ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Можно ли самому сделать велотуфли?

Можно ли самому сделать велотуфли?

- Христофор Колумб
Профиль 
24.12.2012 22:35 Сообщение
Может кто-то мастерил из обычных кроссовок велотуфли? Вставить стальную пластину в подошву или по другому как? Новые очень дорого, да и стремно брать через интернет не примеривши. У нас в городе таких вещей не бывает,да и вообще нет ни запчастей нормальных ни великов.
Последнее сообщение


Re: Можно ли самому сделать велотуфли?

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
24.12.2012 22:39 Сообщение
Потраченное время и деньги, уже много раз обговаривалось - вывод один - не получится и есть куча причин. Покупать через инет не такая уже и проблема, надо знать длину стельки в ММ и на кроссовках\ботинках посмотреть европейский и Английский размер и с вероятностью в 95 % угадаете, тем более сейчас куча распродаж + по секондам можно взять бу за 200 гривен


Re: Можно ли самому сделать велотуфли?

- Перси Фоссет
Профиль 
24.12.2012 22:44 Сообщение
Изображение


Re: Можно ли самому сделать велотуфли?

- Георгий Седов
Профиль  WWW  ICQ 
24.12.2012 22:53 Сообщение
Buba
А если денег нет))
На само деле если повезет в сэконде можно и за 100 купить с шипами) Было дело.


Re: Можно ли самому сделать велотуфли?

- Христофор Колумб
Профиль 
24.12.2012 23:06 Сообщение
педали есть и шипы есть, покупал с шипами шимано 520, но нету секонда у нас такого. смотрю на распродажах - средняя цена 550 грн., для меня это дорого, гдето до 300. Стельку мерял 27,5мм. это где-то 44. Буду мониторить форум может где попадется.


Re: Можно ли самому сделать велотуфли?

- Тур Хейердал
Профиль 
25.12.2012 19:22 Сообщение
Советую не экономить, а купить один раз велотуфли. Я сам не могу ездить с зафиксированной стопой, поэтому каждый сезон убиваю пару обуви. Хорошие велотуфли прослужат 3-4 года минимум, за это время Вы убьете самой дешевой обуви 3-4 пары, по деньгам это будет вряд ли дешевле.
Разница еще в том, что велотуфли имеют свою специфику, нога не будет ощущать того дискамфорта, какой будет от недорогой обуви.
600гр Велотуфли. 4пары * 150гр. самой дешевой = 600гр. + 3-4 сезона мучится.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия