ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]
На страницу 1, 2, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Зима 2023- кто катает и как далеко?

Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Ливингстон
Профиль 
13.01.2023 22:13 Сообщение
Я езжу исключительно по району де то 3 км и на холодку по делам ну там 5 км туда-назад. Ездил в минус 10 на холодку- вроде норм. 3 км в минус 17 с ветром. ото курва больно лицу. :twisted:
спецодежды нет. Ехать стараюсь медленно что бы не было усиленного дыхания. Охота на барик скатать там 30 км туда сюда. но как то стремно.
Последнее сообщение


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Афанасий Никитин
Профиль 
13.01.2023 23:55 Сообщение
Цитата
Охота на барик скатать там 30 км туда сюда. но как то стремно.
- тре їхать, поки є можливість.
От я сумнівався був, а потім як вжжжууух https://www.strava.com/activities/8380478770 і готово!


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Врангель
Профиль  WWW 
14.01.2023 11:52 Сообщение
Сейчас не сильно покатаешь...
Поздней уборочной в дождь а так же вырубкой в Чёрном лесу полевые/лесные дороги уничтожены :sad:
Пока так: https://www.strava.com/activities/8320684187 и https://www.strava.com/activities/8353066205 + по центру до 10 км в день. :oops:


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Миклухо Маклай
Профиль 
14.01.2023 13:29 Сообщение
Езжу по району примерно 20 км, в -17С покаталась на расстояние 16 км, что-то интересное до 35-40 км. В моем случае в основном мерзнут пальцы рук. Главное, морально настроиться, бо дуже дорогий автобусный проезд (город пока шикарно живет в транспортном моменте :cool: )


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Николай Пржевальский
Профиль 
15.01.2023 19:39 Сообщение
Катаю и зимой. Но, зимой исключительно на работу, без покатушек. Редкие поездки выходного дня, типа тренировки, но не в сильный минус, потому, что еду быстро, потею и глубоко дышу, а морозный воздух в лёгких - это лишнее)
Поездки от 30 до 60 км в зимний период, не более.
К стати, на Барик очень классно заезжать вдоль реки по грунтам. Я с Песочина еду через Залютино, Лысую гору, ул Космическая, парк Горького, м Киевская, вдоль реки


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
15.01.2023 21:55 Сообщение
pride2012 писал(а)
Барик очень классно заезжать вдоль реки по грунтам

А Барик сейчас работает? Торбу большую клетчатую можно купить? :smile:


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Отто Шмидт
Профиль  ICQ 
15.01.2023 23:02 Сообщение
nanolab писал(а)
pride2012 писал(а)
Барик очень классно заезжать вдоль реки по грунтам

А Барик сейчас работает? Торбу большую клетчатую можно купить? :smile:

работает


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
16.01.2023 05:16 Сообщение
Touhg Dog писал(а)
Пока так

Юра, ты на шиповке или и без нее сейчас можно?


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Врангель
Профиль  WWW 
16.01.2023 21:19 Сообщение
nanolab
У меня небыло никогда шиповки. Вчера: https://www.strava.com/activities/8396639460 :oops:


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
17.01.2023 02:12 Сообщение
Touhg Dog писал(а)
У меня небыло никогда шиповки

У тебя какие-то морозостойкие покрышки? Я несколько раз упал на летней, поэтому по льду и снегу обычно ставил шиповку. Вот думаю, может дать летней еще один шанс, не охота переставлять :D


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Миклухо Маклай
Профиль 
17.01.2023 11:20 Сообщение
Всім доброго! Приємно,що на ХТ ще залишилися юзери:) Я сезон(як і шановний пан ToughDog) не зпкривав_просто пересів на зимову раму(26" колеса+жорстка вилка+ механіка Avid+суворі Schwalbe Black Shark).Намагаюся хоча б трохи,але майже кожного дня крутнути(окрім нещодавніх вельми мінусових днів).З огляду на ситуацію з мінною небезпекою_наразі переважно асфальт та на уікенді трохи грунтів в перевіреному безпечному місці(в Лісопарк поки потикатися не наважуюся..) Здоров'я та безпечних всім виїздів!!


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
18.01.2023 01:56 Сообщение
Всем привет, катаю каждый день, пока снега не навалит, потом сяду на фэт. И да рад, что народ еще тут.


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Христофор Колумб
Профиль 
18.01.2023 17:47 Сообщение
В цьому році два рази їздив в магазин ,снігу небуло тому отримав велике задоволення від поїздок.Велосипед простий дорожній алюм. 3на 7.Сьогдні невитримав і катнув трохи ,знов сухо сніг зійшов.


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Руаль Амундсен
Профиль 
18.01.2023 18:29 Сообщение
Не знаю чи можна назвати це катанням, але свою дачну двадцятку катаю майже кожного дня. Дачевел "Турист" накатав вже не одну тисячу по цьому маршруту. Цієї зими поки що без снігу.


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Ливингстон
Профиль 
19.01.2023 01:34 Сообщение
pride2012 писал(а)
Катаю и зимой. Но, зимой исключительно на работу, без покатушек. Редкие поездки выходного дня, типа тренировки, но не в сильный минус, потому, что еду быстро, потею и глубоко дышу, а морозный воздух в лёгких - это лишнее)
Поездки от 30 до 60 км в зимний период, не более.
К стати, на Барик очень классно заезжать вдоль реки по грунтам. Я с Песочина еду через Залютино, Лысую гору, ул Космическая, парк Горького, м Киевская, вдоль реки

понад речкой там возле моста метро уже второй год как перекопано. езжу после заправки сьезжаю в частній сектор. а там дорогі таке собі. остання доставка зачастин с салтовкі до залютино вийшла в 200 грн. отакє. щей и заперли аж на 16 відділення на ЛОСК. гадюкі такі!! :D
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, Bce  След.
Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия