| купить тренажер для рук |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20.01.2020 14:16 

Сообщения: 45
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.05.2019
TSAR писал(а):
Мне все равно, что нравится вам или нет как я обращаюсь к пвх. Я как писал, так и буду писать и дальше. Если вас от этого коробит - не читайте. И предлагаю на этом закончить оффтоп.

)) Да мне без разницы как вы обращаетесь к ПВХ!
Я вообще раньше думал, что ПВХ - это неодушевленный предмет)) Чего к нему обращаться?)))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2020 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Positiv писал(а):
TSAR писал(а):
Мне все равно, что нравится вам или нет как я обращаюсь к пвх. Я как писал, так и буду писать и дальше. Если вас от этого коробит - не читайте. И предлагаю на этом закончить оффтоп.

)) Да мне без разницы как вы обращаетесь к ПВХ!
Я вообще раньше думал, что ПВХ - это неодушевленный предмет)) Чего к нему обращаться?)))

А я все думал, напишет про это или нет?.... :facepalm: :D

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2020 14:38 

Сообщения: 45
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.05.2019
TSAR писал(а):
А я все думал, напишет про это или нет?.... :facepalm: :D

Думал?! :shock: :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2020 17:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 1445
Город: г.Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:20.04.2009
Positiv писал(а):
TSAR писал(а):
А я все думал, напишет про это или нет?.... :facepalm: :D

Думал?! :shock: :facepalm:

Конечно. Я специально написал, чтобы на задротство проверить... :D

_________________
Век живи - век учись , а дураком помрёшь!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2020 18:37 

Сообщения: 141
Город: Канів
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.01.2019
Positiv писал(а):
...вообще, если надувной байдарке добавить ходкости и курсоустойчивости технологией из ПВХ - то каркасные уйдут в историю.
Вот что интересно. Для всех водников. Но как это с водниками обсудить, когда одна реклама кругом?)))

Давайте створюйте тему, думаю буде цікаво і корисно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2020 20:23 

Сообщения: 45
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.05.2019
Канівець писал(а):
Positiv писал(а):
...вообще, если надувной байдарке добавить ходкости и курсоустойчивости технологией из ПВХ - то каркасные уйдут в историю.
Вот что интересно. Для всех водников. Но как это с водниками обсудить, когда одна реклама кругом?)))

Давайте створюйте тему, думаю буде цікаво і корисно.

Дык я уже создавал разок. Про Ладью Турист 380, чуть ниже. И шо толку? Народ что-то все больше килями хотит меряться))). Не вышло обсуждения. Вы вот первый заинтересовались.
Скажу даже больше. Я вот голову ломал долго и решение нашел. Как раз на базе Ладьи. По моим прикидкам ходкость и курсоустойчивость и вес и цена должны быть в позитивном векторе.
Я даже на Ладью звонил, ездил, рассказал им тему, даже в рабство себя предлагал под этот проект. Но они не обещают. Я им уже такую плешь проел, что они прятаться скоро будут от меня или дислокацию сменят.)))
Там есть некоторые особенности технологические. Но как раз на их базе и с их высоким качеством сборки - они решаемы. Просто я их понимаю. Зачем встрявать и вкладывать в новый концепт, когда и так берут? А мы, туристы, поставлены перед выбором - или чистый надувастик с исходными проблемами либо лодку с элементами каркаса и конским ценником, которую кстати можно вдрызг поломать на камнях (например на Южном Буге).
Но ведь все хотят надежную, недорогую, нетяжелую лодку с хорошими характеристиками?
Может вы тут поможете протолкнуть тему? Ладья, вероятно, читает форум? Увидят потенциал - передумают.
И будет лодка и побегут все продавать свои каркасники! )))


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2020 21:46 

Сообщения: 141
Город: Канів
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.01.2019
[quote="Positiv"]
... мы, туристы, поставлены перед выбором - или чистый надувастик с исходными проблемами либо лодку с элементами каркаса и конским ценником, которую кстати можно вдрызг поломать на камнях (например на Южном Буге).
...Но ведь все хотят надежную, недорогую, нетяжелую лодку с хорошими характеристиками?
...и побегут все продавать свои каркасники! )))[/quote]
На мою думку - сьогодні в туриста-водника широкий вибір.
Можна знайти хороші і українські і зарубіжні каяки по ДОСТУПНІЙ ціні, але треба ПОСТІЙНО відстежувати продажу в т.ч.і б/в.
Особисто я давно хожу на каркасній "Neris-2 Valkure", вона мені дуже подобається і я її ніколи не буду продавати.
А з приводу ваших раціоналізаторських пропозицій зверніться до інших фірм.
Дам посилання на пост, в якому перелічені тільки українські виробники ( в т.ч і надувних каяків).
https://www.facebook.com/groups/KayakSU ... 287160097/ Щиро бажаю удачі!
До речі, прочитав вашу тему про "Ладью-380 Турист",але , судячи із звіту "курсовая устойчивость" , швидкість і ціна нормальні, чи я невірно зрозумів?


Последний раз редактировалось Канівець 20.01.2020 22:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2020 22:11 

Сообщения: 45
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.05.2019
Канівець писал(а):
Positiv писал(а):
... мы, туристы, поставлены перед выбором - или чистый надувастик с исходными проблемами либо лодку с элементами каркаса и конским ценником, которую кстати можно вдрызг поломать на камнях (например на Южном Буге).
...Но ведь все хотят надежную, недорогую, нетяжелую лодку с хорошими характеристиками?
...и побегут все продавать свои каркасники! )))

На мою думку - сьогодні в туриста-водника широкий вибір.
Можна знайти хороші і українські і зарубіжні каяки по ДОСТУПНІЙ ціні, але треба ПОСТІЙНО відстежувати продажу в т.ч.і б/в.
Особисто я давно хожу на каркасній "Neris-2 Valkure", вона мені дуже подобається і я її ніколи не буду продавати.
А з приводу ваших раціоналізаторських пропозицій зверніться до інших фірм.
Дам посилання на пост, в якому перелічені тільки українські виробники ( в т.ч і надувних каяків).
https://www.facebook.com/groups/KayakSU ... 287160097/
Щиро бажаю удачі!

Та отслеживаю. )) Идеальной все нет...
У вас вот хорошая лодка. Если под ваши задачи норм, то отлично! А меня лично вес ее смущает и еще нюансы. Так что....
Навзаєм! Удачі!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2020 22:21 

Сообщения: 45
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.05.2019
P. S.
Только заметил, что вы правкой вопрос задали.
Уточню: ходкость Ладьи норм, но если идти по ровной воде много км с каркасниками, то отставание есть и оно нарастает пропорционально расстоянию. Курсоустойчивость Ладьи дают шверцы. Но в походе лучше лодка без всяких килевых отростков, Это в идеале. Вот


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2020 22:51 
Аватара пользователя

Сообщения: 11242
Изображения: 0
Город: Izmail
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:01.05.2015
пвх тащемта не ткань

_________________
Мой сарайчик
Вело-книжки на МЕГЕ, обновлено 05.12.18
Синглспид - это не моё. Там объедем, там обойдём, а там вообще грязно и противно: нечего там делать


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 20.01.2020 23:55 

Сообщения: 141
Город: Канів
Пол: Муж
Зарегистрирован:11.01.2019
Positiv писал(а):
Уточню:
Курсоустойчивость Ладьи дают шверцы. Но в походе лучше лодка без всяких килевых отростков, Это в идеале.

Проглянув сайт "Ладьи".За шверці нічого не побачив.Написано , що в комплект входять "плавники", Без фото судити важко.
Очевидно на дно закріплюється скег - плавник ( чи два скега)для стабілізації курса ( против "рыскания по курсу"), але в поході ( завали, водорості, підход до берега, мілководдя) вони заважають. Ви звернулись у фірму - а вони не хочуть заморочуватися. Так?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2020 00:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
Positiv писал(а):
...А вообще, если надувной байдарке добавить ходкости и курсоустойчивости технологией из ПВХ - то ...

то это уже не будет ладья!

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2020 00:05 
Аватара пользователя

Сообщения: 1267
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:20.03.2010
Канівець писал(а):
...До речі, прочитав вашу тему про "Ладью-380 Турист",але , судячи із звіту "курсовая устойчивость" , швидкість і ціна нормальні, чи я невірно зрозумів?

- Вроде все идеально, но что то не так :D
- И что же?
- Да все!
:D
Реклама :ROFL:

_________________
http://www.solaris-boat.uaprom.net

Изображение
Надеяться нужно на лучшее, а готовым быть к худшему
С нами не пропадешь, но горя тяпнешь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2020 01:56 

Сообщения: 45
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.05.2019
Stanislav8 писал(а):
Канівець писал(а):
...До речі, прочитав вашу тему про "Ладью-380 Турист",але , судячи із звіту "курсовая устойчивость" , швидкість і ціна нормальні, чи я невірно зрозумів?

- Вроде все идеально, но что то не так :D
- И что же?
- Да все!
:D
Реклама :ROFL:

Кто сказал, что все идеально?
Кто сказал, что все не так? :shock: :facepalm:
Приснилось чего? И во сне как на яву?))) С такой рекламой буквы s кругом реклама привидится. :lol:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.01.2020 02:04 

Сообщения: 45
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.05.2019
Канівець писал(а):
Positiv писал(а):
Уточню:
Курсоустойчивость Ладьи дают шверцы. Но в походе лучше лодка без всяких килевых отростков, Это в идеале.

Проглянув сайт "Ладьи".За шверці нічого не побачив.Написано , що в комплект входять "плавники", Без фото судити важко.
Очевидно на дно закріплюється скег - плавник ( чи два скега)для стабілізації курса ( против "рыскания по курсу"), але в поході ( завали, водорості, підход до берега, мілководдя) вони заважають. Ви звернулись у фірму - а вони не хочуть заморочуватися. Так?

Ну пусть будут плавники, если так удобней воспринимать. Да. Два плавника.
На этом, пожалуй, я и завершу в этой теме. А то шутники появились. Я уж и забыл, что тут живут такие, разговорился. ))) Разрекламировался. ))
Всех благ!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.301s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'