Ковид. Пока Китай никого не пускал к себе, у них почти не было короны. Единичные случаи. Пустили вакцинированных Россиян и в нескольких провинциях поднебесной появился Дельта. Большинство заболевших китайцев были привиты. И тут вакцина не причем. Что Спутник, что Файзер сомнительно. Что от той, что от другой умирают и болеют. Тотальная изоляция всё решает. Маски, вакцин до лампочки. Установлено, что Ковид передается аэрозольным путём. Ты кашлянул на первом этаже, а вирус прилетит к тебе на пятый и маска не поможет. Это ответ на вопрос почему корона так быстро распространяется и врачи заболевают.

Вот, что в Китае до недавнего времени было https://www.youtube.com/watch?v=_kiLQpI9m3o&t=8s


Re: Ковид и траблы на кордонах

- Ерофей Хабаров
Профиль 
01.08.2021 22:16 Сообщение
В Германии цены постоянно растут вне зависимости от ковида. Особенно на жильё, да. Цены сильно разнятся от региона и города. Самые дорогие: Бавария и Баден-Вюртенберг (юг Германии), на продукты цены поднимают хитро и постепенно по около 20 центов в год за изделие хитрым тарифным планом сверху (Правительство)
Изъянов и локальных перегибов валом.
Упадок налицо.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Миша | 04.08.2021 23:35.

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 19 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия