ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]
На страницу 1, 2, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Попал в ДТП круговое движение.

Попал в ДТП круговое движение.

- Руаль Амундсен
Профиль 
04.07.2023 22:29 Сообщение
Автомобиль сменил траекторию и поехал назад(хотя должен был поехать вперед по моим предсказаниям), когда надо было ехать вперед и сохранять траекторию движения, а я ехал сзади. В итоге я въехал в автомобиль. И это было почти полметра дистанции. ....Женщина за рулем и попяталась замять всего 300 грн. дала и ничего не оформлялось, сразу попыталась отъехать подальше и замять

Дорога прямо, дорога слева. Она с правой стороны.
Последнее сообщение


Re: Попал в ДТП круговое движение.

- Руаль Амундсен
Профиль 
04.07.2023 22:34 Сообщение
Круговое движение она выдвинулась на круг я поппытался проехать сзади она подала назад но она когда я проезжал была по левую сторону и въехала в круг и я думал проехать правее сзади нее расстояние 0,4-0,5 метров. И вот она подает назад и я таранюсь в ее зад!!!!

Кто виноват????



- Стив Ирвинг
Профиль 
05.07.2023 00:16 Сообщение
Без схемы ДТП вряд ли можно это осознать...

+ без регистратора что-то доказать будет сложно. Как правило виноват тот, кто сзади. А доказать, что она поехала назад можно только видеофиксацией или несколькими свидетелями.


Re: Попал в ДТП круговое движение.

- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
05.07.2023 10:13 Сообщение
Дуже цікаво , але ничиго не зрозумів !


Re: Попал в ДТП круговое движение.

- Афанасий Никитин
Профиль 
05.07.2023 15:50 Сообщение
ПДР 10.10.
Забороняється рух транспортних засобів заднім ходом на автомагістралях, дорогах для автомобілів, залізничних переїздах, пішохідних переходах, перехрестях, мостах, шляхопроводах, естакадах, у тунелях, на в’їздах і виїздах з них, а також на ділянках доріг з обмеженою оглядовістю чи недостатньою видимістю.

Намалюйте схему ДТП зі знаками, розміткою та світлофорами, а то по опису схоже що "вона підставила зад а я її туди-сюди". Свідки є? Поліцію та швидку викликали, вони приїхали? Шкода майну та/або здоров'ю є?


Re: Попал в ДТП круговое движение.

- Руаль Амундсен
Профиль 
05.07.2023 20:53 Сообщение
Была рядом машина.
полицию и скорую не вызывали - у меня не было мобильного телефона

Ушерб мне - помято колесо - колесо на выброс. Погнута рама труба погнулась, вилка погнулась(велосипед Аист). Испорчен велокомпьютер. Ушибы, ссадины.
Ушерб ей - вмятина очень почти незаметная. Машина осталась целой и невредимой!!!!

Вот схема дтп нарисовал ее
Вложение
Безымянный.png
Безымянный.png
[ 18.83 КБ | Просмотров: 3687 ]





Вложение
IMG_6547.JPG
IMG_6547.JPG
[ 56.81 КБ | Просмотров: 3686 ]



Вложение
IMG_6548.JPG
IMG_6548.JPG
[ 78.66 КБ | Просмотров: 3686 ]



Вложение
IMG_6549.JPG
IMG_6549.JPG
[ 76.9 КБ | Просмотров: 3686 ]




- Стив Ирвинг
Профиль 
06.07.2023 01:30 Сообщение
Ушибы и ссадины от того что она просто поехала назад... Что-то подозрительно. В таком случае вы бы просто получили погнутое колесо. А тут прям хороший удар.

А может вы не заметили и в неё въехали? А легенда о том что она поехала назад появилась уже позже?

Честно говоря я не знаю причину ехать на кольце назад. Разве что передумала ехать :D


Re: Попал в ДТП круговое движение.

- Стив Ирвинг
Профиль 
06.07.2023 01:34 Сообщение
Sportur писал(а)
..., а я ехал сзади. В итоге я въехал в автомобиль. И это было почти полметра дистанции. ...


Вот как бы подтверждение.... мне не верится что удар "длиною" в пол метра может погнуть верхнюю трубу рамы...



- Стив Ирвинг
Профиль 
06.07.2023 21:49 Сообщение
Что и требовалось доказать. Уже не нужно ничего выяснять. Нужно ровнять раму.

Зачем обманывать весь форум, рассказывая как дама ездит задом (фото зада можно было бы и показать :D), если вы сами стали причиной ДТП?)


Re:

- Тур Хейердал
Профиль 
06.07.2023 22:04 Сообщение
stas_mk27 писал(а)
Что и требовалось доказать. Уже не нужно ничего выяснять. Нужно ровнять раму.

Зачем обманывать весь форум, рассказывая как дама ездит задом (фото зада можно было бы и показать :D), если вы сами стали причиной ДТП?)

Что тебе требовалось? Випись на 15 в забор, посмотри что будет. Человек ехал на велосипеде 15 км.ч. Проходил сзади курицы. За пол метра курица здала назад и подставилась.



- Стив Ирвинг
Профиль 
06.07.2023 23:48 Сообщение
Ты кто вообще такой?

Экстрасенс что ли? Откуда информация о 15, о том что кто-то сдавал куда-то? Наркоман что ли?



- Стив Ирвинг
Профиль 
06.07.2023 23:49 Сообщение
П.с.: сам "випись" :D


Re: Re:

- Стив Ирвинг
Профиль 
06.07.2023 23:52 Сообщение
win7x64 писал(а)
stas_mk27 писал(а)
Что и требовалось доказать. Уже не нужно ничего выяснять. Нужно ровнять раму.

Зачем обманывать весь форум, рассказывая как дама ездит задом (фото зада можно было бы и показать :D), если вы сами стали причиной ДТП?)

Человек ехал на велосипеде 15 км.ч. Проходил сзади курицы.


Тут он едет. Потом уже идёт... определись там уже))

100% наркоман)))))


Re:

- Тур Хейердал
Профиль 
07.07.2023 14:19 Сообщение
stas_mk27 писал(а)
Ушибы и ссадины от того что она просто поехала назад... Что-то подозрительно. В таком случае вы бы просто получили погнутое колесо. А тут прям хороший удар.

А может вы не заметили и в неё въехали? А легенда о том что она поехала назад появилась уже позже?

Честно говоря я не знаю причину ехать на кольце назад. Разве что передумала ехать :D

а, говоришь, она не ехала назад, тебе лучше знать. Пздц ты тугой. Забей. Узбагойся не надо оно тебе.


Re: Re:

- Тур Хейердал
Профиль 
07.07.2023 14:20 Сообщение
stas_mk27 писал(а)
win7x64 писал(а)
stas_mk27 писал(а)
Что и требовалось доказать. Уже не нужно ничего выяснять. Нужно ровнять раму.

Зачем обманывать весь форум, рассказывая как дама ездит задом (фото зада можно было бы и показать :D), если вы сами стали причиной ДТП?)

Человек ехал на велосипеде 15 км.ч. Проходил сзади курицы.


Тут он едет. Потом уже идёт... определись там уже))

100% наркоман)))))

нарколог, у тебя русский не родной походу, и ты не в курсе с какой скоростью велосипед обычно едет, и куда он проходит а куда нет.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, Bce  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия