ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 12 [ Сообщений: 177 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Филипок
Профиль 
23.07.2011 00:24 Сообщение
тут новость с фотографиями
Последнее сообщение


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Магеллан
Профиль 
23.07.2011 04:38 Сообщение
Очень жаль. Жаль, что не смог приехать, было время, но тему поздно прочитал =(. Велосипедистом сложно противостоять 4-х колесному транспорту.
Сам часто езжю по дорогам и в 3 ночи тоже.
Желаю всем, чтобы не попадали в такие ситуации никогда!!!


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Николай Пржевальский
Профиль 
23.07.2011 12:04 Сообщение
Очень близко воспринял эту трагедию.
Я, как и многие часто езжу ночью, часто по Белгородскому шоссе...
Очень жаль всех пострадавших на дорогах. Еще более жаль что в этой стране их смерть никого и ничему не учит.
Мои соболезнования близким и родным. Мы вместе с Вами.


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Стив Ирвинг
Профиль 
23.07.2011 12:14 Сообщение
Судя по виде-репортажу АТН он был без шлема и повреждена собственно только голова.
Противникам использования шлема стоит задуматься...

http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=63872


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
23.07.2011 14:28 Сообщение
R.I.P. :cry:

P.S. Шлем бы.


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Магеллан
Профиль  ICQ 
23.07.2011 14:29 Сообщение
плохое там место...теперь буду вдвойне осторожней там ездить. "водители" ставят себя всегда в приоритете на дороге. а в свете событий в Луганске на пляже просто выводят себя в касту неприкасаемых, что неизменно повлечет за собой конфликты в нашем "обществе"


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Христофор Колумб
Профиль 
23.07.2011 14:40 Сообщение
Там дорога возле бордюра вся в кочках и бугорках. На веле стремно ехать, а особенно в темное время. Может вильнул, объезжая яму/бугорок и машина его цепанула.
А с другой стороны - ночью машины иногда там именно что летают, так что кто виноват - понять сложно.
Предпочитаю ездить тот участок по пешеходной дорожке или вдоль ДЖД.


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
23.07.2011 14:44 Сообщение
Да там и на машине то не очень прикольно.
Только народ даже на ланосах на скоростях под 80 км/ч в левом ряду мне на копейке дальним моргают.


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Отто Шмидт
Профиль 
23.07.2011 17:41 Сообщение
А мигалка то у него была... Значит не помогают габаритки против дураков за рулем?
А человека жалко. R.I.P. :(
zoomair777 писал(а)
событий в Луганске на пляже

подробности?

ЗЫ Как то был у меня давно случай на окружной. Я тогда только начинал водить отцовскую "пятерку". Поехали с женой к теще в область. Перед Песочином (Лоск) примерно на 70-80км/ч обгоняю колонну шоссеров. Ехали они по 3(!)-е в ряд :shock: А окружная тогда(90-годы) узкая была, у меня по встречной фура :eek: . Ну я к ним и "прижался" сильно :oops:, от меня до крайнего было полметра где то. Прямо на Лоске у меня пробивает колесо :) Останавливаюсь менять. Мимо проносятся шоссеры с матюгами, даже кажется чем то кидались :) Вот такой случай был. Сейчас сам езжу по городу на двух колесах и думаю, зацепят сзади или нет... :sad:


Последний раз редактировалось hippel 23.07.2011 19:55, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Стив Ирвинг
Профиль 
23.07.2011 18:28 Сообщение
Очень жаль человека.
Молодой - еще жить и жить.
Большое горе для родителей и семьи.

Соболезную :sad:


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Руаль Амундсен
Профиль 
23.07.2011 20:02 Сообщение
RIP ! :sad:
Кста, там весьма неблагоприятное место, от трамвайного круга, и, дальше, за "невестятник".
Сотрудницу снесли машиной, переходила дорогу, знакомого ударили в корму(Москвич), бак ушел в салон, искра, всё, сгорел заживо! Отаке :sad:
(Може, там аномальна зона, хз? Попытался найти аномалки Харькова, не нашёл, може есть, у кого? Дуже любопытно, бы глянуть...)


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Георгий Седов
Профиль 
23.07.2011 21:49 Сообщение
Александор писал(а)
Судя по виде-репортажу АТН он был без шлема и повреждена собственно только голова.
Противникам использования шлема стоит задуматься...

http://atn.kharkov.ua/newsread.php?id=63872

Как раз голова разбита у пешехода которого сбили в тот же день. Что и пешеходам эти велопелотки типа шлема на голову одеть?


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Георгий Седов
Профиль 
23.07.2011 21:59 Сообщение
Никто никого искать не будет, за кого голосовали то и получили. Садят тех кто останавливается ответить за содеянное (простых людей), а те кто едут себе дальше знают, что все будет хорошо. Вспомните случай как депутат наехал на гаишника, а потом телефоный разговор выложили в нет где он базарит с главным гайцем и говорит пусть учат мой номер не будут знать буду их и дальше давить... 14/88 одним словом. Помощь искать среди системы естественно смысла нет... Овощи платят за свою тупость. А велосипедиста реально жалко, там мог быть и я... И идея с именным жетоном довольно таки оптимистическая, нужно будет сделать...
Соболезную близким и друзьям погибшего.


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Руаль Амундсен
Профиль 
23.07.2011 22:57 Сообщение
Меня самого пару недел наад на Пассионрия ночю сбили. Приложился котелком. Сантиметр ниже и ...


Re: ДТП с велосипедистом на Белгородском шоссе

- Тур Хейердал
Профиль 
23.07.2011 23:11 Сообщение
Соболезную родным и близким. Слов нет...
ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ,что многие из нас сделают для себя выводы..станут осторожней,купят свет,шлемы...Вообще,будут надеяться на себя в первую очередь.
Ещё хочется верить,что,несмотря на то,что каждый народ заслуживает то правительство,за которое голосует,люди не ошибутся в дальнейшем...
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12, Bce  След.
Страница 3 из 12 [ Сообщений: 177 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия