ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Зима 2023- кто катает и как далеко?

Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Ливингстон
Профиль 
19.01.2023 01:35 Сообщение
бегемот писал(а)
Всем привет, катаю каждый день, пока снега не навалит, потом сяду на фэт. И да рад, что народ еще тут.

тоже взял фєта. надо шиповать думаю. обещают ледяной дождь. :sad:
Последнее сообщение


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Магеллан
Профиль 
19.01.2023 15:15 Сообщение
Цитата
..в минус 17 с ветром. ото курва больно лицу..

Балаклава. Даже простая трикотажная. Очи, само собой. And you'll be just fine. Cool like a
cucumber. )


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
19.01.2023 15:58 Сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=9JTxJIIpnSc


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Ливингстон
Профиль 
20.01.2023 10:14 Сообщение
Миша писал(а)
https://www.youtube.com/watch?v=9JTxJIIpnSc

не могу рот и нос закрывать. дыхание почти сразу его смачивает. Ролик классный. очень жаль что у нас мало ездят. даже летом.


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
20.01.2023 11:01 Сообщение
XTRыч в начале войны ездили много и густо, достали квадратные колеса и совсем без колёс, и ездили. Потом дали бесплатный транспорт и людей отпустило.


СообщениеСообщение было удалено | удалил: bre | 21.01.2023 09:37.


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Николай Пржевальский
Профиль 
21.01.2023 19:07 Сообщение
XTRыч:понад речкой там возле моста метро уже второй год как перекопано

Та не, там под мостом всё проезжаемо и проходимо 100%


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Христофор Колумб
Профиль 
27.01.2023 13:35 Сообщение
У мене нубське питання, але не зміг нагуглити. Поїхав недавно по грунтам і на шляху траплялось багато замерзлих калюж. Інколи їх об'їхати було ніяк, а я заїжджати прямо по ним страшнувато - боявся пробити колесо. Так от питання - чи можна таким чином пробити колесо? Калюжа явно трісне і лід розкришиться... Боявся випробовувати долю, тому приходилось часто злізати і пролазити пішки. В розрахунок берем тільки відносно невеликі - приблизно метр на метр і неглибокі.

Покришка Continental Grand Prix 4 Season. Так, вона зовсім не підходяща для мтб-маршрутів і для зими, але яка зима така і покришка


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
27.01.2023 14:37 Сообщение
gilles писал(а)
У мене нубське питання, але не зміг нагуглити. Поїхав недавно по грунтам і на шляху траплялось багато замерзлих калюж. Інколи їх об'їхати було ніяк, а я заїжджати прямо по ним страшнувато - боявся пробити колесо. Так от питання - чи можна таким чином пробити колесо? Калюжа явно трісне і лід розкришиться... Боявся випробовувати долю, тому приходилось часто злізати і пролазити пішки. В розрахунок берем тільки відносно невеликі - приблизно метр на метр і неглибокі.

Покришка Continental Grand Prix 4 Season. Так, вона зовсім не підходяща для мтб-маршрутів і для зими, але яка зима така і покришка

завжди отримував задоволення ломая кригу колесами, жодного разу не різав гуму. Навіть Каяки.


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Христофор Колумб
Профиль 
28.01.2023 02:58 Сообщение
Миша писал(а)
gilles писал(а)
У мене нубське питання, але не зміг нагуглити. Поїхав недавно по грунтам і на шляху траплялось багато замерзлих калюж. Інколи їх об'їхати було ніяк, а я заїжджати прямо по ним страшнувато - боявся пробити колесо. Так от питання - чи можна таким чином пробити колесо? Калюжа явно трісне і лід розкришиться... Боявся випробовувати долю, тому приходилось часто злізати і пролазити пішки. В розрахунок берем тільки відносно невеликі - приблизно метр на метр і неглибокі.

Покришка Continental Grand Prix 4 Season. Так, вона зовсім не підходяща для мтб-маршрутів і для зими, але яка зима така і покришка

завжди отримував задоволення ломая кригу колесами, жодного разу не різав гуму. Навіть Каяки.


Це цікаво, дякую :) Ех, виходить скільки я кайфу собі обламав! Буде причина повторити заїзд :)


Re: Зима 2023- кто катает и как далеко?

- Афанасий Никитин
Профиль  WWW 
28.01.2023 13:05 Сообщение
gilles писал(а)
Боявся випробовувати долю. В розрахунок берем тільки відносно невеликі - приблизно метр на метр і неглибокі.


Ломает как ледокол, тут вопрос в том как не наебну#ься, когда лед не сломался, или перестал ломаться в конце лужи, на выезде. Я так дважды валялся, правда лужи были длиной от примерно 2,5-3 метров.
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, Bce
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 26 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия