ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 20 из 22 [ Сообщений: 328 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты!

Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Тур Хейердал
Профиль 
18.02.2014 23:49 Сообщение
Город: Харьков

Большое спасибо все подошло как по мне шито. Подарок тоже к месту. Теперь не страшна непогода!
Последнее сообщение


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Миклухо Маклай
Профиль 
11.03.2014 23:45 Сообщение
Вячеслав, приветствую.
Раньше видел красные жилетки утеплённые. Теперь шьёте только чёрные? Или красную тоже можно будет заказать?
:)


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
12.03.2014 12:25 Сообщение
levagi писал(а)
Вячеслав, приветствую.
Раньше видел красные жилетки утеплённые. Теперь шьёте только чёрные? Или красную тоже можно будет заказать?
:)


Добрый день.
Красные тоже есть в наличии.
скиньте пожалуйста в личку ваши размеры:
рост и обхват в груди


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Ермак
Профиль 
17.04.2014 19:04 Сообщение
Сегодя получил свой заказ , штаны отличные, размер подошёл идеально (спасибо за правильный подбор размера), чехол на вел с шикарным цветом, тоже порадовал качеством и т.д. :roll: и за подарок пасиб будет у жены на веле красоваться :D

Вячеслав огромное вам спасибо за оперативность и помощь в выборе, жаль что пока не могу поставить +
вы того заслуживаете и не раз , так держать :smile:


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
18.04.2014 21:56 Сообщение
Напишу свой небольшой отзыв.

За темой слежу довольно давно. Читал отзывы. Все не мог определиться, соответствует ли данное предложение моим запросам. И так получалось, что необходимость данной одежды немного не совпадало с моими возможностями. То "недолет", то "перелет".

И вот в этом году звезды наконец сошлись и откладывать покупку было дальше некуда. Поездка на "Одесскую сотку" и прогноз погоды в Харькове и Одессе говорили о крайней необходимости покупки дождезащитной экипировки.

Был куплен комплект из курточки и штанов.

Размер был подобран на месте (переигран с заказанного L на XL). Штаны были подшиты после примерки по моему росту за пол часа за приятным разговором о велопоездках и всяком-разном.

И вот наступил час "Ч" - выезд из Харькова в Одессу в четверг 10 апреля вечером. В тот день в городе весь день шел дождь. К вечеру он ослаб, но лужи на дорогах не предвещали ничего хорошего. До вокзала - 10 км.

Поездку до вокзала (40 мин.) костюм выдержал прекрасно! Не промок ни от дождя сверху, ни от брызг проносящихся мимо машин, коих в вечерний час пик было множество. Приехал к поезду сухим!

Второе испытание костюм прошел в субботу в Одессе. "Одесская сотка" началась под слабый моросящий дождь, который постепенно усиливался. И первые 40 км. (2 часа) дистанции были дождевые. (Я проезжаю в костюме на 12.04 - 12.07 мин.) И за 2 часа дождя и брызг из под колес впереди едущих костюм не подвел!!!

Чудес конечно не бывает (ткань все же не мембранная) и вода все же попала на внутренние слои одежды. Однако это не доставляло дискомфорта при езде.

После прекращения дождя верхний слой довольно быстро высох и дал высохнуть внутренним слоям одежды из за небольшой продуваемости ткани. Так я и доехал до финиша, не испытывая дискомфорта от погоды и довольно низкой температуры.

Выводы - от сильного ливня или непрерывного дождя 24 часа он, конечно, не спасет, но сильно облегчит поездку при моросящем дожде и ветре! Рекомендуется к использованию при нестабильной погоде, а так же в длительных велопоходах (и пеших скорее всего то же). Теперь этот костюм займет достойное место в моей туристической экипировке.

Большое спасибо Вячеславу за производство качественной и доступной туристической одежды!
И за подарок то же большое спасибо!
Приятно иметь дело с такими людьми!


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Тур Хейердал
Профиль 
04.05.2014 01:41 Сообщение
Всегда было проблемно обзавестись одеждой удобной и подходящего размера. Я человек не особо атлетического телосложения,т.е. очень даже худой.Обтягивающие велорейтузы не сильно жалую,да простит меня аэродинамика :D .
Обратился к Вячеславу,так как приглянулись мне утепленные велоштаны «FoxRacing Sport».Указал свои параметры,получил ответ-"может чего-то придумаем". Так-же у меня спросили еще некоторые обмеры . В общем через пару дней я получил свои штаны для холодной погоды. Подошли отлично,что бывает достаточно редко .Выглядят штаны суперски :good: ,светоотражающие полоски для вечерне-ночных прогулок или покатушек более чем нужны.Ветер держат,теплые,грязь счищать дело минутное,сохнут быстро. Умеренные осадки в этих штанах тоже не страшны. Рекомендую ТС как оперативного и комуникабельного продавца.
Отдельное спасибо за подарок в виде фирменной защиты пера :smile: .


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Тур Хейердал
Профиль 
12.05.2014 12:59 Сообщение
Добрый день. Покупал у Вячеслава куртку и штаны. Качеством доволен, рекомендую. Вячеслав у Вас с бахилами не прояснилась ситуация ? Оказалось купить хорошие недорогие и не утепленные бахилы проблема. Вся надежда на Вас. :)


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Марко Поло
Профиль 
04.06.2014 10:08 Сообщение
Здравствуйте! Покупал у вас курточку- качеством пошива, ценой и сервисом доволен. Но куртка не держит дождь, промокает, как дождевик совсем не пригодна.


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
11.06.2014 09:35 Сообщение
Сапсан писал(а)
Здравствуйте! Покупал у вас курточку- качеством пошива, ценой и сервисом доволен. Но куртка не держит дождь, промокает, как дождевик совсем не пригодна.


Добрый день.
Полную защиту от дождя обеспечат ветровки на клеенчатой основе или с пропиткой,
но вы будете внутри мокрый от пота.
Штаны и ветровки из рипстопа являются оптимальным вариантом
для защиты от дождя и ветра зимой от снега.
При весе в 200 грамм вы ее можете возить круглый год с собой в кармане и в непогоду она всегда вас выручит.
главное в непогоду она вас убережет от грязи и вы приедете чистым и вероятность простудится будет меньше


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Тур Хейердал
Профиль 
18.09.2014 18:16 Сообщение
Приветствую. Купил штаны «FoxRacing Sport» и велочехол К1 SuperLiteBox (XL). Качество штанов на свои деньги и обслуживание вобщем - супер :-)


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Капитан Кук
Профиль 
26.09.2014 20:14 Сообщение
Жилеты утепленные Santini. Они с рукавами или без? Капюшон есть?


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Тур Хейердал
Профиль  WWW  ICQ 
27.09.2014 11:57 Сообщение
Спасибо большое! Все великолепно. Ветрозащитный костюм супер!


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
28.09.2014 09:34 Сообщение
gen552 писал(а)
Жилеты утепленные Santini. Они с рукавами или без? Капюшон есть?


Жилеты Сантини остались только в красном цвете.
Все жилеты без рукавов и без капюшонов.


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Тур Хейердал
Профиль 
01.10.2014 17:33 Сообщение
Хочу выразить огромную благодарность продавцу.
Делал заказ (куртка + утепленные штаны) в г.Кривой Рог, товар получен в срок, продавец по тел.предупредил, что черных нет в наличии и пошив в понедельник, во вторник отправка. Во вторник позвонил, заказ отправил, все обязательства со своей стороны выполнил.
Всегда на связи, консультацию предоставляет.Полученный товар аккуратно упакован и пошит. Внешний вид - отличный.
Планирую через месяц взять чехол. Еще раз спасибо. Такие продавцы - редкость.


Re: Веловетровки и штаны-чехлы+ утепленные жилеты - Скидки!

- Магеллан
Профиль 
02.10.2014 10:12 Сообщение
Заказал штаны из рипстопа, качество пошива очень понравилось, но на меня оказались немного широковаты (отдал брату). Заказал ещё одни, но поменьше - продавец оперативно отправил и сам оплатил доставку. В конверте обнаружился очень полезный сюрприз! Очень доволен покупками и сервисом, Вячеславу спасибо!
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, Bce  След.
Страница 20 из 22 [ Сообщений: 328 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия