ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Редкая /необычная / Cinelli Super Corsa Pista .

Re: Редкая /необычная / Cinelli Super Corsa Pista .

- Стив Ирвинг
Профиль 
17.01.2018 02:16 Сообщение
Я конечно дико извиняюсь, но ваша вилка не Чинелли. Это вилка ХВЗ В62, и есть подозрения, что даже я ее укорачивал))
Последнее сообщение


Re: Редкая /необычная / Cinelli Super Corsa Pista .

- Семен Дежнев
Профиль 
17.01.2018 11:14 Сообщение
Дрон_СКМ писал(а)
Я конечно дико извиняюсь, но ваша вилка не Чинелли. Это вилка ХВЗ В62, и есть подозрения, что даже я ее укорачивал))





Первое ... ОГОРОМНОЕ Вам СПАСИБО за проделанную работу ... вилка ШИКАРНА !!! Второе ... на треке Динамо видел настоящую вилку от ХВЗ В62 . Да они очень похожи , но ХВЗешная вилка имеет более скругленные формы коронки . Ветераны в том числе и механики утверждают что ХВЗ таких вилок не делали . Они говорят что вилка очень похожа на шоссейную Фаворитоскую . Я нашел максимольно похожую у Чинелли на шоссейных Супер Корсах выпущенных в 50-60х годах. У моей вилки четкие грани на коронке , аналогичные чинелливским . Если у Вас есть фото ХВЗ В62 с этой вилкой , прошу выложить в этой теме ... ОЧЕНЬ ХОЦА ПРСМОТРЕТЬ ! Касательно самой вилки ... пока она очень гармонично вписалась в конструкцию Чинелли , единственно необходимо чуть чуть выгнуть её вперед .

Вложения

img_0010.jpg
img_0010.jpg
[ 61.41 КБ | Просмотров: 2836 ]




Re: Редкая /необычная / Cinelli Super Corsa Pista .

- Семен Дежнев
Профиль 
21.01.2018 22:07 Сообщение
Дрон_СКМ писал(а)
Я конечно дико извиняюсь, но ваша вилка не Чинелли. Это вилка ХВЗ В62, и есть подозрения, что даже я ее укорачивал))






Да ... нашел фото В62 , вилка дествительно с него .... и это круто ! Слыхал что он вообще суперредкость ! и изготавливался из гэдээровских труб .........

Вложения

в621.jpg
в621.jpg
[ 88.89 КБ | Просмотров: 2807 ]

в622.jpg
в622.jpg
[ 136.72 КБ | Просмотров: 2803 ]




Re: Редкая /необычная / Cinelli Super Corsa Pista .

- Семен Дежнев
Профиль 
27.01.2018 20:27 Сообщение
Вилка с 53/62.
Где Вы этот перл про ГДР'овские трубы взяли?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 34 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия