ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 7 [ Сообщений: 95 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

КрокоСалют

Re: КрокоСалют

- Магеллан
Профиль 
04.05.2014 03:38 Сообщение
Собрал вчера, правда не полностью, куда-то запихнул передний переключатель, не могу найти :facepalm: . Провел первую обкатку. Катит хорошо, резина 1.5 почти слик самое оно. Надо регулировать , подстраивать , натягивать. Не нравятся три троса на раме, то ли ставить красные рубашки и палить деньги, то ли сделать элегантно, пропустив тросы через раму ( сверлить, размеров тросов хватит , рама будет складываться все равно ). Думаю, склоняюсь ко второму варианту.
Взвесил велик - 13 кг. Недурственно для стальной рамы.
Последнее сообщение


Re: КрокоСалют

- Отто Шмидт
Профиль 
04.05.2014 09:26 Сообщение
Кстати я прятал, заводил возле рулевой (овальные отверстия на боковой части рамы) и выпускал напротив заднего колеса из вертикальной трубы, а по перу уже стяжками.


Re: КрокоСалют

- Перси Фоссет
Профиль 
04.05.2014 10:01 Сообщение
Oleg Raskoshny писал(а)
Собрал вчера, правда не полностью, куда-то запихнул передний переключатель, не могу найти :facepalm: . Провел первую обкатку. Катит хорошо, резина 1.5 почти слик самое оно. Надо регулировать , подстраивать , натягивать. Не нравятся три троса на раме, то ли ставить красные рубашки и палить деньги, то ли сделать элегантно, пропустив тросы через раму ( сверлить, размеров тросов хватит , рама будет складываться все равно ). Думаю, склоняюсь ко второму варианту.
Взвесил велик - 13 кг. Недурственно для стальной рамы.


А фотографии? Интересно посмотреть) тоже стоит Салют, надо будет его делать.


Re: КрокоСалют

- Филипок
Профиль 
04.05.2014 10:32 Сообщение
Трешка. Но языки знать надо, хотя б инглиш.

http://www.tori.fi/varsinais-suomi/Shim ... ?ca=17&w=3

А салют я и сам крокодилил, трещетку на 5 устанавливал. Так вот, по моему мнению, не слишком подходящий для салюта выбор, с родной системой линия цепи уползает, цепь на коротких сползает, требуется что-то типа успока ставить. Переделка того, что не предназначено под внешнее переключение изначально - колхоз, в большинстве случаев (имхо).
ЗЫ а рама салютовская все лежит в кладовке, ждет 26 колеса и семерку за вменяемые деньги :)


Re: КрокоСалют

- Отто Шмидт
Профиль 
04.05.2014 11:59 Сообщение
Переделка того, что не предназначено под внешнее переключение изначально - колхоз, в большинстве случаев (имхо).

"Салют 5"


Re: КрокоСалют

- Магеллан
Профиль 
04.05.2014 13:28 Сообщение
Jaarli писал(а)
Трешка. Но языки знать надо, хотя б инглиш.

http://www.tori.fi/varsinais-suomi/Shim ... ?ca=17&w=3

А салют я и сам крокодилил, трещетку на 5 устанавливал. Так вот, по моему мнению, не слишком подходящий для салюта выбор, с родной системой линия цепи уползает, цепь на коротких сползает, требуется что-то типа успока ставить. Переделка того, что не предназначено под внешнее переключение изначально - колхоз, в большинстве случаев (имхо).
ЗЫ а рама салютовская все лежит в кладовке, ждет 26 колеса и семерку за вменяемые деньги :)

У меня система не родная. Вал под квадрат и три передачи спереди.


Re: КрокоСалют

- Перси Фоссет
Профиль 
05.05.2014 15:21 Сообщение
Бегущая Черепаха писал(а)
Щоб орієнтуватися, нормальна ціна на б\у 3-ку = 250-350 грв. На нову (Шимано) 500-600 грв.

І все таки я був правий :fuckyou:
сьогодні зустрів Sacs Drai Gang - вічна планетарка, в афігенному стані - 180 грв.

Вложения

DSC02715.JPG
DSC02715.JPG
[ 545.5 КБ | Просмотров: 1915 ]




Re: КрокоСалют

- Магеллан
Профиль 
05.05.2014 23:11 Сообщение
Бегущая Черепаха писал(а)
Бегущая Черепаха писал(а)
Щоб орієнтуватися, нормальна ціна на б\у 3-ку = 250-350 грв. На нову (Шимано) 500-600 грв.

І все таки я був правий :fuckyou:
сьогодні зустрів Sacs Drai Gang - вічна планетарка, в афігенному стані - 180 грв.

продай :oops:


Re: КрокоСалют

- Перси Фоссет
Профиль 
05.05.2014 23:35 Сообщение
:D
Так я її тільки в руках крутив, на місцевій барахолці, я її не купив :sad:


Re: КрокоСалют

- Перси Фоссет
Профиль  WWW 
05.05.2014 23:40 Сообщение
З цепкою в коплекті?


Re: КрокоСалют

- Магеллан
Профиль 
06.05.2014 01:21 Сообщение
Бегущая Черепаха писал(а)
:D
Так я її тільки в руках крутив, на місцевій барахолці, я її не купив :sad:

тю.... :cry:


Re: КрокоСалют

- Перси Фоссет
Профиль 
06.05.2014 15:45 Сообщение
Евгений76 писал(а)
З цепкою в коплекті?

На жаль ні ... але до них є ремкомплекти (ну в неті бачив точно), та і приколгоспити шось напевно можна.
Та навіть чесно кажучи подумував, може її взяти раді того,щоб зробити з неї звичайно СІНГЛспідну втулку. ?!


Re: КрокоСалют

- Магеллан
Профиль 
06.05.2014 18:19 Сообщение
Бегущая Черепаха писал(а)
Евгений76 писал(а)
З цепкою в коплекті?

На жаль ні ... але до них є ремкомплекти (ну в неті бачив точно), та і приколгоспити шось напевно можна.
Та навіть чесно кажучи подумував, може її взяти раді того,щоб зробити з неї звичайно СІНГЛспідну втулку. ?!

Лучше сделай доброе дело, купи и отправь хорошему человеку детку катать. :angel:


Re: КрокоСалют

- Васко да Гама
Профиль 
06.05.2014 23:38 Сообщение
Oleg Raskoshny писал(а)
Лучше сделай доброе дело, купи и отправь хорошему человеку детку катать.

+1. :smile: (и мне)
ПыСы Салют - весч!!!!!!!


Re: КрокоСалют

- Магеллан
Профиль 
09.05.2014 02:13 Сообщение
Офтоп.
Только что увидел на ХФ. Продается немец на планетарке... Япкупил если бы не финансовая скрута... Крылья к черту, седло нормальное и тормозюльку на переднее колесо.
Изображение
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, Bce  След.
Страница 3 из 7 [ Сообщений: 95 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
cron
Полная версия