ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 52 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Погиб наш друг Вова Sender

Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Отто Шмидт
Профиль 
31.10.2011 17:46 Сообщение
R.I.P.
Последнее сообщение


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Филипок
Профиль 
31.10.2011 18:45 Сообщение
Мои соболезнования....погибшего лично не знал...да и на форуме я этом 2-ой день...но после того как всё прочитал не смог остаться равнодушным к этой трагедии... таким людям на памятник должны сбрасываться все кто не равнодушен к нашему 2-ух колесному образу жизни...да и к жизни вобще....


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Фритьоф Нансен
Профиль  ICQ 
31.10.2011 19:05 Сообщение
Какой ужас. Когда за аварию узнал и подумать не мог, что кто-то из Наших погиб. Соболезную маме. Кто-то в велообществе собирает деньги? Или только на карту переводить?


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW 
31.10.2011 19:10 Сообщение
Соболезную


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Америго Веспуччи
Профиль  WWW 
31.10.2011 19:25 Сообщение
К сожалению... есть люди, которые недооценивают опасность на дорогах для велолюбителей и мотоциклистов. Они говорят, что процент гибели велосипедистов под колесами автомобилей мал и не надо из этого делать проблему.


Последний раз редактировалось woodpecker 01.11.2011 11:55, всего редактировалось 1 раз.


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
31.10.2011 21:32 Сообщение
:shock: Как будто вчера пили вместе глинтвейн и сидели возле костра. Жалко то как :(
R.I.P.


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Фритьоф Нансен
Профиль  ICQ 
31.10.2011 21:35 Сообщение
Изображение
Пусть земля будет пухом............ :cry:


Последний раз редактировалось ParamonART 31.10.2011 21:40, всего редактировалось 1 раз.


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
31.10.2011 21:37 Сообщение
Я до сих пор в себя прийти не могу.... Вроде же совсем недавно на скутерах в покатушки вместе ездили... :sad:


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
31.10.2011 22:34 Сообщение
Очень жаль его. Все равно не верится. Это ужасно...


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
01.11.2011 10:51 Сообщение
:sad:


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Тур Хейердал
Профиль 
01.11.2011 12:29 Сообщение
Земля ему пухом........
R.I.P.


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Тур Хейердал
Профиль 
01.11.2011 14:50 Сообщение
Да, а мы еще и работали вместе...
Земля пухом...


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Миклухо Маклай
Профиль 
01.11.2011 15:58 Сообщение
Пришошу свои соболезнования родным и близким!


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Афанасий Никитин
Профиль 
02.11.2011 10:58 Сообщение
Господа, вот просьба о помощи с ХФ.

http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1932968

Цитата
vite4ka_2008
С моим другом случилось несчастье. Он трагически погиб. Его сбила машина залётных гастарбайтеров при деньгах. Им грозит срок, но как известно, бабло решает всё. Единственный способ наказать ублюдков - привлечь внимание общественности. В связи с этим обращаюсь ко всем, кто может помочь придать огласку этому делу в СМИ, например в передаче "Надзвичайнi новини", если это возможно. Да, понимаю, возможно таких случаев у нас в стране много и никто не захочет обращать внимание на этот конкретный, но я надеюсь на ваше понимание того, что на месте моего друга может оказаться каждый из нас. Только вместе мы сможем наказать потерявшее страх быдло. Может быть есть другие варианты, я готов выслушать любое конструктивное мнение.


Re: Погиб наш друг Вова Sender

- Тур Хейердал
Профиль 
02.11.2011 12:47 Сообщение
Перед смертью, Вова опубликовал на своей страничке в контактах цитату о смерти, Стива Джобса.

Стив Джобс, 2005 г:
"Никто не хочет умирать. Даже люди, которые хотят попасть на небеса не хотят умирать. И всё равно, смерть – пункт назначения для всех нас. Никто никогда не смог избежать её. Так и должно быть, потому что Смерть, наверное, самое лучше изобретение Жизни. Она – причина перемен. Она очищает старое, чтобы открыть дорогу новому... Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на жизнь чей-то чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Всё остальное вторично."
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 52 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия