| велосипеды Oskar |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Coolstreet: Обзор рюкзака AXON brook 8l
СообщениеДобавлено: 29.10.2014 12:48 

Сообщения: 2
Город: Отовсюду
Пол: Муж
Зарегистрирован:06.02.2011
Привет всем, в этом обзоре мы расскажем про велосипедный рюкзак чешской фирмы Axon Brook 8l, который расчитан на внутренний обьем до 8 литров и поставляется без гидратора. РЦ 26$. Итак начнем по порядку с внешней формы и отделений.
AXON brook имеет два внутренних места для хранения и одно наружнее. В главном отсеке можно разместить гидратор и крупные вещи. Внутри есть дополнительный карман на липучке для кошелька, паспорта и т.п. В наружнем кармане удобно хранить что-то средних размеров или предметы которые вы не хотели бы поцарапать, например очки. Также снаружи есть рeгулируемая эластичный шнур для вещей.
Изображение Изображение Изображение

-Конструкция спины
Задняя часть рюкзака с 2-мя выступающими участками, создающие воздушные каналы. Эти воздушные каналы помогают циркулировать воздуху и будут держать от ощущения липкости на вашей спине.

-Ремни
Регулируемые нагрудный и поясной ремни - Наличие нагрудного ременя на рюкзаках имеет большое значение, т.к он помогает снять нагрузку с плеч и дает чувствовать себя легче.
Нагрудный ремень на Axon Brook держиться на ползунках которые являются сьемными. Время от времени они имели особенность отсоединяться и спадать.

-Размещение гидратора
Внутри гидратор подвешивается на креплении-липучке. Мы наполнили и закрепили 2 литровый гидратор Zefal и он впритык туда поместился. Лево/правосторонняя проводка трубки гидратора,
чтобы вывести на нужную вам область плеча. На нагрудных ремнях установлены пластиковые защелки для шланга Hydrapak-а с гладкой поверхностью, чтобы держать его на месте во время езды.

Изображение Изображение Изображение

-Подвеска шлема
На передней части рюкзака расположены два регулируемых ремня на защелках, которые позволяет легко перевозить с собой шлем, когда вы на велосипеде.
Мы сравнили Axon brook с рюкзаком такого-же обьема на 8 литров Giant Cascade и он явно уcтупал в обьеме, но тем не менее в него поместился достаточный набор инструментов, камера, куртка и даже мини-лопата!

Изображение Изображение Изображение

Итог:
Плюсы:
+ качественно пошит и прострочен.
+ удобно носить благодаря плотным лямкам и воздушным каналам на спине.

Минусы:
- небольшой обьем рюкзака, из заявленных 8 литров еле дотягивает до 6 л.
- грудные стяжки время от времени отсоединялись и спадали.
- немного неудобное крепление для шлемов- типа фулфейс.

Axon brook-велосипедный рюкзак бюджетной категории с небольшим набoром опций, который подойдет для непродолжительных велопоездок. Благодаря небольшой форме ,его можно взять в вело или тур поход как вспомогательный.
На передней части и лямках нашиты светоотражающие вставки, чтобы быть заметным в вечернее время на дороге.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.178s | 15 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'