ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 11 из 19 [ Сообщений: 282 ]
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Крокопеды из СПб с вопросами.

Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW  ICQ 
28.05.2011 14:49 Сообщение
vk6666 про совецкие я могу сказать, что аварийные ситуации у меня возникали раз в год, но я тогда была в 2 раза легче. Про кенду - у меня на китайце на работе кенда - сплошь и рядом, но это промзона, и на кенде единственной которая у меня была на стартоне - раза 3 за год.
vk6666 писал(а)
плюс как ПОКРЫШКА может бояться проколов, она же камерная.
антипроколка не пускает колючки к камере, вот и весь смысл.
Камеры кенда мне попадались дохлые изначально, качала каждый второй выезд. Швальба и нокиан при ценнике в полтора-два раза держат весь зимний сезон без необходимости вести велик к компрессору пешком по весне :cool: :cool:
В общем, ездить можно и на этом, но бренды не заставляют себя обслуживать часто.

Собственно, я с бонтагера и кенды тоже начинала, а ты и так неплохо вложился, поэтому время для эстетства у тебя еще вагон)))
Последнее сообщение


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Николай Пржевальский
Профиль  ICQ 
28.05.2011 15:29 Сообщение
KENDA KLAW XT 29 http://forum.velomania.ru/archive/index.php/t-72441.html Пишут размерчик у нее не маленький, грязевой просвет останется? Пользовал недорогую кенду слик, неприятная у нее оказалась особенность, краем зацепил битое стекло на дороге в покрышке застряло несколько ма-аленьких осколков, до камеры не достали, но в течении недели прогрызали себе дорогу и дырявили камеру :evil: три раза.


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Васко да Гама
Профиль 
28.05.2011 17:20 Сообщение
Fly писал(а)
, грязевой просвет останется?

у камрадов интересовался здесь же, в разделе найнеров, так именно на старую украину 60х годов лезет вплоть до 2.1, хотя грязевой просвет говорят мелкий, около 5 мм.
Хе-Хемуль писал(а)
а ты и так неплохо вложился, поэтому время для эстетства у тебя еще вагон)))

это точно... меня больше всего конечно убивает то, что его весь обдирать придется... я же дико нетерпеливый...
и вилку надо красить очень осторожно..


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Васко да Гама
Профиль 
28.05.2011 17:22 Сообщение
Fly писал(а)
краем зацепил битое стекло на дороге в покрышке застряло несколько ма-аленьких осколков

ну.. такое на любой покрыхе может быть...


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW  ICQ 
28.05.2011 17:39 Сообщение
Не, Василеч, на моей статистически не может. 3 год - один прокол, и тоже боковинкой.


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Васко да Гама
Профиль 
28.05.2011 18:43 Сообщение
Хе-Хемуль
у меня зубастая :biker:


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2011 03:21 Сообщение
Дык у меня на гладкой нет... :-P


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Васко да Гама
Профиль 
29.05.2011 09:17 Сообщение
Хе-Хемуль
так же как и в компах\их комплектующих важна модель, вспомни поверколоровские радеоны 9500 и их же 1950про, как говориться небо и земля. не убеждаю что именно моя кенда прям-таки кладезь и светоч, но, думаю, неверно сваливать ВСЕ кенды в одну кучу.
вон, у Ромыча на его мутанте стоит протрескавшийся кетай, и ничего, едет кое как.


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2011 11:42 Сообщение
Да попробуем твою кенду...
vk6666 писал(а)
вон, у Ромыча на его мутанте стоит протрескавшийся кетай, и ничего, едет кое как.
как ты думаешь, какое слово ключевое? :roll:


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2011 11:43 Сообщение
vk6666 писал(а)
меня больше всего конечно убивает то, что его весь обдирать придется... я же дико нетерпеливый...
могу привезти болгарку - попробуешь... вдруг понравится...


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Отто Шмидт
Профиль 
29.05.2011 14:23 Сообщение
не надо болгарку ))
мож поспрашивать , там где красят автомобильные диски , сколько будет стоить пескоструйка ...


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Стив Ирвинг
Профиль 
29.05.2011 14:59 Сообщение
Я такой щёткой краску снимал


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW  ICQ 
29.05.2011 17:35 Сообщение
Ну разумеется я о кордщетке :D


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Васко да Гама
Профиль 
31.05.2011 06:16 Сообщение
Хе-Хемуль писал(а)
могу привезти болгарку - попробуешь... вдруг понравится...

ну болгарка и дрель у меня там найдутся, насадки куплю, пескоструй есть только на работе, но он атомный - когда в нем один мужик решил свой автодиск отпесочить, ему этот диск просто разворотило...
так что будем обдирать щетками (еще трактор приедет, будет обдирать свой ржавый "салют" и перекрашивать его)

ворклог - колеса готовы, сделаны аккуратно, сделаны из моих запчастей (просто на зайцева мастер пишет сохранкув стиле "обода - 2шт, спицы - 76 шт" и т.д. т.е. без указания модели) но в итоге я зря боялся.
седушка куплена типа "ниггерский диван" фирмы velo
Изображение

седло РЕАЛЬНО ОГРОМНОЕ!

вопрос:
есть такие пленки, которими автомобили покрывают под мат, карбон и т.д. возможно ли ее применение в кустарных условиях?
я хочу пленкой вилку "покрасить", чтобы сохранить и иметь возможность вернуть оригинальную краску, ну и меньше шансов залажать всю вилку...
второй вопрос: если вилку не обрезать, а натыкать на нее проставок, разница с родной около 8 см, имеет ли смысл, или это хреносоздавательство?


Re: Крокопеды из СПб с вопросами.

- Отто Шмидт
Профиль 
31.05.2011 12:27 Сообщение
применение плёнки возможно
необрезаную вилку с кучей проставочныхколец видАл , это чума ))
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 19, Bce  След.
Страница 11 из 19 [ Сообщений: 282 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия