ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

хочу продавать ножи фирмы MORA на опт !!!

хочу продавать ножи фирмы MORA на опт !!!

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
05.01.2015 03:19 Сообщение
доброй ночи народ. с Новым Годом!!!
требуетса дружеская помощь, подсказка.
я Александр, живу и работаю в г.Нововолынске
у меня есть возможность очень часто ездить за границу и привозить на Украину очень большим колличеством продукцию - ножи фирмы MORA.
цена очень хорошая. качество. оригинал 100%, первые руки, не перекуп, колличество - тоже нет проблем.
чесность и порядочьность гарантирую. по ходу есть и продукция фирмы GERBER и FISKARS. тоже отличные цены. доступен весь ассортимент, если большой заказ, цена ещё уменьшаетса.
хочу и имею желание усердно работать!!!
прошу помощи или подсказки для постоянных заказов и в постоянных клиентах. сайты, форумы, интернет магазины, торговые точки и т.д.
одним словом - помогите или станьте моими клиентами.
всем спасибо. жду ответ.
с ув. Александр
:wink:
Последнее сообщение


Re: хочу продавать ножи фирмы MORA на опт !!!

- Васко да Гама
Профиль 
05.01.2015 20:38 Сообщение
я думаю, для начала, неплохо было бы показать какой-то товар и цену, чтобы можно от чего-то отталкиваться. и желательно изучить тему, чтобы адекватно посоветовать потенциальному покупателю.
удачных начинаний!


Re: хочу продавать ножи фирмы MORA на опт !!!

- Тур Хейердал
Профиль  ICQ 
05.01.2015 21:40 Сообщение
Lex86 писал(а)
я думаю, для начала, неплохо было бы показать какой-то товар и цену, чтобы можно от чего-то отталкиваться. и желательно изучить тему, чтобы адекватно посоветовать потенциальному покупателю.
удачных начинаний!


да нет проблем только кому показывать. ??? ей... интернет магазины отзовитесь !!! я готов с вами работать.


Re: хочу продавать ножи фирмы MORA на опт !!!

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль 
05.01.2015 21:42 Сообщение
А каким боком это к "Обсуждению снаряжения" в разделе " Альпинизм и Скалолазание"?
Тем более, Вы торгуете тут довольно давно.
Это какой-то хитрый ход?


Re: хочу продавать ножи фирмы MORA на опт !!!

- Марко Поло
Профиль 
18.09.2022 19:59 Сообщение
Создайте групу в вайбере, телеграм для оптовых покупателей. Там публикуйте модели , партии и оптовые цены. Принцип тот же что и б у велосипедов.


Re: хочу продавать ножи фирмы MORA на опт !!!

- Марко Поло
Профиль 
18.09.2022 20:00 Сообщение
Пишите, если еще актуально. Жежательночто б был какой то общий документ на модель что не является холодным оружием.


Re: хочу продавать ножи фирмы MORA на опт !!!

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
20.09.2022 12:24 Сообщение
zolotoy писал(а)
доброй ночи народ. с Новым Годом!!!
требуетса дружеская помощь, подсказка.
я Александр, живу и работаю в г.Нововолынске
у меня есть возможность очень часто ездить за границу и привозить на Украину очень большим колличеством продукцию - ножи фирмы MORA.
цена очень хорошая. качество. оригинал 100%, первые руки, не перекуп, колличество - тоже нет проблем.
чесность и порядочьность гарантирую. по ходу есть и продукция фирмы GERBER и FISKARS. тоже отличные цены. доступен весь ассортимент, если большой заказ, цена ещё уменьшаетса.
хочу и имею желание усердно работать!!!
прошу помощи или подсказки для постоянных заказов и в постоянных клиентах. сайты, форумы, интернет магазины, торговые точки и т.д.
одним словом - помогите или станьте моими клиентами.
всем спасибо. жду ответ.
с ув. Александр
:wink:

все зависит от того, как именно хотите это делать. Если хотите перевозить бусик, сгружать и ехать за другим - это одно. Если хотите их тут продавать - другое. Сделайте дропшиппинг - простая система точного учета количества товаров, их описание и фото и отправка с вас. Самая модная шас штука. Добавляетесь на популярные магазины ножей и вам льются заказы, вы только отправляете. Но остатки всем надо давать актуальные и отправки день в день. и все. За 10% с вами никто так работать не будет, за 15-30 будут. Как сможете сделать систему учета - пишите в гугле "ножи", "купить ножи" и первой десятке в выдаче предлагайте. Потом ищете в телеге украинские группы "Дропшиппинг". Им тоже. Все. Будет скучно - запилите сайт.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия