| купить электросамокат в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27.08.2014 13:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
Собственно вот...
http://dozor.kharkov.ua/news/authority/1153524.html

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2014 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Вот и хорошо. Давно пора было, а то совсем развалится. Миша Рабинович, вроде, толковый архитектор, надеюсь условия реставрации прописали правильно.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2014 16:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
Интересно, какие планы у будущих владельцев? Пускать обычных велосипедистов/туристов, или будем платить?

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2014 16:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Если отреставрируют, то почему бы и не заплатить? Или лучше пусть разваливается дальше, лишь бы на шару...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2014 16:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
real SIMON писал(а):
Если отреставрируют, то почему бы и не заплатить? Или лучше пусть разваливается дальше, лишь бы на шару...

ну с такими рассуждениями, можно вам отреставрирую дверь, и буду в квартиру в вашу пускать за деньги, что бы не на халяву.. я так понимаю Шаровский замок это не частная собственность..

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2014 16:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Очень забавная логика :D Если я Вас об этом попрошу, Вы мне сделаете в квартире капремонт за свой счет, а до этого мы оговорим и документально зафиксируем условия то тогда водите людей за деньги "на посмотреть", а если дверь, то пусть смотрят из подъезда (можем табличку мемориальную прикрутить с указанием имени героя-реставратора :wink: ). Неужели лучше, если усадьба будет оставаться бесхозной и продолжает разваливаться, чем ее отреставрируют и будут пускать за небольшую плату? Кстати, речь о сдаче в аренду. а не о передаче в частную собственность. Это нормальная мировая практика.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2014 19:09 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
real SIMON писал(а):
Очень забавная логика :D Если я Вас об этом попрошу, Вы мне сделаете в квартире капремонт за свой счет, а до этого мы оговорим и документально зафиксируем условия то тогда водите людей за деньги "на посмотреть", а если дверь, то пусть смотрят из подъезда (можем табличку мемориальную прикрутить с указанием имени героя-реставратора :wink: ). Неужели лучше, если усадьба будет оставаться бесхозной и продолжает разваливаться, чем ее отреставрируют и будут пускать за небольшую плату? Кстати, речь о сдаче в аренду. а не о передаче в частную собственность. Это нормальная мировая практика.
ну передача в аренду это действительно мировая практика, особенно в Украине, что нельзя купить, берут в аренду, а потом сбегают бабло с рабов, пляжи, рыбалка, участки леса, и т.д. но если это памятник архитектуры, то государство обязано следить за ним. А не доводить до ситуации когда люди уже сами считают "мол лучше дать взятки/заплатить"

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2014 19:40 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
:facepalm: Да, с таким пионэрским подходом ( не понятно откуда он у человека заставшего совок только в раннем детстве)... Даже не знаю, как объяснить. Если верить в то, что государство должно, то так и подохнем в говне. Надеяться можно только на конкретных людей, а еще лучше на самого себя. Если человек взял в аренду усадьбу, вложил в нее свое бабло, отреставрировал, обслуживает ее, платит аренду и за это берет плату за экскурсии, что тут неправильного? Человек просто вернет потраченное и немного заработает (как бы получит зарплату). Ведь когда мы, к примеру, едем в автобусе, то не возникает вопроса - "а не должно ли нам государство бесплатный проезд". Мы платим за билет,на эти деньги покупают болты, шестеренки, солярку, платят водиле и т.п. - не нравится, можно не ехать. Так в чем разница в случае с Шаровкой? На практике, все что "на шару" развалено и засрано до безобразия любителями этой самой шары.
А что касается "мировой практики", то я имел ввиду именно европейскую ситуацию с обьектами архитектуры (знаю не по наслышке - видел). Людям сдают в аренду и даже продают (часто за символическую плату) старинные здания, но с условием их реставрации и поддержания в аутентичном состоянии.
Кстати, условий сдачи Шаровки в аренду никто из нас не видел - запросто может быть и бесплатный вход. Сколько было разговоров с платным входом в парк Горького и чем это закончилось на самом деле... :wink:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.08.2014 20:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
real SIMON писал(а):
:facepalm: Да, с таким пионэрским подходом ( не понятно откуда он у человека заставшего совок только в раннем детстве)... Даже не знаю, как объяснить. Если верить в то, что государство должно, то так и подохнем в говне. Надеяться можно только на конкретных людей, а еще лучше на самого себя. Если человек взял в аренду усадьбу, вложил в нее свое бабло, отреставрировал, обслуживает ее, платит аренду и за это берет плату за экскурсии, что тут неправильного? Человек просто вернет потраченное и немного заработает (как бы получит зарплату). Ведь когда мы, к примеру, едем в автобусе, то не возникает вопроса - "а не должно ли нам государство бесплатный проезд". Мы платим за билет,на эти деньги покупают болты, шестеренки, солярку, платят водиле и т.п. - не нравится, можно не ехать. Так в чем разница в случае с Шаровкой? На практике, все что "на шару" развалено и засрано до безобразия любителями этой самой шары.
А что касается "мировой практики", то я имел ввиду именно европейскую ситуацию с обьектами архитектуры (знаю не по наслышке - видел). Людям сдают в аренду и даже продают (часто за символическую плату) старинные здания, но с условием их реставрации и поддержания в аутентичном состоянии.
Кстати, условий сдачи Шаровки в аренду никто из нас не видел - запросто может быть и бесплатный вход. Сколько было разговоров с платным входом в парк Горького и чем это закончилось на самом деле... :wink:
ни вижу ничего плохого в пионерском подходе... а мне лично государство таки должно потому что свой долг в виде налогов я выплачиваю, причем не малые деньги в отличии от незалэжныж минимальных выплат ( это я про совок). Ладно, Вам удачи.

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.08.2014 09:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Что ж, у каждого свои взгляды на жизнь... Хотя непонятно, как можно не любить "незалэжное" государство и при этом платить ему "не малые деньги".
И Вам, удачи.

Кстати, странно, что кроме нас эта тема больше никого не заинтересовала. Насколько я знаю, туда ездит довольно много народа.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.08.2014 09:58 
Аватара пользователя

Сообщения: 1986
Изображения: 14
Город: Харьков
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.09.2008
Почему не заинтересовала? Хотите напишу:" плюс один!"?
То что отдали в аренду это хорошо, то что будут брать деньги - нормально для капитализма.
Одно плохо, арендатор может закрыть территорию для посещения, тогда да, будет грустно.

_________________
Без женщин жизнь скучна, без дураков - невыносима!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 28.08.2014 10:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 2800
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.06.2005
А чего сейчас "толочь воду в ступе"? У нас нет информацию об условиях аренды. Все остальное - домыслы, которые не выйдут за пределы этого топика. Зачем даром время тратить?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 28.08.2014 20:11 
Аватара пользователя

Сообщения: 905
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 41
Зарегистрирован:15.10.2007
real SIMON писал(а):
Что ж, у каждого свои взгляды на жизнь... Хотя непонятно, как можно не любить "незалэжное" государство и при этом платить ему "не малые деньги".
И Вам, удачи.

Кстати, странно, что кроме нас эта тема больше никого не заинтересовала. Насколько я знаю, туда ездит довольно много народа.
да как и все платят, а кто-то любит, и не платит... и причем я не говорю что я не люблю свою родину.

_________________
Изображение
UR6LHR

ВК


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 29.08.2014 17:10 
Аватара пользователя

Сообщения: 2034
Изображения: 39
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 47
Зарегистрирован:18.05.2012
http://atmbud.ru/2014/08/300-letnij-dvo ... vuyu-zonu/

_________________
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов.
Мандавошки - никого!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 29.08.2014 17:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1248
Изображения: 1
Город: Харьков, Немышля
Пол: Муж
Возраст: 60
Зарегистрирован:27.07.2006
foxdog
:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Ну зачем там детские площадки? :shock:

_________________
========================================
Author Dexter 29" 2010 на раме Instinct 29" 2013
========================================
Как велосипедист тебе говорю: шея — это вынос мозга.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.157s | 32 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'