ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 24 из 38 [ Сообщений: 558 ]
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Приветствие встречных велосипедистов


- Капитан Кук
Профиль 
23.09.2008 23:55 Сообщение
Прочитав эту тему решил провести эксперемент. На прошлых выходных катался с товарищем по лесопарку (детская Ж\Д, парк Горького). Предупердил его заранее, если встречаем велосипедистов - здороваемся поднятием руки. Я был неприятно удивлен :( , на приветствие реагировало и отвечало примерно 30-40% от встреченых. И что самое интересное - чем моднее вел и экиперовка, тем сильнее велосипедист задирает нос и игнорирует твое приветствие. Конечно для меня это не стало огромной моральной травмой :-) , но честно говоря расчитывал на более дружелюбное отношение среди велолюбителей нашего города.
Последнее сообщение



- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
24.09.2008 00:16 Сообщение
Dima_R писал(а)
на приветствие реагировало и отвечало примерно 30-40% от встреченых

Удивительно много. Обычно реже.
Ну эт ниче - здоровающаяся часть организована, не здоровающаяся очевидно нет, и при отсутствии другой организации будет здороваться как миленькая, вопрос только во времени...



- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
24.09.2008 09:11 Сообщение
ха. вчера ехал в дождик моросящий на гряяяяязном байке. так со мной видеть кто-то из пеших велосипедистов, стоящих на остановке, поздоровался... ))) я сначала не понял ко мне ли это приветствие, но всё же ответил :D



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
24.09.2008 09:25 Сообщение
Это все фигня, скоро адронный коллайдер запустят... надо кататься пока не запустили...
:-)



- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
24.09.2008 09:28 Сообщение
дык его уже запустили. ток еще ничего не сталкивали )



- Грум-Гржимайло
Профиль  WWW 
24.09.2008 10:13 Сообщение
Цитата
Большой адронный коллайдер атакован!
Группа хакеров взломала компьютерную систему CERN (Европейский центр ядерных исследований), организации, курирующей проект Большой адронный коллайдер (БАК).
http://skuns.info/news/11347/

:)
Они все тянут-тянут с началом "болшого эксперимента", но как всегда окажется, что последователи эволюционных теорий водят саме себя за нос. :) Как говорил один известный биолог, профессор принстонского университета и специалист в области эволюционной теории:
«то предположение, что жизнь возникла посредством случайности, можно сравнить с предположением, что полноценный словарь является (следствием) взрыва в типографии.» (Эдвин Конклин)

Александр Сергеевич Спирин (р. 1931), российский биолог, академик ран, ведущий российский специалист в области молекулярной биологии:
«я глубоко убеждён, что «перебором», путем эволюции невозможно получить сложный прибор... это таинственное, я бы сказал, «божественное» соединение - рнк, центральное звено живой материи, не могло появиться в результате эволюции. она либо есть, либо её нет. она настолько совершенна, что должна была быть создана некой системой, способной изобретать.»
http://forum.etvnet.ca/archive/index.php/t-19.html
:-)

В предверии запуска уничтожающего колайдера, думаю, можно простить пользователям немного оффтопа. :) Оффтоп - не Потоп. :)
ЗЫ: ладно-ладно, бош не будем.



- Отто Шмидт
Профиль 
24.09.2008 11:35 Сообщение
LEX писал(а)
ха. вчера ехал в дождик моросящий на гряяяяязном байке. так со мной видеть кто-то из пеших велосипедистов, стоящих на остановке, поздоровался... ))) я сначала не понял ко мне ли это приветствие, но всё же ответил :D

Во гад, даже не узнал... :-)



- Генри Гудзон
Профиль  ICQ 
31.10.2008 16:23 Сообщение
этой осенью в крыму мне махнули рукой 4 дядьки ...ехали на Харлеях :biker: :-)



- Тур Хейердал
Профиль 
01.11.2008 12:06 Сообщение
Со мной тоже часто сами велосипедисты здороваются.Та и сам я теперь тоже всегда рукой отвечаю. :Yahoo!:



- Капитан Кук
Профиль 
05.01.2009 16:51 Сообщение
Когда еду на велике, то всегда подымаю руку, приветствуя встречных велосипедистов



- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
05.01.2009 17:27 Сообщение
А я машу ногой из-за спины!Смотрят во все глаза,но никто не отвечает,почему-то... :D



- Стив Ирвинг
Профиль  ICQ 
05.01.2009 21:01 Сообщение
Ногой от трупа или анатомического манекена, привязанной к рюкзаку?



- Семен Дежнев
Профиль 
06.01.2009 10:48 Сообщение
Думается, что здороваться с незнакомыми людьми в большом городе не нужно, пусть это даже велосипедист.. Кроме того это смущает и обязует того же человека, с которым вы поздоровались. Он не обязан вникать и рассточать своё внимание на всех и каждого. Но зато когда с ним здороваются друзья, знакомые - человеку и самому приятна эта встреча.



- Отто Шмидт
Профиль 
06.01.2009 11:37 Сообщение
SATKUR писал(а)
Думается, что здороваться с незнакомыми людьми в большом городе не нужно, пусть это даже велосипедист.. Кроме того это смущает и обязует того же человека, с которым вы поздоровались. Он не обязан вникать и рассточать своё внимание на всех и каждого. Но зато когда с ним здороваются друзья, знакомые - человеку и самому приятна эта встреча.


ага зачем это, а то не так поймут, не за того примут. еще хуже если в форме люди :D
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 38, Bce  След.
Страница 24 из 38 [ Сообщений: 558 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия