ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Помогите узнать о собственном велосипеде

Помогите узнать о собственном велосипеде

- Васко да Гама
Профиль 
23.10.2009 21:57 Сообщение
Вот уже около трёх лет я катаюсь на собственно собранном велосипеде, что и побудило меня к поднятию этой темы. Хотел бы больше узнать о велосипедах DRIVE , рама от которого стоит и на моём двухколёсе. За весь этот период я не нашёл ни какой информации, поэтому буду рад любой инфе. Для наглядности размещаю фото: синий вел это тот самый о котором идет речь, заранее благодарен всем кто отзовется.

Вложения

велик 002.jpg
велик 002.jpg
[ 254.76 КБ | Просмотров: 2330 ]




Последний раз редактировалось Sanyabike 30.04.2010 13:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Последнее сообщение


Re: Помогите узнать о собственном велосипеде

- Юрий Сенкевич
Профиль 
24.10.2009 19:23 Сообщение
Sanyabike
ты не думал что это простая наклейка .которых валом на барике ?


Re: Помогите узнать о собственном велосипеде

- Васко да Гама
Профиль 
24.10.2009 21:59 Сообщение
ХАМИЛЬ, я думал и искал но таких наклеек сто% не найдешь и ты, тем более они наклеены полным комплектом от эмблемы до названия и под названия так же имеется заводская наклейка на немецком языке с предупреждением не использовать для агрессивного катания на сколько я понял. Так что жду еще результатов.


Re: Помогите узнать о собственном велосипеде

- Перси Фоссет
Профиль 
25.10.2009 00:21 Сообщение
http://www.spar.at/spar/spar_marken/drive.htm
В Германии есть огромное число местных марок, нигде поодаль не известных. Drive - совсем локальная марка. Скорей всего, в основном продают через супермаркеты. Технику заказывают по очень восточным каталогам. Каталоги - наподобие
http://www.biketaiwan.com/books/bmuenissue.asp

Ваша рама - вероятно, из старых моделей. Поэтому искать именно эту модель в инете и других местах смысла мало. Не найдете.


Re: Помогите узнать о собственном велосипеде

- Васко да Гама
Профиль 
25.10.2009 20:58 Сообщение
andr
Спасибо за информацию. Мне просто интересно жива ли эта марка икак далеко она продвинулась в своих новинках. К стати как для супермаркетов(судя понашим) уж очень аккуратно она сварена.


Re: Помогите узнать о собственном велосипеде

- Перси Фоссет
Профиль 
25.10.2009 22:26 Сообщение
Sanyabike писал(а)
andr
Спасибо за информацию. Мне просто интересно жива ли эта марка икак далеко она продвинулась в своих новинках. К стати как для супермаркетов (судя по нашим) уж очень аккуратно она сварена.

Ну так у них и цены на супермаркетовский товар более разнообразны, чем наши. Да я и не настаиваю, что именно таким способом продают. Предположил. Судил по тому, что нашел.


Re: Помогите узнать о собственном велосипеде

- Перси Фоссет
Профиль 
25.12.2009 19:12 Сообщение
SPAR - действительно сеть супермаркетов... Даже в Украине была представлена парочкой магазинов в Киеве (не знаю, жИвы ли они еще, видел пару лет назад). Фото я не увидел, но у меня такой вот МТБ DRIVE немецкого разлива некоторое время отбегал в качестве "трэшбайка": подъехать в магазин или куда-то где надо оставить вел, но жалко было брать хороший. Лет ему было около 10. Да, сварен и собран довольно добротно, единственное НО только в каретке, хотелось бы чуть более качественную и не с пластмассовой крышкой. На моем весь обвес SHIMANO ALTUS был, на то время его сборки и производства это хоть и очень начальный уровень, зато без всякого NoName откровенно гадского качества. Так что хороший добротный велосипед по невысокой цене.

Изначально были кантеливеры, поменял на вибрэйки.

Учитывая то, что среди известных мировых марок ее нет, то действительно скорее всего это торговая марка принадлежит какой-то сети супермаркетов, и их велосипеды через них обычно и продаются.

Изображение


Re: Помогите узнать о собственном велосипеде

- Афанасий Никитин
Профиль 
26.12.2009 00:11 Сообщение
ОГОГО! Да этоже АШАН!


Re: Помогите узнать о собственном велосипеде

- Перси Фоссет
Профиль 
26.12.2009 01:24 Сообщение
Ну, АШАН там совершенно ни при чем поскольку разговор о Германии и велосипедах из ИХ супермаркетов. А вот если есть что добавить ПО ТЕМЕ - тогда конечно... Или в реплике есть скрытый сакральный смысл?


Re: Помогите узнать о собственном велосипеде

- Магеллан
Профиль  ICQ 
03.04.2010 13:28 Сообщение
:D http://lurkmore.ru/%D0%90%D1%88%D0%B0%D ... 0%B9%D0%BA


Re: Помогите узнать о собственном велосипеде

- Филипок
Профиль 
30.04.2010 00:51 Сообщение
:tourist: красота!


_________________
Быстро распростронилсы слух о пластиковом реечном потолке в России все стремятся им обзавестись
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия