ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 12 [ Сообщений: 178 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Жизнь Замечательных Людей нашего форума.

Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Семен Дежнев
Профиль 
18.04.2016 15:23 Сообщение
в большинстве случаев люди незнакомые с понятием ашан ни как магазин ни как велосипед класифицируют подобные велосипеды как горный, а все остальные украина
Последнее сообщение


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Врангель
Профиль 
18.04.2016 15:31 Сообщение
дядюшка_зуэ

Не обязателно. у меня в моей стране нету магазинов Ашан, но я прекрасно понимаю, что значит велосипед с ашана (в Латвии ему аналог - велосипед из Максимы, в Польше - велосипед из Бедронки, и т.д.)
Т.е. дополню - ашанный велик это велик из продовольственного магазина на углу раена: пошел вечерком за хлебом, маслом и колбасой, ну и велик в корзину положил, такой вот, одноразовый (ну, хотя бы до осени дотянуть до того самого магазина завтра поехать).
Как-то так?


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Перси Фоссет
Профиль 
18.04.2016 17:52 Сообщение
....

UPD: С тех пор замечательные люди переехали: http://krokovod.org/forum/viewtopic.php?id=37


Последний раз редактировалось kisa 05.12.2017 10:00, всего редактировалось 1 раз.


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Перси Фоссет
Профиль 
18.04.2016 18:02 Сообщение
БолшиеКолёса
prima-bez
:lol:


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
18.04.2016 19:26 Сообщение
Костя :) вибач що можливо виніс на загал дещо з твоїх секретних засіків, я намагався, з огляду на те як я тебе знаю, писати так щоб ніяк не образити тебе. З велом твого дружбана я трохи не так написав як би хотілось, але так було треба... ну ти зрозумів. Зовсім не хотілось би щоб Ростик образився :pardon: Я йому щиро вдячний за наданий в користування велосипед. :yes:
Раз вже знову зайшла мова за "товсті" вєліки то... Не варто жирно і гучно ставити крапки не добавляючи при цьому "на мою думку" , тому що думок цих є багато і всі вони мають право бути ;) Так, в енциклопедичному розумінні, ашан це таке як змалював його Gagarins. Але наприклад Костя вважає ашаном все що на товстих рамах-шинах і передачах, і чим дорожчий джаінт, перепрошую, горняк, тим більший він ашан. Хоча ні, мабуть просто всьо ашан і пісець, тобто крапка :D
У моєму ж розумінні степінь ашанства визначається з чого і як зібраний велосипед. Тому якщо він зібраний як ашан, то він і є ашан. Хоч джаінт, хоч трек, хоч скільки завгодно перше кричатиме що робить рами для друго і для всіх інших, та хоч будь- яке інше цабе, ашан в моєму розумінні і є ашан. І крапка :P


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Васко да Гама
Профиль 
18.04.2016 19:31 Сообщение
kisa писал(а)
Понятно, не просто пересечений на 10 минут на перекур и потрындеть, и не по делу - детальки передать, а таких, более серёзных и вдумчивых - с блекждэком :wink: ..

Таки одни выходные в мае или июне занял ещё в феврале. И "блэкджэк" как раз дозреет правильно к тому времени.... :D
Кстати на Куренёвку не попал в эту субботу (барышня завтыкала где это) зато побывал на знатном барыжнике, что возле ж/д станции "Зенит". Да, таких размеров барыжник это нечто... я под сильным впечатлением.... Не скажу, что с веложелезяками повезло. Да их просто там не было в субботу, а вот Наследнику защиту голени и велошлем себе таки прикупил за смешные деньги.


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Врангель
Профиль 
18.04.2016 21:31 Сообщение
скоро в продаже :-P

Вложения

kisa.jpg
kisa.jpg
[ 195.6 КБ | Просмотров: 1658 ]




Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Юрий Сенкевич
Профиль 
18.04.2016 21:35 Сообщение
Gagarins, :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Фритьоф Нансен
Профиль  WWW 
18.04.2016 21:42 Сообщение
:D


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Перси Фоссет
Профиль 
18.04.2016 22:01 Сообщение
Прикольно


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Перси Фоссет
Профиль 
18.04.2016 22:13 Сообщение
Gagarins писал(а)
скоро в продаже :-P

:lol:


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Христофор Колумб
Профиль 
18.04.2016 22:21 Сообщение
Gagarins писал(а)
скоро в продаже :-P

Когда первый номер? Куда платить деньги за номер? :-)


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Семен Дежнев
Профиль 
18.04.2016 22:22 Сообщение
Gagarins писал(а)
скоро в продаже :-P

:D :good:
Предзаказы принимаются?


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Ерофей Хабаров
Профиль 
18.04.2016 22:28 Сообщение
Gagarins писал(а)
скоро в продаже :-P


Пять баллов!!!

Прекрасный рассказ.
Когда я уже в Киев попаду...


Re: Жизнь Замечательных Людей форума.

- Врангель
Профиль 
18.04.2016 22:31 Сообщение
Oleg_T

не покупай, очерк периодически публикуется в литературном журнале "Крокодиловодство" :D
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12, Bce  След.
Страница 2 из 12 [ Сообщений: 178 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия