ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 72 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Миклухо Маклай
Профиль  WWW 
28.07.2012 15:30 Сообщение
Моя работа:) Звезда 88 зубъев, вырезал вручную

Вложения

Комментарий к файлу: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl
1.jpg
1.jpg
[ 65.3 КБ | Просмотров: 8917 ]


Последнее сообщение



- Марко Поло
Профиль 
28.07.2012 15:50 Сообщение
Фигасе тебе ноги придется качать чтоб токую передачу вращать побереги суставы:) исполнение конеш шикарное но механически на нем только под стероидами ездить:)


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Руаль Амундсен
Профиль 
28.07.2012 16:34 Сообщение
да и мегадорого, если даже представить, что ТС сможет его раскручивать, то на сколько цепи на таких усилиях хвати? Не думаю что на много, равно как и трещетки. ИМХО, классный музейный экспонат.


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Васко да Гама
Профиль 
28.07.2012 20:53 Сообщение
ну...судя по всему топикстартер на нём ездит. Хотелось бы узреть отчёт по ходовым качествам, а так же прочие ощущения от этой приблуды.
Выглядит, конечно, потрясно.


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Марко Поло
Профиль 
28.07.2012 21:25 Сообщение
а переключать как? наверное специальную отвертку с собой возишь что бы вручную скидывать цепь с такой звезды? :D


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Миклухо Маклай
Профиль  WWW 
28.07.2012 22:07 Сообщение
Это всё моя собственная ручная работа, на балконе болгарочкой)))
Что касается "раскрутить" - вскоре выложу видео, где я со спуска Веснина разогнал 119км\ч. и чувствовал, что это НЕ предел)))
Видео уже есть, просто хочу клип нормальный скомплектовать
Что касается раскрутки по прямой - под 60 ходит без лишних усилий. Стабильно держу 50
На спуски вроде Веснина залазит до половины на инерции, спуск Жилярди никак покорить не могу))) Боюсь погнуть, металл мягкий



- Марко Поло
Профиль 
28.07.2012 22:53 Сообщение
Ржунемогу,толи ты качок неимоверный толи после каждой поездки в ортопедии лежиш :) разогнать на ней 60 то можно но раскрутить ее до этого нонсенса ролик мой знакомый дизайнер тож состряпать может ты лусше вживую десятку человек покажи и будет те куча оваций и уважуха жирная.Кстати пару звезды болгарочкой это либо пол года филигранной работы либо пару недель и хруст при езде...ГОНИШ ТЫ ШУРИК:) а обманывать нехорошо;)


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Марко Поло
Профиль 
28.07.2012 22:58 Сообщение
ох и моща! видел такие звезды только на старых ссср фотках там где на сингспиде мастера спорта устанавливали рекорды))
ПС: я на дисковой гидравлике при скорости 70км/ч стремаюсь что не отторможусь, а тут на крабиках при 119км/ч как чувство?
ППс: вы случайно не так разгоняетесь? Изображение


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Стив Ирвинг
Профиль 
28.07.2012 23:48 Сообщение
Макс123
Макс123 писал(а)
а переключать как? наверное специальную отвертку с собой возишь что бы вручную скидывать цепь с такой звезды?

Переключателя заднего вряд ли хватит натянуть цепь


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
28.07.2012 23:55 Сообщение
Не гоните на парня - думаю это погрешность китайского спидометра - процентов на 400!) По поводу езды - с такой коснтрукцией звезды она не ездабельна - круто конечно продлить пятилапку и налепить пластины, но выдрежать плоскость а тем более такое усилие --- в общем шутка хорошая. Но думаю про 119 км - это совсем небольшое преувеличение!) Разгонял 91 за фурой расчет 52 11, как только от нее отпал - ветром сдуло до 52 км моментально - думаю на 119 даже со спуска - ток смех!) Тыкать видео где народ на гонке летит 125 со спуска не надо - там сумасшедш8ий градиент + ветер в спину......


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Стив Ирвинг
Профиль 
29.07.2012 03:43 Сообщение
AchMetoW
Там трёхлапка


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Миклухо Маклай
Профиль  WWW 
29.07.2012 10:41 Сообщение
Арчебальд
Вот давай встретимся с тобой или проедемся хотя бы километров десять?
Как раз сам скажешь, слабак я или трепло. Но извинения я потребую в письменном виде!)
Скрипа нету никакого, резал действительно очень аккуратно и долго.
И зачем тебе 10 чел приводить? Меня весь велорынок Барабашово знает, просто спроси кто такой Игорёк

AchMetoW
А кто сказал что я на спидометр смотрел? У него системный предел 96,0)))))) Китайские - они ж двухцифренные...
За скоростью следил тип на машине, кстати его видно на видео.
Или на спидометр в машине тоже гнать начнёте???...

Капец, вам бы только отмазки... Полгода морочался, чтобы услышать что я фотошопер и протеинщик...


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Отто Шмидт
Профиль 
29.07.2012 10:49 Сообщение
А я бы с удовольствием составил компанию!Интересно на такую конструкцию в живую посмотреть.
Кстати посчитал,на самой большой звезде сзади,получается коэффициент 2,75.В Харькове на таком можно почти куда угодно заезжать.


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Америго Веспуччи
Профиль  ICQ 
29.07.2012 11:13 Сообщение
EgorStarling
Да че ты паришься??) Предлагаю катнуть в конце августа - сейчас уезжаю к сожалению.....Будет очень интересно глянуть. Без обид - но кажется что все это немного неправдоподобно, но как говорится когда кажется креститься надо - так что только голые факты. Будет приятно прокатиться вместе - думаю и не только мне


Re: ХВЗ Старт-Шоссе Black Pearl

- Стив Ирвинг
Профиль 
29.07.2012 15:39 Сообщение
EgorStarling
EgorStarling писал(а)
За скоростью следил тип на машине, кстати его видно на видео.

Каком видео?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, Bce  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 72 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия