| https://veliki.com.ua/dir_sled.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08.11.2014 22:31 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
phpBB [video]

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 22.11.2014 18:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
вы же помните? мы вас ждем)
в субботу и воскресенье будем в клубе (Шевченко 111, кафе "ВОЯЖ") с 15.00 до 23.00
зы. Позвонить - откроем (0991851602)

Изображение

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 27.11.2014 18:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Изображение

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30.11.2014 11:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
ПыжамоМамо: http://youtu.be/Ypo5bIv8dpI ссылка на онлайн трансляцию турнира)

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 04.12.2014 18:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
30 ноября наш клуб провел пижамный турнир по сумасшедшему петанку! Ни одной игры по привычным правилам:) Да что там правила! Приходилось даже танцевать!

Огромное спасибо каждому! И особенно гостям из Киева, Ужгорода, Кракова!

Изображение


phpBB [video]

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.12.2014 16:52 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
А у нас уже петанк-ёлка стоит:)

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 05.01.2015 23:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Ну что вам сказать) Если у вас были мысли прийти/приехать к нам на Новый Год и вы этого не сделали - не повторяйте эту ошибку в следующий раз) Да, вам придется ехать в поезде. Да, это будет долго, лениво, за деньги. Но! Мы до сих пор еще не разошлись по домам, и не отпустили даже тех, кто уже уехал - вы все еще с нами! Мы 4 дня играли в петанк, провели три турнира, смотрели кино/мультики, танцевали, играли в мини-футбол, пели, коровили, втыкали в настольные игры, восхищались друг другом, вытаскивали Косолапова из-подо льда, спасали Юру, засыпали в 6 утра и просыпались вместе днем, делали друг другу кофе, не могли насмотреться, любили и даже ненавидели:) И если мы проведем год так, как встретили .... Ухххх))

Огромное спасибо друзьям из Киева - Dmytro Bugai и Aleksandr Koval, вы великолепны! Не знаю, как Саше удалось вырваться, но Дима еще с нами:)
Ребята из Львова - Nickolay Dudyuk и Лена, ваши костюмы были восхитительны, но вы еще лучше!
Yulya Bonkalo, я очень надеюсь, что вскоре напишу - Юля из Харькова:)

Спасибо каждому, кто был с нами! И особенно: Светлана Киприч - ты самый чудесный дед мороз и вообще! Alexandr Filatov - будь нашей внучкой всегда)) Юрий Гринько - ШОТЫСНАМИСДЕЛАЛ!!!)) валентин лемешевский и Tatyana Lemeshevskaya - вы наши ангелы) Gravitsapa Ku - спасибо за самые тяжелые шары!)) Олег Косолапов - спасибо за терпение:)

Отдельно преклоняюсь перед Таней, Юлей, Светой, Оксаной, Надей, и теми, кто все эти дни убирали и мыли всё, что попадалось под руку и за всеми! Где-то на небе есть специальный кто-то, кто всё видит и воздаёт.

Сейчас уже становится грустно - ибо нельзя вот так просто взять и сойти с этой карусели. Но друзья! Как только вам захочется к нам, с нами, у нас - мы всегда ждем и рады. Без повода. Просто. Любим.

Изображение

phpBB [video]

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 01.02.2015 20:29.
Причина: дублирование
СообщениеСообщение было удалено | 01.02.2015 20:29.
Причина: дублирование
СообщениеДобавлено: 01.02.2015 19:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
В настоящий момент в клубе проходит многодневный турнир тет-а-тет "Сингл" (один на один), в ходе которого мы постараемся узнать, кто же является лидерами (3 призовых места) клуба в зимнем сезоне 2014-2015 гг. Первое место досрочно завоевано многократным призером различных турниров Украины и Европы, действующим чемпионом Украины Щхаиби Ибрагимом, однако за оставшиеся два места могут побороться добрая половина участников!) Отрадно сознавать, что уровень мастерсва игроков значительно возрос, даже по сравнению с прошедшим летом. Это явная заслуга первого в Харькове, да и в Украине в целом, крытого буледрома!) Приходите, смотрите, пробуйте вместе с нами!)

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2015 16:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Длинный клубный турнир. Тет-а-тет. 17 января-16 февраля 2015. Результаты.

Ну что ж! Свершилось! 16 февраля закончился турнир длиною в месяц! Месяц волнений и эмоций, побед и поражений, сопереживания и конкуренции, азарта и обещаний уйти из петанка в спортивное вышивание крестиком. Да что там говорить – месяц открытий! Но давайте по порядку.

НАЧАЛО
В этом году сбылась наша мечта о площадках в помещении – теперь мы не только не делаем перерыв в тренировках, но и можем проводить турниры зимой. Да, полноценных площадок всего две, но мы вдруг обнаружили, что если очень хочется, можно делить их на три и даже на четыре. Тесновато, однако мы в игре, а не дома на диване.

Изображение

Так же, если прошлой зимой мы фактически разбежались до весны, то этой – наоборот собрались. Стали играть даже чаще, чем в сезон.

И вот тут всплыла идея устроить длинный закрытый турнир. Т.е. турнир, в котором смогут играть только члены клуба. И раз форматом был выбран — «каждый с каждым», значит, он по определению будет длинным.

Удивительно, но от участия в турнире сразу отказался только один игрок. Ой, два. Почему удивительно? Так сложилось, что многие не очень любят теты – «всего три шара», «без команды страшно», «кто меня вытянет, я же не умею бить», «теты это сложно, а я вообще только научился играть» и прочие мысли, которые могли оставить игроков вне соревнований. И в этом смысле лично мне особенную радость принес факт того, что участвовать решились даже те, кто взял в руки шары совсем недавно.

Были разные прогнозы, разное отношение, разные ожидания и мотивы, но, по-моему, не осталось ни одного человека, который бы к окончанию турнира вдруг не обнаружил, что что-то поменялось в нем самом, в его отношении к игре, тренировкам, психологической составляющей соревнований. В любую сторону, с любым знаком – «минус» или «плюс».

ФОРМАТ
Итак, 17 игроков должны были успеть за месяц отыграть 16 игр – по одной партии с каждым участником турнира. Тут нужно отметить, что два игрока сошли с дистанции уже в ходе соревнований, и в итоге мы получили по 14 игр на каждого.

Идея составлять график игр заранее была отметена сразу. Решили, что раз каждый сам заинтересован в том, чтобы успеть сыграть положенные партии, то и с планированием личного графика проблем быть не должно. Собственно, так и вышло.

На каждой игре присутствовал судья турнира – Олег Косолапов, которому нужно сказать отдельное спасибо за то, что высидел 210 партий, возился с таблицой результатов, по возможности писал счет в режиме реального времени (вел текстовую трансляцию в чате клуба), да и вообще был незаменимым лапочкой!

Так же, невероятно круто, что практически все игры транслировались онлайн! Можно было сидеть дома и смотреть, как играют твои соклубники-соперники, поддерживать тех, за кого болеешь, общаться с теми, кто тоже смотрит. Были игры, наблюдая за которыми, вдруг обнаруживалось, что ладошки, ладошки-то потеют от волнения! И да, особенно полезно было то, что потом можно было просмотреть запись своей игры, и наконец-то увидеть себя со стороны – от техники до психологического состояния.

Что касается регламента, тут все традиционно – партия без ограничения по времени со всеми вытекающими из международных правил последствиями.

И да, в прошлом году мы начали вести рейтинг игроков клуба, и в этом, обнулив прошлогодние результаты, продолжаем. Так что это первый рейтинговый турнир этого года.

РЕЗУЛЬТАТЫ
Я прямо чувствую, что уже утомил желающих узнать, как распределились места, поэтому сейчас о них, а потом уже о выводах и впечатлениях. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

ПЕРВОЕ МЕСТО – Ибрагим Щхайби
Ибрагим не устает выигрывать! Легко и непринужденно! Его петанк похож на наш так же, как берберский язык на украинский – если очень постараться, можно найти что-то общее, но в целом остановимся на том, что и то, и это - язык :-D
Ибрагим, ты невероятно крут, и спасибо тебе огромное за то, что делишься с нами своим опытом, не только беспощадно обыгрывая, но и советуя, ровняя руки-ноги-спины, уча тактике! Ты ПЕРВЫЙ! Поздравляем!

Изображение

ВТОРОЕ МЕСТО – Олег Косолапов
Вот клянусь вам – совсем скоро придет день, когда мы будем болеть за Олега на Чемпионатах Европы и Мира. Когда мне нужно кому-то показать, как правильно бросать, я всегда ищу глазами именно его. Красивый поинт, красивый шут – от стойки, до броска и результата. Пожалуй, это был единственный игрок в моих прогнозах, способный составить конкуренцию Ибрагиму. Ура Олегу!

Изображение

ТРЕТЬЕ МЕСТО – Валентин Лемешевский
Я пищу от гордости и радости за результат этого игрока! Да простят меня Ибрагим и Олег, но вот если их места были предсказуемы, то тут действительно прорыв! Мало того, что Валентин «впрыгнул» в турнир почти под занавес, когда многие уже заканчивали свой игровой марафон, так он же еще как раз тот игрок, который играет совсем недавно! Еще летом мы прямо во время турнира подсказывали ему что делать, еще в начале зимы убеждали, что нужно пробовать бить, и тут – третий из пятнадцати! И уж поверьте – не случайно. Он еще покажет.
И да, поинт Валентина был признан божественным :-P

Изображение

ЧЕТВЕРТОЕ МЕСТО – Оксана Маренич
Тут я продолжаю пищать, потому что до появления в турнире Валентина болела именно за Оксану. А уже потом за обоих. Так вот, Оксана яркий пример того, что боженька петанка всё видит и воздает по заслугам. Оксана четвертое место не заняла, а заслужила. Я не знаю людей (кроме Валеры Тищенко и Олега Косолапова), которые бы так настойчиво и вдумчиво тренировались, искали, пробовали, становились и отрабатывали стойку, броски, кисть. Не потому что говорят, что нужно тренироваться, а потому что Оксана по духу спортсмен – ее личной мотивации хватает на то, чтобы самой пахать. И да, Оксана тоже играет недавно.
Оксана! Поздравляем!

ПЯТОЕ МЕСТО – Влад Годованец
Влад начал турнир с проигрышей, но не сдался! Честно признаюсь – я сдалась, а он не сдался! Именно его игры в конце турнира определяли места со второго по четвертое, поэтому их ждали особенно. И там карты спутал, и себе пятое место отхватил! Боец! Меня всегда восхищали спортсмены, которые могут подниматься после поражений – такие победы ценнее «ровных». Выгрыз место в шестерке! Поздравляем и ласково чешем твою наглую рыжую бороду :-P

ШЕСТОЕ МЕСТО – Сергей Пронин
Вот казалось бы – не играл год, особо не тренировался до этого, но вернувшись в клуб «стал к станку» и за два месяца получил совершенно не случайный результат! Уже до турнира было видно – Сергей стал играть иначе. Лучше, увереннее, стабильнее. И да, как и Влад, Сережа боец – у него было достаточно партий, где он отставал, но потом то ли собирался, то ли расслаблялся и выигрывал! Мог бороться за места выше. Мог и боролся. Но… другие, блин, тоже боролись ;-)
Сереж, ты молодчина! Радуемся и поздравляем! Достойно!

Ну что, с шестеркой разобрались! Дальше с удивлением обнаруживаем, что за бортом шестерки осталась тяжелая артиллерия клуба – с как бы опытом, медальками, лицензиями, амбициями, недомотивацией, перемотивацией. У каждого свое, у кого-то всё вместе. Но вот так. Случайность? Если вы спросите меня, то я не верю в случайности. Особенно в турнирах «каждый с каждым». И да, мне сложно писать что-либо, т.к. приходится взвешивать каждое слово, ибо вдруг кого обижу, однако, я смотрю на эти результаты оптимистично! Ура! Так нам и надо! 8-O ;-)

Как игрок, как человек, как президент я верю, что без поражений не будет побед. Исключение – нежелание вставать, не признание поражения, самоуспокоение и поиск оправданий. А ведь по сути все просто – искренне порадоваться успехам других, честно и конструктивно разобраться с собой, сделать выводы, встать и начать действовать.

Вот что я сейчас делаю? По-моему, успокаиваю вас/себя. Ерунда! Худшее, что можно сделать – успокоиться :-) Так что да – так нам и надо, радуемся, встаем, пашем ;-)

Отдельно хочу сказать о самых-самых недавно играющих – Надя Бойко и Наташа Новицкая! Во-первых, еще раз восторгаюсь вашей смелостью и мудростью – да, это опыт, какое бы место вы не заняли. Опыт, без которого не будет вообще никаких мест. И вот вас-то уж точно не нужно успокаивать, потому что вы играли достойно, с борьбой, продолжая учиться. Надя Бойко, шо ты с нами творила??! КАК? Как ты это делаешь? Большинство проигрышей с минимальным разрывом, убивающий поинт и спокойствие, а вот эти вот каро на 9 метров? Надеюсь, ты не остановишься! Наташа, с тобой безумно приятно играть, и вдвойне приятно то, что ты продолжаешь использовать любую возможность, чтобы научиться! У тебя все впереди, вот увидишь ;-)

УЖЕ ПОЧТИ КОНЕЦ
Фууууух! Если в целом, то турнир был важным для клуба. И его результаты, не только места и таблицы. Многие как будто встрепенулись. То, что я чаще всего слышала:
- не достаточно просто играть – нужно тренироваться
- тренировки – это не игры вне турниров или пятнадцатиминутное швыряние шаров, а планомерная, вдумчивая работа, которую многим из нас нужно начинать сначала (со стойки, кисти и т.п.)
- так же как тело, тренировать нужно и «голову», и стратегию
- не важно, как ты играл раньше, или насколько ты хорош на тренировках – главное, как ты сыграл конкретную игру или турнир. Как и почему
- нужно анализировать не только проигрыши, но и победы. В победах скрыта сила. Необходимо понимать свою силу, ведь именно она двигает. Сложно играть и побеждать, когда голова забита сотней мыслей о том, в чем твоя слабость. Думать о силе.
- победа – это не только выигранная партия. Можно проиграть партию, но сыграть свою лучшую игру
- легко быть бандой, играя против других клубов. Сложно остаться бандой, играя друг против друга
- ну и «Олег, какой счет?», «Надя, что ты с нами делаешь?!» :-P

И еще много чего, в том числе планов на будущее – от турниров, до лиг и предложений сбиваться в группки для тренировок или выделить дни, когда в клубе не играют, а только «пашут у станка».

ВСЁ
Еще раз благодарю всех, кто участвовал и как-либо помогал! Поздравляю победителей! Надеюсь, что никакая борьба за места и конкуренция внутри клуба не заставит нас забыть, что мы банда :-D

Президент петанк-клуба "Fair Play" (г.Харьков) Лиза Волкова


Вложения:
Итоговая-таблица.png
Итоговая-таблица.png [ 90.59 КБ | Просмотров: 4063 ]


_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2015 19:22 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Чтоб не искать знакомые лица...из велосообщества Харьков Туриста, в вышеуказанном турнире принимали участие:

Сергей Пронин (ProninS) - 6 место
Валера Тищенко - 7 место
Саня Филатов - 9 место
Миша Гергель (miflan) - 14 место (и это только только после тяжелейшей аварии!)

Мы молодцы)))

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 17.02.2015 19:24 

Сообщения: 6440
Изображения: 0
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:17.01.2011
ProninS
Ну, дружище, успокоил своей фразой :D


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2015 18:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
Миха, я объективен и беспредвзят :yes:

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 24.02.2015 19:04 
Аватара пользователя

Сообщения: 2891
Изображения: 6
Город: Харьков-Москва
Пол: Муж
Возраст: 52
Зарегистрирован:10.09.2011
На выходных, 21-22 февраля, в петанк клубе Fair Play, состоялись два замечательных турнира- открытый турнир триплетов (команды по три человека) и турнир команд. Если в первом турнире особых новшеств не было, то турнир команд собрал в стенах клуба игроков со всей Украины! Даже из Польши приехал наш давний друг) Среди участников, помимо харьковчан, были игроки из Киева, Ужгорода, Львова, Кракова, а так же участники Чемпионата мира по петанку 2015 года в Нице (Франция). Были на турнире и представители нашего форума Харьков Турист: С.Пронин, А.Филатов, Т.Денисюк, Р.Малахов. Спасибо всем за участие и прекрасно проведенное время!
Изображение

_________________
Петанк-клуб "Fair Play" г.Харьков, ул.Шевченко, 111 (ориентир кафе "Вояж" напротив ГАИ)

Кое что продаю:
Мелочевка со SCOTTа и не только...
Слики от WTB
Велоочки


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.330s | 34 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'