ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 78 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Воровство на покатушках

Re: Воровство на покатушках

- Перси Фоссет
Профиль 
21.08.2014 16:27 Сообщение
IOleg писал(а)
цікаво, що ні Фокс, який з рацією втратив віру в людяність, про що й писав в темі про ночівку, ні Революшн, взагалі не приймають участь в обговоренні.

Олег, у нас не шоу "Окна" с Дмитрием Нагиевым.
Они пострадавшие, что им обсуждать и комментировать?
Может ещё их попросить описать ихнее душевное состояние в подробностях?
Считаю клептоманию не оправданием.
Повесь на себя табличку "Клептоман" и посещай с чистой совестью покатушки, предупреждая окружающих. А ещё лучше не посещай подобные мероприятия, зная о проблеме.
Я не вправе судить Кирилла, но и оправдывать не вижу причин.

Ироида писал(а)
Мне интересно, почему раньше все молчали? Или как в случае с ночёвкой за Большой Бабкой народ не знал наверняка, кто именно упёр деньги/телефон/рацию (нужное подчеркнуть)?..

Потому, как "на горячем" никто не ловил.
Я подозревал Кирилла в причастности к событиям на нашей ночёвке, но я не мог без доказательств обвинять человека.
Я тогда впервые столкнулся с подобным на покатухах/ночевках.
Последнее сообщение


Re: Воровство на покатушках

- Перси Фоссет
Профиль 
21.08.2014 16:47 Сообщение
miflan
хіба я виправдовував Кирила, чи як його там - я його невідь не знаю, та конкретно написав що "крадіжкам не можна потурати" - мабуть ви не помітили.
але й з тими, хто тут готовий людині руки-коліна ламати-рубати, та інше гуро, не поїхав би кататися - ось про що мій пост.
тим більше, що ситуація дуже мутна. так, підозри, так, нестандартна поведінка, але нічого не доведено, та й підозрюваний навідь не висказувався. Я в своєму житті багато бачив ситуацій, де думали стовідсотково на одних, а винуватими були інші.
а Фокса та Революшина я згадав тому, що вони, як потерпілі, МАЮТЬ моральне право засуджувати.
Взагалі, як на мене, є різниця - мати когось на зауваженні - і тут Лекс вірно описав ситуацію, щоби ми були обережними, та звинуватити когось.


Re: Воровство на покатушках

- Афанасий Никитин
Профиль 
21.08.2014 17:07 Сообщение
Ну мені , на відміну від Фокса , пощастило більше. Я не поніс матеріальної шкоди, завдяки пильності Lexа. А винуватець я думаю поніс уже достатнього покарання , кататися на одинці ой як не весело. Единого хотілося б щоб повернув рацію Фоксу.


Последний раз редактировалось Revolution 21.08.2014 17:08, всего редактировалось 1 раз.


Re: Воровство на покатушках

- Перси Фоссет
Профиль 
21.08.2014 17:07 Сообщение
IOleg писал(а)
підозрюваний навідь не висказувався.

У него была такая возможность, причём не раз. Он избрал стратегию "нагадил и в кусты".

Кстати, поступок Кирилла расцениваю, как благодарность за то, что я однажды подорвал среди ночи почти весь лагерь, чтобы дождаться его и ещё пару парней.

Revolution писал(а)
Единого хотілося б щоб повернув рацію Фоксу.

Виталик, куда он денется. Я уж знаю как действовать в противном случае, причем в правовой плоскости.
На КСП пообщаемся по-этому поводу.


Re: Воровство на покатушках

- Фритьоф Нансен
Профиль 
21.08.2014 18:29 Сообщение
Я был в подобной ситуации, причем у меня было такое чувство, что подозревают меня(я был новеньким для той группы людей). Только через полгода украденную вещь нашли у настоящего вора.

Очень классно, что у вас так легко нашелся телефон.


Re: Воровство на покатушках

- Юрий Сенкевич
Профиль 
21.08.2014 19:48 Сообщение
LEX писал(а)
И вот вижу его, возвращающимся хитрой походкой с той стороны, куда никто из наших не ходил. Думаю: ну а вдруг, беру фонарь и иду в ту сторону. Особо ни на что не рассчитывал, но тут мой фонарик выхватывает какой-то кусочек карбона в ямке. Подхожу ближе - и что бы вы думали? Блекберри! Да еще и выключен, а Виталик его не тушил.

Нужно было и рацию лучше в кусах искать по дальше от того места.
Думаю парень после покатухи ездил еще раз в велкую бабку, и не просто прокатится :yes:


Re: Воровство на покатушках

- Васко да Гама
Профиль 
21.08.2014 20:45 Сообщение
Изображение


Re: Воровство на покатушках

- Христофор Колумб
Профиль 
21.08.2014 20:52 Сообщение
вот поэтому никогда не езжу ни в походы , ни на вылазкопокатушки с незнакомыми...тьфу-тьфу , никогда проблем не было


Re: Воровство на покатушках

- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
21.08.2014 21:00 Сообщение
allvasiliev писал(а)
с незнакомыми

Насколько я понимаю, многие его хорошо знали и неоднократно катались вместе. Это и есть самое противное.


Re: Воровство на покатушках

- Перси Фоссет
Профиль 
21.08.2014 21:01 Сообщение
allvasiliev писал(а)
вот поэтому никогда не езжу ни в походы , ни на вылазкопокатушки с незнакомыми...тьфу-тьфу , никогда проблем не было

світ змінюється, ми змінюємося, наші знайомі змінюються. тому знайомство - не гарантія від крадіжок, також і незнайомі люди - не крадії.(колись мій не просто гарний знайомий, а навідь друг, поцупів у мене з дому цінну річ).
Тому, можна, звичайно, кататися тільки зі знайомими, обмежуючи себе. А можна колись перестати бути наївним та слідкувати за своїми цінними речами.
PS. доречі, рентинг героя не змінився аж ніяк. мабуть, базікати легше, аніж розстатися з репою. на незгодних за точкою зору не жалкуємо, а от в такому випадку - засть. Оце і є "момент істини" :smile:


Re: Воровство на покатушках

- Христофор Колумб
Профиль 
21.08.2014 21:27 Сообщение
Для разнообразия видео воровства.Вор был пойман после неоднократных пропаж денег в раздевалке,на футболе в кубку Универ.Установили несколько камер ,и всё стало ясно.http://youtu.be/ca3VLLvkovM Специально опаздовал на игру,чтобы остаться самому.


Re: Воровство на покатушках

- Юрий Сенкевич
Профиль 
21.08.2014 21:46 Сообщение
IOleg писал(а)
allvasiliev писал(а)
вот поэтому никогда не езжу ни в походы , ни на вылазкопокатушки с незнакомыми...тьфу-тьфу , никогда проблем не было

світ змінюється, ми змінюємося, наші знайомі змінюються. тому знайомство - не гарантія від крадіжок, також і незнайомі люди - не крадії.(колись мій не просто гарний знайомий, а навідь друг, поцупів у мене з дому цінну річ).
Тому, можна, звичайно, кататися тільки зі знайомими, обмежуючи себе. А можна колись перестати бути наївним та слідкувати за своїми цінними речами.
PS. доречі, рентинг героя не змінився аж ніяк. мабуть, базікати легше, аніж розстатися з репою. на незгодних за точкою зору не жалкуємо, а от в такому випадку - засть. Оце і є "момент істини" :smile:


Re: Воровство на покатушках

- Юрий Сенкевич
Профиль 
21.08.2014 21:47 Сообщение
Блин глюки.


Re: Воровство на покатушках

- Юрий Сенкевич
Профиль 
21.08.2014 21:58 Сообщение
IOleg писал(а)
PS. доречі, рентинг героя не змінився аж ніяк. мабуть, базікати легше, аніж розстатися з репою. на незгодних за точкою зору не жалкуємо, а от в такому випадку - засть. Оце і є "момент істини" :smile:

Миша писал что наш гейрой плучил бан на хт, так что по репе бить бесполезно, имею ввиду репу в хт.


Re: Воровство на покатушках

- Васко да Гама
Профиль 
21.08.2014 22:10 Сообщение
А я еще собирался поехать на эту покатушку :)

Изображение
Слева крайний
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Страница 4 из 6 [ Сообщений: 78 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия