| купити тренажер для ніг |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.06.2019 23:11 

Сообщения: 45
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.05.2019
кинзер писал(а):
Positiv писал(а):
Stanislav8 писал(а):
:ROFL: ну вот ты и раскрылся. Только не прячься больше

Ты вообще адекватный? Это я от тебя прячусь штоле?)))
Stanislav8 писал(а):
Positiv писал(а):
Stanislav8 писал(а):
:D Это именно то на что и ведется неподготовленный покупатель...

Сказал продавец из Харькова, продающий лодки, сделанные в Харькове! :lol:
Он знает толк в разведении неподготовленного покупателя! :facepalm:

Скунс вернулся! :D

Просьба к администраторам. А нельзя ли для этих ребят создать отдельную тему, ну, типа "серем друг на друга"? Думаю, количество сообщений зашкалит.

Ты, прежде чем умничать умными и остроумными фразами, расскажи - а каким боком ты меня приплел? )))
Я создал тему и пишу онтоп. Приползло какое-то чудо с белочкой и пишет какой-то бред. Или ты тоже слабо понимаешь название темы и написанное другими? Может создать отдельную тему для умников лучше? И умничайте там себе совместно с флудерастами разными. Эта тема походу вообще в топах гугла будет....))))
ппц сообщество. ... флудят и еще умничают оффтоп с кислой миной. :facepalm:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2019 11:58 

Сообщения: 59
Город: Донецк
Пол: Муж
Возраст: 70
Зарегистрирован:22.04.2014
На такое отвечать не хочется, но, пожалуй, отвечу. В последний раз. Если это - флуд, заранее пардон.
Positiv писал(а):
Ты, прежде чем умничать умными и остроумными фразами, расскажи - а каким боком ты меня приплел? )))

А про белочку и вонь изо рта - это не ты? Вот поэтому и приплел.
Positiv писал(а):
Или ты тоже слабо понимаешь название темы и написанное другими?

Видимо, понимаю, поэтому и намекнул, что тема о лодке, а не о белочке.
Positiv писал(а):
Может создать отдельную тему для умников лучше?

Так они созданы уже - только ты туда, похоже, не ходишь.
Positiv писал(а):
Эта тема походу вообще в топах гугла будет....))))

Да флаг в руки. А если перейти на личности - точно будет.
Positiv писал(а):
ппц сообщество. ... флудят и еще умничают оффтоп с кислой миной. :facepalm:

Найди другое сообщество. На Евротуристе тоже "флудерасты"? А умничать оффтоп никак нельзя? И кислая мина оттого, что ожидаешь обсуждения, а вы тут скунсами и белочками разбрасываетесь. Гуд бай.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.06.2019 13:45 

Сообщения: 45
Город: Днепр
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:03.05.2019
кинзер писал(а):

А про белочку и вонь изо рта - это не ты? Вот поэтому и приплел.

А ты мне прикажешь за флуд фиалками флудераста осыпать? Это я начал бред в теме писать? Улавливаешь суть?
кинзер писал(а):

Видимо, понимаю, поэтому и намекнул, что тема о лодке, а не о белочке.

Так и скажи это тому, кто в эту тему со своим зоопарком пришел! Раз понимаешь. ....
кинзер писал(а):
Так они созданы уже - только ты туда, похоже, не ходишь.

А что я там забыл? Тебе интересно - ходи....Я не против.
кинзер писал(а):
Да флаг в руки.

Себе оставь.
кинзер писал(а):

Найди другое сообщество. На Евротуристе тоже "флудерасты"? А умничать оффтоп никак нельзя? И кислая мина оттого, что ожидаешь обсуждения, а вы тут скунсами и белочками разбрасываетесь. Гуд бай.

1. Жене указывай что и где искать, добренько?
2. Про Евротурист - это ты сказал, не я!
3. Так объясни это все зачинщику срача! Чего ты меня к нему приплетаешь? Или до сих пор не понял причину? Или думаешь у меня большое желание отписываться оффтоп?
Не будет флуда - поговорим про лодки дальше.
И тебе гудбай!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 02.07.2019 23:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 318
Город: ЛЬвов
Пол: Муж
Возраст: 57
Зарегистрирован:20.04.2010
Кстати, несмотря на мои предыдущие сомнения относительно цели написания статьи, против самой Ладьи ничего не имею. Недавно получил их надувное дно и подушку. и конструкция и качество весьма на уровне.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.07.2019 11:01 

Сообщения: 23
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:24.04.2019
Всем привет.
Хочу добавить немного своего мнения о байдарках ТМ Ладья.
Ходил я на разных байдарках, не много и не мало, но все таки некий опыт уже есть и есть с чем сравнить.
Ходил на Таймень 2, Таймень 3, Салют 3, Нерис Игла 2, Нерис Смарт, стеклопластиковая двойка....
Сейчас у меня в арсенале несколько байдарок Ладья, а именно модели:
Турист 3 530, Рыбацкая 3 530, чайка 1 380.
Вставлю немного текста О СЕБЕ, так как читатель может задаться вопросом "а зачем тебе столько байдарок...?".
Все очень просто, я занимаюсь организацией походов на байдарках в г. Полтава по р. Ворскла, р. Коломак, р. Псел, р. Орель... Если кому интересно, Вы можете найти меня здесь: http://x-style.top/ и присоедениться к нашим походам на байдарках в г. Полтава или даже просто посмотреть наши обзоры и ознакомиться с разными маршрутами водных походов, у нас есть как однодневные походы на байдарках, так и ПВД и продолжительные походы на байдарках в г. Полтава.
Думаю теперь могу вернуться к байдарке Ладья.
Когда я решил заняться коммерческими походами на байдарках, стал вопрос о приобретении своих байдарок и начал изучать рынок и ознакамливаться с доступными предложения... все так же как и автор написал этой темы написал.
Байдарки действительно достойны внимания и составляют хорошую конкуренцию другим производителям.
Теперь немного моего мнения о самих байдарках:
Недостатки:
1. Скорость хода немного ниже чем у каркасной байдарки, если в день нужно будет проходить по воде 40-50 км, или на соревнования по туризму, где важна высокая скорость на гладкой воде, я все же предпочту каркасник
2. Есть люди которые еще не знают про надувастики и боятся чего - то нового и чураются этого.... но это такое дело =)
3. Нельзя оставлять в надутом состоянии на суше под палящим солнцем
Достоинства:
1. Вес, благодаря ее весу, с этой байдаркой можно уйти пешком в глубинку природы куда на транспорте не добраться...
2. Компактность
2.1 Удобно хранить
2.2 Удобно транспортировать
3. Легко и быстро собрать ее даже не имея опыта, так же обратно упаковать ее в сумку
4. Очень хорошая остойчивость
5. Замечательно держит курс
6. Не боится мелководья, там где сядет любой каркасник, эта байдарка пройдет без проблем. Как практика показывает, достаточно примерно 15 см воды что бы можно было сплавляться
7. Эту байдарку можно использовать как на гладкой воде, так и на белой воде 1-2 категории сложности
8. Удобно сидеть, словно на мягком диване тебе ничего не где не давит
9. Повышенная безопасность за счет нескольких надувных отсеков. В случае большого прореза, карсник сразу уйдет на дно, а надувастик останется на плаву. Так же когда большие волны на воде, каркасник они могут просто залить водой и он уйдет на дно, а надувастик останется на плаву. Да можно в ответ сказать что у каркасника есть фартук и юбка, но на прокатных байдарках такое не устанавливают...
10. Цена, грузоподъемность....
Что касательно скорости, модель Турист не сильно отстает от Таймени, и позволяет ходить в длительные походы без каких либо проблем, в особенности по узким рекам с завалами и различными зарослями и камышовыми пробками и т.д.
Коммерческие туры, мы водим по не сложным маршрутам, что бы людей не напугать и дать им просто отдохнуть, они комфортом байдарок остаются очень довольны. Так же есть люди которые ходили на прокатных каркасниках, и снова ткаи они надувастиками остаются довольны, так как на них намного комфортней и курс держат намного лучше в неопытных руках чем прокатные каркасные байдарки. Сам же я люблю быстротечные и узкие реки, с разными препятствиями в виде завалов, зарослей.... короче для многих это треш. Когда мы с друзьями уходим на такие маршруты, мы идем на равне с каркасниками и даже вырываемся с легкостью в перед на препятствиях. На чистой воде, идем на ровне, когда хорошо ляжем на весла, то каркасник немного быстрее.
В общем скажу так, мне байдарки Ладья очень понравились и я им доволен.
Так же добавлю что у каркасника есть свои преимущества и у надувастика, здесь нужно выбирать байдарку под задачи и требования.
В общем как то так, это мое личное мнение!
Изображение

_________________
Прокат и аренда байдарок, организация туров и походов в г. Полтава.
http://www.X-Style.top
Присоединяйтесь к нашему каналу в ТЕЛЕГРАМ:
https://t.me/joinchat/IWBrZhC_cBabSD_usZoK8A


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.337s | 20 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'