ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Задняя втулка от хвз

Задняя втулка от хвз

- Ермак
Профиль 
18.06.2021 07:53 Сообщение
Извините, переформулирую вопрос
Можно ли поставить трещотку и ось от хвз турист на трековые колеса от хвз, которые фикс.
Или надо полностью втулку менять?
Последнее сообщение


Re: Задняя втулка от хвз

- Отто Шмидт
Профиль 
18.06.2021 14:48 Сообщение
Я думаю, что вам не стоит плодить кучу тем на мелкие вопросы.
Я советую создать одну тему и там все задавать.
Но лучше это делать с фото, т.к. то что вы спрашиваете, часто непонятно в каком контексте.
Размещайте фото, а то это на троллинг смахивает.


Re: Задняя втулка от хвз

- Георгий Седов
Профиль 
27.04.2024 19:41 Сообщение
https://provelolab.ru/velozapchasti/vtu ... Менял собачки в данной наборной втулке ХВЗ Турист собрал оба подшипника нижний и верхний подшипники на шариках 3 мм- поездил некотрое время втулка стала клинить опять разобрал- шарики выскочили из дорожек. Почему не понятно.


Re: Задняя втулка от хвз

- Ливингстон
Профиль 
29.04.2024 21:53 Сообщение
Baiker писал(а)
https://provelolab.ru/velozapchasti/vtu ... Менял собачки в данной наборной втулке ХВЗ Турист собрал оба подшипника нижний и верхний подшипники на шариках 3 мм- поездил некотрое время втулка стала клинить опять разобрал- шарики выскочили из дорожек. Почему не понятно.

скажите что вас заставляет мучаться? выкиньте наконец этот мусор на помойку. от хвз можно брать только рамы и максимум кожаное седло аля брукс. этот кривой хлам был горбатый с завода. потому что там работали за зарплату а не по призванию.


Re: Задняя втулка от хвз

- Георгий Седов
Профиль 
30.04.2024 13:01 Сообщение
Было колесо заднее под трещотку лопнул обод. Пока не могу купить новое колесо под трещотку . В запасе было колесо с наборной втулкой на 5 шестерёнок. Вернее лопнули штифты которые соединяли обод. Вроде можно высверлить старые штифты установить новые. Собрать заново на новых спицах. Трещина всё равно останеться.


Re: Задняя втулка от хвз

- Ливингстон
Профиль 
30.04.2024 16:19 Сообщение
Baiker писал(а)
Было колесо заднее под трещотку лопнул обод. Пока не могу купить новое колесо под трещотку . В запасе было колесо с наборной втулкой на 5 шестерёнок. Вернее лопнули штифты которые соединяли обод. Вроде можно высверлить старые штифты установить новые. Собрать заново на новых спицах. Трещина всё равно останеться.

может вам велосипед продать нормальный а? 3 тыс грн 28 колеса типа туриста Giant. ну это ужас лепить и ремонтировать хвз да еще и обод. колесо стоит 400 грн простое на шарах. неужели так все плохо ?? могу колесо посмотреть хвз у себя в закромах мож не все сдал на лом. ну чинить обод это просто мазохизм. :cry:
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия