ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ДТП с велосипедистом

Re: ДТП с велосипедистом

- Тур Хейердал
Профиль 
26.07.2019 14:40 Сообщение
KubikV писал(а)
он рванул и пошли люди, соответственно
это максимум пару секунд до включения зелёного света.

Люди там постоянно ходят на красный. Это не показатель. Лучше ориентироваться на авто которые начали ехать в сторону площади Свободы
Последнее сообщение


Re: ДТП с велосипедистом

- Фритьоф Нансен
Профиль 
26.07.2019 15:36 Сообщение
Навіть якщо б таке перетинання перехрестя було б повністю згідно ПДР воно б залишалося максимально небезпечним. Таке варто виконувати лише у крайньому випадку (наприклад після грабунку банку) та тільки на джипі з потужним двигуном та системами безпеки. Дивлячись на відео складно уявити інше завершення.


Re: ДТП с велосипедистом

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
26.07.2019 16:07 Сообщение
Пф, вы не видели чего глово на скутерах творят в Киеве на скоростных развязках, они их пересекают тупо поперек, насрав на всю разметку. Я замахался от них уворачиваться. У нас это еще цветочки.


Re: ДТП с велосипедистом

- Врангель
Профиль 
29.07.2019 00:47 Сообщение
Вобщем парень в коме и на ивл, лежит в четверке


Re: ДТП с велосипедистом

- Врангель
Профиль 
30.07.2019 16:57 Сообщение
к сожалению парень умер, звали Миша, 20 лет, учился в ХАИ.


Re: ДТП с велосипедистом

- Ерофей Хабаров
Профиль 
30.07.2019 22:34 Сообщение
ладно, скажу: при всем при взаимном неуважении и существенных психосоциальных траблах в Украине как по вертикали, так и по горизонтали,
все автомобили кроме праворядного выскочки давали возможность веллеру завершить проезд...
как-то я будучи на шоссере сбил чувака. по-факту он меня сбил, прыгнув на мою траекторию на велодорожке. удар пришелся на мое левое колено. свидетели говорили, что чувака подбросило в воздух метра на 3 перевернуло и он упал вниз головой на асфальт, пена изо рта, без сознания, конвульсии, голова- сплошная гематома, прочухался через пол-часа. Полицаи тогда спросили буду ли я подавать на него то ли в суд то ли жалобу.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 21 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия