| https://veliki.com.ua/dir_electricscooter.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 20:14 

Сообщения: 421
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2013
И снова здравствуйте :smile:
Может кого-то огорчу, а может и нет..., короче привет №2 прекратил свое существование :sad:
Причиной оказалась-банальная невостребованность. Ездить на нем почему-то никто не хотел, жене на нем было не удобно, а у меня- Украина и Стартон. Начали закрадываться всякие мысли... Тут еще сынуля начал клянчить фикс. Практически одновременно с этим подвернулась дамская рама, ну и как-то все само-собой разрешилось...
Короче, побырику, сильно не парясь, были собраны два велика. Жене-дамский, сыну-молодежный :D
Сильно подробно расписывать не буду, тот кто следил за приветом №2 и так все поймет, что -откуда.
Комплектуха практически вся у меня была, с ебэя в этот раз тоже ничего не заказывал :wink:
Женскую отдавал красить, фото конечно не передает всей красоты цвета, да и фотографировал на телефон. Может как-нибудь красиво пофоткаю и вам покажу.
Ах да, по поводу фикса :D , т.к. я считаю, что сынуле моему еще рановато ездить на фиксе (13 лет ему), то была предложена альтернатива в виде вот такого велика (см. фото) На раме от привета №2 был собран синл для активного-молодого парня, который будет на нем гонять ВЕЗДЕ. Вел на чудесных одинарных ободах :good: , которые любезно предоставил один, как оказалось, очень хороший человек :wink: , за что ему большое спасибо :beer: Покрыхи швальба- 622*32 И быстро и комфортно :D
Ничего лучше не придумал, как заднюю втулку поставить типа торпедо. Кстати, чешская-Велостиль :yes: .
Ну вот, как-то так, не судите строго, велик рассчитан на то, что на нем будут лётать, падать, кататься его друзья и всякое такое. Посему, смысла делать что-то лучше я не видел :smile:
P.S. На удивление, хозяйва от великов писяются, хоть я особо не заморачивался, собрал буквально за пару вечеров :cool:


Вложения:
SDC13659.JPG
SDC13659.JPG [ 487.57 КБ | Просмотров: 1928 ]
SDC13657.JPG
SDC13657.JPG [ 479.21 КБ | Просмотров: 1928 ]
SDC13656.JPG
SDC13656.JPG [ 510.16 КБ | Просмотров: 1928 ]
SDC13668.JPG
SDC13668.JPG [ 550.57 КБ | Просмотров: 1928 ]
SDC13663 (1).JPG
SDC13663 (1).JPG [ 283.67 КБ | Просмотров: 1928 ]
SDC13666.JPG
SDC13666.JPG [ 275.68 КБ | Просмотров: 1928 ]

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 22:37 

Сообщения: 35
Город: Петербург
Пол: Муж
Зарегистрирован:23.02.2012
Подскажите - что за вынос на дамском велике? Отлично смотрится. И руль очень подходит.
Сам сейчас дамский собираю, а с выносом определиться не могу.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 22:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
muravei_k
Как всегда отлично, мое почтение, на самом деле важно, чтобы Ваши близкие получали удовольствие, от этого автор получает не меньший заряд к творчеству)) Я вот на куплю всяких железяк к велосипедам и жене какую нибудь штучку на велосипед, она довольна и я рад :roll: (что обошлось) :wink:

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 09.07.2014 23:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Андрей, у тебя велосипеды РАЗМНОЖАЮЦЦА :shock:
:lol:

Лихо ты так и неожиданно... Я думаю, чего притих так подозрительно на форуме :D
Классно, красивые оба (чё б людям не оглядываться - понимаю :yes: ). ХЗ, что ты там "не выбирал-не подбирал", выглядят гармонично очень. Приятно, как ты перерабатываешь железо из евроашанов - твои тачки выглядят дороже доноров :D .

Буркну: Лучше жене было комфортные обода поставить, а сыну - динамичные :-P (причём шины стоят по теме на своих рамах)
Да, а с торпедой буквально предвосхитил мои чаяния :D viewtopic.php?f=31&t=204232#p1298137 Как Велостиль? Не гремит, не заедает? А то иногда жалуются на какой-то гром на ухабах..


Вобщем, поздравляю, и дамский в галерею не забудь запостить, когда обкатается.

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 00:19 
Аватара пользователя

Сообщения: 10825
Город: Львів
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:13.03.2013
Ухти ж !!! Нє ну два вєліка, завжди краще ніж один :wink: А ще кращє, що подрував радість зразу двом людям ... молодець вітаю !!!
Цитата:
Вобщем, поздравляю, и дамский в галерею не забудь запостить, когда обкатается.

:yes:
ПС: але "привет 2" шкода :sad: афігєнний вєлік був ...

_________________
ИзображениеBeerBike&Co


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 00:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Бегущая Черепаха писал(а):
але "привет 2" шкода :sad: афігєнний вєлік був ...


А я вот говорил - нефиг переделывать, нужно новое строить, учитывая ошибки старого. Тем более, в Привете-2 ошибок (почти) не было.. А разберёшь - жалко, да :sad:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 07:32 

Сообщения: 421
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2013
Всем спасибо :D

kisa писал(а):
Буркну: Лучше жене было комфортные обода поставить, а сыну - динамичные :-P (причём шины стоят по теме на своих рамах)
Да, а с торпедой буквально предвосхитил мои чаяния :D viewtopic.php?f=31&t=204232#p1298137 Как Велостиль? Не гремит, не заедает? А то иногда жалуются на какой-то гром на ухабах..

Изначально так и планировалось, что одинарные будут стоять на дамском, под него я и хотел их, да и молодежный красивше на высоких. Но там же малой в спину дышал: «папа когда, ну когда уже?? с этими тоже нормально!» :facepalm: Короче, посмотрел, вроде ниче смотрится....оставил.
Велостиль пока нравится, ничего не прокручивается, не заедает, работает мягенько. Признаюсь был удивлен.
Бегущая Черепаха писал(а):
Цитата:
ПС: але "привет 2" шкода :sad: афігєнний вєлік був ...

да,офигенный :yes: , ну вот не поверите, не «шкода» ни чуть. Тоже поначалу думал, что буду жалеть. Ну вот как-то не «пошел» вот он и все, вроде и душу вложил и ваще... Х.з., не знаю поймете или нет...ну не «пошел», а хламить-копить их я как-то не хочу. Тем более, что было, что с него снять :smile: И теперь его душа живет аж в двух великах, которые, как я вижу, теперь действительно приносят удовольствие!
Ничего, зато он будет жить вечно в нашей крокогалерее :D


Вложения:
16.JPG
16.JPG [ 657.87 КБ | Просмотров: 1830 ]



Последний раз редактировалось muravei_k 10.07.2014 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 07:34 

Сообщения: 421
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2013
гран писал(а):
Подскажите - что за вынос на дамском велике? Отлично смотрится. И руль очень подходит.
Сам сейчас дамский собираю, а с выносом определиться не могу.

вынос скорее всего от какого-то евро ашанбайка, случайно-очень вовремя попался у нас на барахолке, подкупила его высота.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 09:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
Боюсь показаться нудным, но он ехал неприятно, как мой этот viewtopic.php?f=31&t=160854&start=570#p1255865 - из-за ободов.. :-P А выглядел офигенно. Такой разнобой и вызвал невысказанную неприязнь..

Ну, может зимой не поленишься (если они снова не размножатся :lol: ), перекинешь - тогда оба вообще запоют. И тем приятнее это будет, что твои к ним к таким привыкнут, а тут любимые (надеюсь) велы ещё похорошеют поведением :roll:

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 09:54 
Аватара пользователя

Сообщения: 9155
Город: Москва
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:07.02.2014
kisa :yes:

_________________
Старт Шоссе 1985 год
фестивальный велосипед с настроением

Спорт 1975 года дилемма
концепции)

Велосипеды для семьи 25
шт


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 10:47 

Сообщения: 1296
Изображения: 250
Город: энск
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:12.07.2013
Ох красота! Особенно второй, черный :good:

_________________
|///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\|
> Мой велопарк
> ХВЗ Старт-Шоссе М-80 79 г.в. [винтажный шоссер-фикс]
> ХВЗ СПОРТ-S 83 г.в. [будет породистый шоссер]
|///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\///\\\|


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 10:52 

Сообщения: 421
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2013
kisa писал(а):
Боюсь показаться нудным, но он ехал неприятно, как мой этот viewtopic.php?f=31&t=160854&start=570#p1255865 - из-за ободов.. :-P А выглядел офигенно. Такой разнобой и вызвал невысказанную неприязнь..

Ну, может зимой не поленишься (если они снова не размножатся :lol: ), перекинешь - тогда оба вообще запоют. И тем приятнее это будет, что твои к ним к таким привыкнут, а тут любимые (надеюсь) велы ещё похорошеют поведением :roll:

Да не, там особо не в этом дело. Я так понял, там больше дело в посадке, ну и в самой раме- не девчач
ья, смотри, ведь на этих же колесах на дамской раме накататься же не может. Ну а меня он в принципе устраивал и на высоких ободах: в меру динамичный и комфортный. Просто мне он оказался не нужен, а жене не комфортным :sad: . Спорить не буду, что на одинарных не много мягче, имел уже возможность убедиться :wink:
Ах да, кстати почему я еще не стал обода менять. Ну не смотрится швальба на этих высоких и все :-P Вспомни, я когда привет №2 только собирал, показывал же макет, ты сам же говорил, что с черными не оно...
Тут я вижу только один выход :smile: Где-то опять доставать такие же одинарные обода :cool:
По поводу размножения, могу успокоить-этого больше не случится :lol: Великами все довольны, разве что там малый все фиксом бредит, но то такое. Рано ему еще такой иметь... да и эта рама не годится...
На зиму у меня в планах собрать себе что-типа сингла. Хочется быстрый-легкий и вместе с этим комфортный велик, что- типа привета№2 но не совсем №2 :facepalm: Естественно на 32колесах, может на планетарке а может нет....че-то я вдохновился великом своего малого. Вот хочу себе что- типа фикса, имею ввиду такой же внешне «легкий» только без фиксированной передачи и на колесах 32мм :smile: Думаю даже на стартоновской раме, а если попадется то спецзаказ.
В этот раз планирую собирать долго(всю зиму) и вдумчиво :D Кое какой опыт уже имею :oops:
Да, забыл сказать, в этот раз хочу дорогой велик. Хочу как у Черепахи, в смысле не точно такой, а такой же дорогой :lol: поэтому и собирать буду всю зиму :lol:
Кстати, начало уже положено купил винтажную систему, осталось купить все остальное :eek:


Последний раз редактировалось muravei_k 10.07.2014 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 10:54 

Сообщения: 421
Город: Симферополь
Пол: Муж
Возраст: 44
Зарегистрирован:29.05.2013
Павел Созинов писал(а):
Ох красота! Особенно второй, черный :good:

Спасибо!
Но он не черный :oops: он гнилая вишня :smile:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 10:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 329
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:05.05.2014
Сингл для сына просто агонь! Тормозная ручка, медные шайбы, минималистичные деколи - супер :smile:
Только надпись UNO с выноса надо стереть, спросите у Кости как это лучше делать :ROFL:

_________________
Старт-Шоссе (1978) или первая любовь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет №3 или из одного-два)
СообщениеДобавлено: 10.07.2014 11:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 19192
Изображения: 13
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 51
Зарегистрирован:07.10.2010
ant1k :lol:

Андрей, лучше сотри "Уно" - эти эстеты мне моск выкушашали, пока я не стёр те надписи :lol: Тебя и через инет достанут :D

Планы твои очень и очень (ага, просёк кайф классического Ровера на своей Украине :wink: ). По зимним стартонам накоплен опыт у коллеги Dun - у него есть, что об этом вдумчиво почитать, тем более, климатические условия у вас примерно одинаковы. viewtopic.php?f=31&t=92044 Только я б евроашановые жалезные обода ставил, лучше нерж от газели. И "ниже ватерлинии" алюминий вообще не использовал зимой.
А где брать обычные современные одинарные алюминьки на летний комфортный - ты в курсе :D .

_________________
Крокодиловодство 2.0


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.198s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'