| электрический велосипед |

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10.04.2021 19:26 

Сообщения: 2
Город: Киев
Пол: Не указан
Возраст: 36
Зарегистрирован:08.04.2021
Привет всем любителям, профикам и просто извращенцам велотематики ! :D

Случилось в моей жизни приобритение вот этого коня https://silverbackbikes.de/products/str ... 0624959639 синий с оранжевеньким :)))))) Откатал на нём в прошлом году всю весну и лето, остался с крайне позитивном настроением к велоезде впринципе. Нужно сказать то что до покупки, велосипеда не было с самого конца детства :cry: В первые дни накатывал очень много, бывало даже сотку км за 10 часов (с отдыхами понятное дело), быстро понял что кататься люблю много и везде. Сам переехал в Украину, пока его перевозят сюда, решил приобрести заднюю покрышку так как она начала стираться + узнал что резина есть разная и не стоит кататься по городу на агрессивной.
После того как решил разобраться какие покрышки мне вообще нужны, дошёл до того, что хочу поставить на оба колеса Continental DoubleFighter III 29 2.0, продать родную вилку и вместо неё поставить ригидную, узнал шо это всю эту дичь можно будет назвать монстркроссом если дальше продолжать в таком же духе :lol: Далее поставить на руль вот такие штуки-дрюки что бы удобно было долго кататься и быстрее как я понимаю https://www.amazon.com/Origin8-33617-Dr ... B0013G6PB8 или родной руль на нормальный баран поменять, заменить трансмиссию да и вообще не знаю куда меня эта кривая дорожка заведёт :tourist:
Но, узнал что просто заменить вилку не получится так как есть такое понятие - геометрия велосипеда :yes: Сказали что если поменяю родную вилку на Mosso (такую думаю поставить, M5E или M5L), то я начну вытягиваться при езде, не смогу нормально сидеть на байке и вообще нафиг тебе что-то придумывать - купи гравийник :eek:

Да, кстати. Катаюсь в целом по городу, местами даже очень дерзко, но понял что нужно приходить к грамотной езде. За городом тоже бываю, песочеГ, лесок там какой нибудь, поля. Без экстримальной жести, но поднавалить люблю в разных условиях.

Вроде бы понимаю что нужно выбирать или или, но со временем хочу сделать интересный, а что самое главное - универсаьный, мощный, быстрый байк.

Короче, пипл, я в поиске решений, идей и предложений по этой теме.
HELP PLEASE !


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.221s | 15 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'