ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 15 [ Сообщений: 217 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

ALEKS-SS - ты навсегда незримо останешься в наших рядах!

- Васко да Гама
Профиль 
03.11.2013 22:18 Сообщение
Модераторы, если есть желание, перенесите тему в нужное место!...
:facepalm: SOS!!!!
Уважаемое велосообщество!!! Извините, если я не туда обращаюсь, но я не знаю, в какой раздел написать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дело в том, что всем нам известный вдохновитель и заводила ALEKSS-SS уже 17 дней находится в коме после операции после всем известного мероприятия, когда у него останавливалось сердце. После вроде нормальной операции выписали -и вот такое несчастье. Я понимаю, что было много перепалок и разного рода споров с ним - не всегда приятных...Но все мы люди, я обращаюсь к тем, кто не питает к нему симпатий и, тем более, к тем, с кем вроде дружат, пожалуйста, помогите! Я не знаю, как ,может,у кого-то есть возможность обратиться через СМИ. Я сама сейчас в больнице, я знаю, какие это сумасшедшие деньги, каждый день-дай на лечение, дай на лечение !!!тоже испытываю мягко говоря дискомфорт, когда прохожу через просьбы об одолжении на лечение.
Но человек сейчас между жизнью и смертью. Как раз в такие минуты и происходит понятие чего-то такого, как ты жил, как общался!!!!!! Давайте забудем все неприятное, если у кого-то с ним было по идеологическим соображением или просто- это такая ерунда!!!!!!!!
Пожалуйста давайте поможем хоть как-то, нас ведь много! Просто сейчас речь идет О ЖИЗНИ, не хочется злорадствовать или еще что-то!
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ, понятно, что мы не миллионеры, но может, по капельке - нас ведь несколько десятков или лекарства, если есть у кого какие нужные...

Извините, если сумбурно - не готовила речь. Понимаю Ваше возможное желание меня послать, ну что же...
На всякий случай телефон жены 067-990-96-48

P.S.miflan писал:
Значит так.
Я созвонился с Тамарой, женой Саши, она не хочет давать номер своей карты из-за опасения мошеннических действий с картой.
Договорились, что деньги скидывать на мою карту, потом я их буду обналичивать и передавать Тамаре.
В реанимацию её сейчас, естественно, не пускают. Поэтому кроме финансовой помощи пока ничего и не нужно.



Деньги собраны!

П.П.С. Просили, написать, что и как случилось... Я знала о его плановом посещении больницы. За два дня до операции общались по поводу покатушек, он об операци сказал, я подбадривала. Ему было не по себе, говорю честно, но держался бодро : "На все воля Божья". В день, когда положили и в день операции, а также, после выхода из реанимации посещения нежелательны, сами понимаете, это тяжеловато для организма. Отписался, что все нормально. Я рядом в больничке поселялась. Сказал, что проведывать уже не нужно, его забирают домой. Потом я выпала из жизни под капельницами, из сети, т.к. плохо ходила, еще хуже соображала, не могла пользоваться нормально. А когда оклеймалась и мне принесли планшет, зашла к Саше на страницу, узнать что и как, потому что ясное дело, что про свою выписку он сообщит друзьям в инете. А последний день посещения был ОЧЕНЬ многодневной давности. Тогда я поняла, что что-то не так. Испугалась, искала по форумам - нигде его не было. Когда нашла номер тел. Алекса и отправила смс, отписалась Тамара, что все плохо и Саша давно в коме. Если не ошибаюсь, в день выписки из больнички он и...
Вот тогда я более конкретно связалась с Тамарой, поставила ее в известность, что сразу вывешу на ХТ тему. Миша меня поддержал. Вот так, если коротко. Что-то я опускаю из-за неимения информации, что-то из этических соображений. Что-то, возможно, пока забылось - слишком у меня был высок порог эмоциональности. Есть вещи за которые я ОЧЕНЬ благодарна Алексу и для меня это большая потеря.Может, что-то Миша дополнит, я сюда внесу. Форумчанам огромное спасибо за неравнодушие!!!!! От себя скажу, что я была готова на все, что возможно и что не возможно, я об этом писала, нарушила правило форума,но...
Саши не стало 10 ноября...
Больше ничего не могу писать, все время в голове прокручиваю...

Вложения

ehb_NLYCd8g.jpg
ehb_NLYCd8g.jpg
[ 120.58 КБ | Просмотров: 17346 ]




Последний раз редактировалось sofuna 12.11.2013 10:26, всего редактировалось 10 раз(а).
Последнее сообщение


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Перси Фоссет
Профиль 
03.11.2013 22:20 Сообщение
Не помешала бы карточка на которую можно было перекидывать деньги.


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
03.11.2013 22:23 Сообщение
да да вот думаю куда каплю в море кинуть


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Васко да Гама
Профиль 
03.11.2013 22:32 Сообщение
Ребята, я дала телефон жены, я думаю, что самая достоверная инфа - у нее. Тем более, что я сейчас совсем связана по рукам и ногам больничкой. И потом, психологически жене с мужчиной проще общаться, не знаю, как у Александра жена, а я своему бы уже допрос с пристрастием устроила по поводу женского пола (ну это так, шутка сквозь слезы)...


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Васко да Гама
Профиль 
03.11.2013 22:34 Сообщение
Куда еще можно кинуть эту тему, чтобы на форуме увидели? Я готова ее кинуть куда угодно, даже ценой моего бана!

ПОЖАЛУЙСТА, МОДЕРАТОРЫ И АДМИНИСТРАТОРЫ, СДЕЛАЙТЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ, ПРИКРЕПИТЕ ТЕМУ, ПУСТЬ ВИДЯТ ВСЕ!!!!!!! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Васко да Гама
Профиль 
03.11.2013 22:35 Сообщение
Есть же журналисты на форуме - помогите инфой!!!!


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Афанасий Никитин
Профиль 
03.11.2013 22:43 Сообщение
Лучше бы как-то узнали и написали бы номер карты в шапку. Я например могу скинуть немного, но нет желания звонить


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Перси Фоссет
Профиль 
03.11.2013 22:44 Сообщение
Значит так.
Я созвонился с Тамарой, женой Саши, она не хочет давать номер своей карты из-за опасения мошеннических действий с картой.
Договорились, что деньги скидывать на мою карту, потом я их буду обналичивать и передавать Тамаре.
В реанимацию её сейчас, естественно, не пускают. Поэтому кроме финансовой помощи пока ничего и не нужно.

Если кто-то хочет помочь Саше, то скидывайте деньги на карту ПриватБанка

Деньги собраны!


Последний раз редактировалось miflan 03.11.2013 23:01, всего редактировалось 1 раз.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: miflan | 30.09.2014 17:57.


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Николай Пржевальский
Профиль 
03.11.2013 23:01 Сообщение
Капец, я в шоке, вот как бывает.. ALEKSS-SS, выздоравливай, уверен, что твои покатушки будут радовать нас в 2014 и следующих годах!..

Кстати, как уже писалось, разместите номер карты в первом сообщение и выделите ярко!!!

P.S. Завтра зайду закину чуток деньжат!..


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Перси Фоссет
Профиль 
03.11.2013 23:17 Сообщение
Первые поступления денег пошли.
Завтра встречусь с Тамарой, передам.
В этой теме буду отчитываться о переданных суммах.


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Васко да Гама
Профиль 
03.11.2013 23:19 Сообщение
Сижу плачу - 4 дневные дозы сибазона, элениума, и прочей хрени из капельниц-коту под хвост...
постараюсь что-то передать. К сожалению, по обстоятельствам не в том объеме,но все же...Саша, выкарабкивайся, так же нельзя...


Последний раз редактировалось sofuna 03.11.2013 23:23, всего редактировалось 1 раз.


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Перси Фоссет
Профиль 
03.11.2013 23:21 Сообщение
sofuna
Разместите, пожалуйста, реквизиты в первом посте.


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Васко да Гама
Профиль 
03.11.2013 23:23 Сообщение
ща, а т оя уже запуталась в разделах.


Re: SOS!!!! Нужна срочно помощь члену нашего форума!!!!!!!!!

- Афанасий Никитин
Профиль 
03.11.2013 23:38 Сообщение
miflan
Прошу прощения за глупый вопрос, но вы кто?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 15, Bce  След.
Страница 1 из 15 [ Сообщений: 217 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия