ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 42 из 224 [ Сообщений: 3348 ]
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 224, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Митинг против строительства дороги через лесопарк

Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
30.05.2010 11:28 Сообщение
klio писал(а)
Напоминаю про твиттер http://twitter.com/#search?q=%23harkiv_park


Можно кратко и понятным языком: КАК туда написать? Я не понял.
Последнее сообщение


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
30.05.2010 11:31 Сообщение
Видео с 28 мая (утро) в хорошем качестве. http://www.azure.org.ua/ru/video.html
Качайте и делитесь с другими. Хостинг может отдавать 1 мбит на всех, так что если будет медленно тянуться - попробуйте позже (лучше ночью).


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Магеллан
Профиль  ICQ 
30.05.2010 11:42 Сообщение
По теме: Приходить сегодня на просеку конечно стоит, но вот реально нужны там люди будут в понедельник утром с 4-5 часов. и чем больше тем лучше.если будет меньше 500человек, то этот пикет будет по-прежнему рассматриватся как мнение проплаченого,сумашедшего меньшенства и будет разогнан. к сожалению именно такое мнение формируют власти в отношении активистов.
То что сегодня туда придут люди на концерт, так это ж на концерт, а не свои права, и достояние спасать...
У ментов и гепников разнарядка в пн усе решить. А на альпинистов которых снять без их согласия невозможно -будет оказано персональное давление со стороны властей города и гепоты,и рано или позно им всеравно придется слезть.
Люди и так отстояли неделю вопреки своим работам и личным делам. А эстафету принять у них некому.
Прийти потусить народ приходит, а вот реально дело делать...нехватает сознательности в массах и организованности. 20человек это катострофически мало!!!


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Магеллан
Профиль  ICQ 
30.05.2010 11:45 Сообщение
не хочу сказать что большенству насрать... но как то все время некогда и не до этого...надо всего то 500человек.. в одном клубе вечером тусит куда больше...


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
30.05.2010 11:47 Сообщение
Frad писал(а)
Miklyxa писал(а)
Я бы не стал так резко, в области такие же люди как и в нашем городе. Но у этих лица действительно, не обремененные интеллектом.


Я имел ввиду лишь то, что людям из области глубоко плевать на парк Горького, ни они ни их дети не росли в этом парке. Поэтому и лица у них такие, тупые исполнители.

"Лозовой привет"


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Христофор Колумб
Профиль 
30.05.2010 14:18 Сообщение
предлагаю прочитать стихотворение тем, кто любит украшать ёлочку(имеется в виду не искуственную) на новый год.
для вас мальчики и девочки-стихотворение наталі земной-як би я дівчиной була........
-як би я дівчиной була то я б вінок пьянкий сплела. оперезалася б серпанком і весняним погожим ранком поки не кинуло ще сонце свое проміння у віконце прийшла б до тебе,щоб шчіро й весело всхміхнутись твоіми перстами торкнутись і поцілунок полумьяний подарувать тобі коханий,як би я дівчиной була,як би я жінкою була то я б сорочку одягла гаптовану мережами і тихо,тихо,обережно босоніж по траві росі поки ще сплять ледачі всі під покривалом ночі й неба летіла як душа до тебе щоб все як е жагуче тіло що від кохання роспащіло и серця жар тобі віддати в твоіх обіймах завмирати щоб народить,щоб народжати и на землі нащадків мати - як би я жінкою була.
як би бабусею була ,то я б по полю би прийшланеспішно тихою ходою щоб привітатися с тобою.на посевілій твоій скроні покласти втомлені долоні.життеву мудрість передати,благословить як рідна мати.іщастя долі побажати,щоб тиздоровья мав і силу.ростив синів своіх і дочок.ходив гуляти у садочок.і щоб просилися на руки твоі керпатенькі онуки.як би бабусею була.та я не дівчина,не жінка,і не бабуся-я ялинка.жива колюча деревинка.тому і не змогла прийти і тобі щастя принести.ти сам прийшов до мене в ліс,зрубав і сіломіць приніс,до себе у святкову хату,що я могла тобі сказати,що я жива і маю душу,довічно в лісі жити мушу.оооооо,я лише стогнала глухо.а ти рубав мене,не слухав.ти був глухий.тепер я тут у тебе в хаті---де весело,гостей багато.усі радіють,а я плачу.бо вже ніколи не побачу...зеленого,живого раю.прощайте "люди", я вмираю.у вас на святі помираю.


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Христофор Колумб
Профиль 
30.05.2010 14:31 Сообщение
и ещё:стих--"лес и жизнь"
на траве лежу я,а вокруг деревья,словно золотые на меня глядят.и уж не дышу я,замерло дыханье,а они бросают на меня свой взгляд....седовласый ветер,золотые листья,многое на свете хотел изучить.но, что,эти знанья,рядом с этим лесом?пустота сплошная,мертвый груз,довесок!вот она- природа!вот они-просторы!и не надо знать мне!ничего уж боле!в лоне первозданном,во прекрасном рае,я лежал под древом тихо умирая....ни к чему мне боле суета и страхи,вот теперь я волен!я не стану прахом.меня будут помнить,этот лес и травы,не нужны мне больше глупые забавы.здесь твориться чудо жизнь не станет смертью,дальше жить я буду вы уж мне поверьте!я в цветах и травах обретаю вечность,в этом дивном мире моя бесконечность.коль не веришь ты мне,в ЛЕС иди скорее,посмотри на травы,в них меня узреешь....


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Афанасий Никитин
Профиль 
30.05.2010 17:38 Сообщение
Уважаемые форумчане! Все, кто не равнодушен!
В парке Горького завтра в раннее утро ОЧЕНЬ просят прийти всех, кому дороги деревья и парки, леса и озера, свободное перемещение и просто жизнь.

чем больше нас завтра будет - тем ситуация может иначе развиваться. Это важно - банальное присутствие. Правило простое - чем больше людей, тем меньше репрессий и по отношению к людям и по отношению к деревьям.

Очень просят: ПРИХОДИТЕ! ЗАВТРА. В 4 УТРА. В 5 УТРА. В 6 УТРА. В 10 утра - когда можете! Завтра ОЧЕНЬ важное утро.

СПАСИБО!


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Николай Пржевальский
Профиль 
30.05.2010 18:23 Сообщение
Я ночевать поеду. Что там нового, никаких положительных сдвигов?


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
30.05.2010 18:36 Сообщение
Буду с утра. Школьники, студенты, кто может - приходите днем. Многим из активистов все же на работе так или иначе появляться надо.


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Миклухо Маклай
Профиль 
30.05.2010 19:10 Сообщение
Буду рано утром


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
30.05.2010 20:07 Сообщение
Граждане а пустите в палатку переночевать.


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Георгий Седов
Профиль  WWW  ICQ 
30.05.2010 20:22 Сообщение
Lucky_toha
могу просто дать в пользование....или договоримся и переночуем вечером в понед :D
вобще я там сплю возле костра и без палатки=)))


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
30.05.2010 20:22 Сообщение
Тоже утром буду


Re: Митинг против строительства дороги через лесопарк

- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
30.05.2010 20:26 Сообщение
спасибо.
Комарики сильно грызут у костра?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 224, Bce  След.
Страница 42 из 224 [ Сообщений: 3348 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия