ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 51 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

SpokePov


- Юрий Сенкевич
Профиль  WWW 
08.08.2007 14:45 Сообщение
херня какаято. аффтор конструкции на фотке - убогий студент хире
Последнее сообщение



- Перси Фоссет
Профиль 
08.08.2007 15:10 Сообщение
и чем тебе студенты хирэ то не угодили?



- Стив Ирвинг
Профиль  WWW 
08.08.2007 15:12 Сообщение
rhombl-4 писал(а)
херня какаято. аффтор конструкции на фотке - убогий студент хире


Собсно мне тоже не понятно нафига там десяток микрух... Ну и копус бы хоть какой :x .



- Семен Дежнев
Профиль 
08.08.2007 15:26 Сообщение
Цитата
херня какаято. аффтор конструкции на фотке - убогий студент хире

:lol: :lol: :lol: И действительно, за что их так не любишь ?

2Mike Chaliy Микрухи типа триггеров, для управления диодами, как я понимаю, все на микроконтроллере, пара резисторов с проводками для лпт или там ком, юсб - за отдельную плату, с корпусом они прогнали это точно :-)



- Семен Дежнев
Профиль 
08.08.2007 15:31 Сообщение
ишо - я сначала думал что эта чепуха крепица на пере, для переднего - на ноге вилки и хитрым блыманием проецирует картину на спицы, которые опять же, хитро сохраняют на доли секунды послесвечение и таким образом.....Правда сейчас подумал и понял что бред. :D А такое накидывать себе на неподрессоренную массу....Вообщем задумка хорошая,но практическое исполнение увы... :cry:



- Отто Шмидт
Профиль  ICQ 
08.08.2007 15:56 Сообщение
Нога вилки - тоже неподресоренная масса :P



- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
08.08.2007 16:05 Сообщение
Не понял!
А де батарейки???



- Георгий Седов
Профиль 
08.08.2007 16:32 Сообщение
Если покатушка протяжённостью 150 км в вечернее время, а это как правило путь лежит домой, на всей дистанции ехать со скоростью 24 км/ч и более тяжело будет. Или это только мое личное впечатление, а многие велолюбители могут 150 км проехать на одном дыхании со скоростью 24 км/ч и выше?



- Стив Ирвинг
Профиль  WWW 
08.08.2007 17:30 Сообщение
supervisor писал(а)
Не понял!
А де батарейки???


Сзади, по три штуки на каждую плату.



- Стив Ирвинг
Профиль  WWW 
08.08.2007 17:31 Сообщение
Baiker писал(а)
Если покатушка протяжённостью 150 км в вечернее время, а это как правило путь лежит домой, на всей дистанции ехать со скоростью 24 км/ч и более тяжело будет. Или это только мое личное впечатление, а многие велолюбители могут 150 км проехать на одном дыхании со скоростью 24 км/ч и выше?


Эта штука нужна для зрителей, где же ты на 150км найдеш зрителей? Это разве что во дворе по кругу - метров 300-400, тогда и 24 км не проблема :lol: .



- Христофор Колумб
Профиль 
08.08.2007 18:26 Сообщение
Baiker писал(а)
Если покатушка протяжённостью 150 км в вечернее время, а это как правило путь лежит домой, на всей дистанции ехать со скоростью 24 км/ч и более тяжело будет. Или это только мое личное впечатление, а многие велолюбители могут 150 км проехать на одном дыхании со скоростью 24 км/ч и выше?


Ну не согласен, ездил на Каховку из Кривого Рога 110 км, при этом средняя скорость 27 или 28 км\час, ветра не было - только легкий боковой иногда очень легкий встречный, дорога однако - полное г.....!
Кстати покрышки 2.1 бонтражер с шипами немного потертыми.



- Перси Фоссет
Профиль 
13.08.2007 13:02 Сообщение
Baiker писал(а)
Если покатушка протяжённостью 150 км в вечернее время, а это как правило путь лежит домой, на всей дистанции ехать со скоростью 24 км/ч и более тяжело будет. Или это только мое личное впечатление, а многие велолюбители могут 150 км проехать на одном дыхании со скоростью 24 км/ч и выше?


+1
24 км/час на 150 км - это мега драйв! на мтб с подъемами(про ветер молчу) - даже призеры гонок(любительских) чтобы удержать такую среднюю скорость - будут пахать! но это уже не покатушка. Если подъемов не много, на 60 км я держал 29 км/час среднюю, но к 150 км она 100% упадет!

в принципе многие смогут проехать 150 км на скорости 24км/час. но средняя получится на много меньше :).



- Христофор Колумб
Профиль 
13.08.2007 17:42 Сообщение
Станислав писал(а)
Baiker писал(а)
Если покатушка протяжённостью 150 км в вечернее время, а это как правило путь лежит домой, на всей дистанции ехать со скоростью 24 км/ч и более тяжело будет. Или это только мое личное впечатление, а многие велолюбители могут 150 км проехать на одном дыхании со скоростью 24 км/ч и выше?


+1
24 км/час на 150 км - это мега драйв! на мтб с подъемами(про ветер молчу) - даже призеры гонок(любительских) чтобы удержать такую среднюю скорость - будут пахать! но это уже не покатушка. Если подъемов не много, на 60 км я держал 29 км/час среднюю, но к 150 км она 100% упадет!

в принципе многие смогут проехать 150 км на скорости 24км/час. но средняя получится на много меньше :).


Дорога фактически ровная, только гов....я.


Re: SpokePov

- Тур Хейердал
Профиль 
13.11.2011 12:21 Сообщение
Привет народ , если кто заинтересовался этой штукой , то задавайте вопросы отвечу , и если кто захочет смогу сделать ! я себе уже сделал такую плату может через пару дней фотки выкину ,а в принципе могу даже в город выехать показать .


Re: SpokePov

- Тур Хейердал
Профиль 
14.11.2011 01:31 Сообщение
Я на платах не использую батарейки , вместо этого я ставлю литий-полимерный аккумулятор , дальше если использовать 2 платы , то можно ехать со скоростью 15Км\ч , если использовать 1 то ехать нужно со скоростью около 30Км\ч , так же я покрываю платы лаком , так что они водонепроницаемые ,все платы сделаны качественно , на профессиональном оборудовании .
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, Bce  След.
Страница 2 из 4 [ Сообщений: 51 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия