| велосипед giant |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 12:51 

Сообщения: 132
Город: г.Люботин
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.01.2010
Ехал,никого не трогал.И тут выскакивает ета сука (неуверен,под хвост не заглядывал) и бежит за мной,и [censored] маленький с нею напару.Ну я наивный старый дурак гдето тут на форуме вычитал совет [censored] что если не обращать на собаку внимания то она сама отстанит.Ну я такой еду себе дальше а ета сука меня догнала и укусила за левую ногу.Ну я етой суке дал по морде кросовком что та аж заскулила.Ну а етот [censored] на щастье мне бежал спереди.Ну я таково шанса канешна не упустил.Взял да и переехал его сидя на сиденье чтоб сильней его придавить.У него даже вроди хруснуло чтото.
Ща стал и гляжу на ногу.Штаны целы,ни единой дырочьки,подкладка вроди тоже без дырок (умеют китайцы шить когда захотят).
Закотил штанину а там полный [censored].Шкура содрана,опухло,кровью налилось,синеть начало(метров тристо ехал,крови к ране нагнал) и вдобавок ковсему ищё и печёт.
Я думаю к врачу идти нету смысла так как небыло контакта зубов с ногой?

_________________
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 13:21 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Мда. А ты это все зачем тут написал-то? Совет услышать на счет врача или что? Или рассказать как ты щенка переехал, мама которого тебя оприходовала? Она теперь роскаится и перестанет кидаться на велы, правда?

К врачу идти или нет дело твое, но есть такая штука как бешенство. Собака может быть не больной, со всеми внешними признаками, а просто инфицированной и заразить тебя. Для этого достаточно капли ее слюны. Вирус может жить в тебе хоть 10 лет и в один прекрасный день проснется, поднимется температура и ты тогда не жилец. Это звучит не реально, но все так и есть на самом деле.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 13:41 

Сообщения: 132
Город: г.Люботин
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.01.2010
То был не щинок а её ё..рь.Вобщем то что я переехал было старое.
А написал тут чтоб знать что теперь делать.Хотя я сомневаюсь что собака оставила свою слюну на ноге через штаны и подкладку.

_________________
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 13:55 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Идти обязательно - по крайней мере врач сам решит что делать, обратись в поликлинику - по крайней мере(скорее всего) сделают первичную хирургическую обработку....... ПО НОРМАЛЬНОМУ (мой совет - выживших от бешенства в истории 4 человека), после консультации в поликлинике(они скорее всего скажут тоже самое) сделать прививку от бешенства - введут антирабическую сыворотку, в серии из нескольких уколов.... Не поленись, потрать деньги - будешь здоровее. А на будущее - никогда на жди втыкая, что все само по себе "рассосется". Наглядный пример - собаки.........

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 13:56 
Аватара пользователя

Сообщения: 230
Город: Салтовка
Пол: Не указан
Зарегистрирован:01.10.2008
Была примерно такая ситуация причём недавно целая стая собак на шишковке в атп напала даже прибывало кусать единственный выход пришлось разгонять толпу псов наездом на эту толпу причём наездов было 6 или 7! надеюсь они там все поздыхали!

_________________
Specialized Hardrock Comp <--- i like this shit!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:02 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
По идее тебе нужно найти эту собаку и сдать ее в санэпидстанцию. Они должны ее наблюдать на предмет заражения бешенством. Тогда будет ясно прививать тебя или нет. Так делали в России 15 лет назад, насчет Харькова я не знаю. Вакцина от бешенства опасна сама по себе, ее не стоит колоть просто так. Есть разные варианты прививок. Могут колоть 40 уколов 2 укола в день, могут 12( контактирующим с зараженным), могут вообще штук 5-6 с перерывом в несколько недель, но действие этих редких уколов на организм самое убойное. Иногда не известно умер человек от укуса или от уколов. Последствия после прививок для печени, сердца, желудка могут быть самые разные. :sad:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:08 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
Да, если не хочешь колоться - то ищи ту суку и с ней в лечебницу. Её всеравно усыпят, но если она не бешеная то тебе хоть не надо будет терпеть уколы.

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:14 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Все что я знаю- инфа 15 летней давности. Возможно сейчас что- то изменилось. Но когда я с этим столкнулся во всей Саратовской области, которая больше Харьковской раза в 3 и где больше городов, нашлись врачи что-то реально знающие только с самом Саратове( узнали об этом уже позже, когда поднялся шум на уровне области из-за некомпетентности врачей в этом вопросе) остальные ничем ни то что помочь не смогли, а даже теории не знали что делать.
На будущее вози всегда с собой небольшой кусок самого дешевого хозяйственного мыла, идеально еще советской технологии изготовления. Им сразу после укуса промыть рану нужно. Ну или любым мылом какое есть, попросить в ближайшем доме например. На йод, зеленку, перекись вирусу бешенства плевать, поможет только мыльный раствор.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2653
Изображения: 0
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:28.04.2009
собаку можно мертвую или только ее голову..
у жены одногрупница в морозилке 2 дня хранила голову, пока не отнесла в лабораторию :lol: (зоовет)
а про бешенство в вики все написано .. стремнааа


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 2040
Изображения: 1
Город: Харьков, Холодная гора
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:26.12.2008
Почитав эту тему аж не по себе становиться, хоть бери и не катайся.
PS на этой недели на удивление не цеплялись. При том что на прошлой по несколько раз за день. Видимо количество велосипедистов на дороге сказывается, уже не на всех подряд нападают, а под настроение :smile:

_________________
(050)88-241-99
(063)292-50-96
Андрей
ФОНАРИ НА МОЩНЫХ СВЕТОДИОДАХ.
Гарантия на фонари 1 год. Фонари проходят доработку. Отправка по Украине любой службой доставки.
Изображение


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:28 

Сообщения: 2988
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:07.06.2006
И где эти форумные любители животных? :lol:
Интересно, что они тут расскажут про беззащитных пёсиков?

_________________
Наружная реклама http://gnomik.uaprom.net/
Продам http://olx.ua/list/user/1qXCw/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:30 
Аватара пользователя

Сообщения: 1299
Город: ХГ
Пол: Муж
Возраст: 34
Зарегистрирован:31.01.2009
Дима, чеши в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вакцинация стоит порядка 350 грн, но возможно это спасет жизнь..... Симптомы после введения сыворотки - АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ ПРОЯВЛЕНИЯ, возможность заразится бешенством после вакцинации (от вакцины или от самого возбудителя) падает до 1%

_________________
http://vk.com/achmetow90


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:33 

Сообщения: 84
Пол: Не указан
Зарегистрирован:19.07.2007
Меня на прошлый велодень, утом, возле площади тоже одна гнида укусила - тоже "ехал и не обращал внимания" (совершенно идиотский совет, да). Хорошо, что было холодно, и оно не прокусило одежду. Сразу в травмпункт, и потом по больницам неделю ходил.
Там кроме бешенства ещё и столбняк возможен (от которого тоже легко скопытиться можно, и для которого контакс со слюной необязателен). Придётся делать прививку, если сильно давно делал. Если нет справок о прививках, возьмут анализ крови, и потом прививку, если надо. Так что по-любому кучу времени из-за этих уродцев потратишь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 597
Город: Харьков. Москалевка.
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:12.02.2009
Собаку не убивать. Привезти живой. От мертвого животного заражают мышей и наблюдают их. Мы привезли мертвое животное, так как просто не могли оторвать его от человека. Врачи сильно сокрушались по этому поводу. Им понадобилось 10 дней для того чтобы определить вирус, это довольно быстро, вирус был сильный.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Укусила псина.
СообщениеДобавлено: 10.04.2010 14:45 

Сообщения: 132
Город: г.Люботин
Пол: Не указан
Возраст: 35
Зарегистрирован:20.01.2010
У меня ни времени нету ни денег.Вотето попадос.Буду любую агресивную тварь давить первым чтоб неповадно было.Ато совсем обарзели.

_________________
Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.189s | 27 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'