| Kinetic велосипеди |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скримит гидра
СообщениеДобавлено: 20.09.2010 16:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
Эх, у меня тот же трабл :(
был вел барабановский, передний диск свистел - караул, но не вибрировал, а задний - ок.
Терь прикупил форт соул ДД, и опять же- передний свистеть начал почти сразу, хотя я аккуратно тормозил "жалея тормоз" ни разу даже резко не нажал :( и тем не менее скрипит так, что точно что трамвай, но если резко зажать, то не скрипит, зато каааак тормознёт, можно и через руль улететь :) Резко начал зажимать спустя неделю скрипения, т.к. достало нереально. Скрипит + вибрация по вилке и всему велу очень сильная, вплоть до того, что возникает ощущение, что в тормозе колодка трётся обо чтот волнистое, как по тёрке какойт :(
В общем велы совершенно разных классов, а трабл один, и почему так получается - не понимаю. Ведь не прошло и 2х недель как купил, а уже передний тормоз скрипит и свистит, а задний приятно шипит почти не издавая звука.

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скримит гидра
СообщениеДобавлено: 20.09.2010 17:32 
Аватара пользователя

Сообщения: 2561
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:07.03.2009
Thor писал(а):
В общем велы совершенно разных классов

Да ну? До совершенно разных классов им еще далеко.

У меня велик вот реально совершенно другого класса (Gary Fisher HooKooEKoo) - и шо? И ничего. Задний свистит и вибрирует, передний работает без претензий. Оба тормоза Авид джуси 3. Так что от цены велика вибрация и свист не зависят. А от чего зависят - сам бы хотел узнать :sad: .


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скримит гидра
СообщениеДобавлено: 20.09.2010 18:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 242
Город: Чугуев
Пол: Муж
Зарегистрирован:25.08.2010
Maksym писал(а):
Thor писал(а):
В общем велы совершенно разных классов

Да ну? До совершенно разных классов им еще далеко.

У меня велик вот реально совершенно другого класса (Gary Fisher HooKooEKoo) - и шо? И ничего. Задний свистит и вибрирует, передний работает без претензий. Оба тормоза Авид джуси 3. Так что от цены велика вибрация и свист не зависят. А от чего зависят - сам бы хотел узнать :sad: .


Так о чём и речь- один брал за штучку, другой раза в 4 дороже, а трабла одна и та же :cry:
А велы разных классов, потому, что один двухподвес, другой обычный

_________________
Я оглянулся посмотреть - не оглянулась ли она?
И на всей скорости влетел прямо в столб


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скримит гидра
СообщениеДобавлено: 30.09.2010 19:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 16
Город: Донецк(Краматорск)
Пол: Не указан
Возраст: 38
Зарегистрирован:26.07.2009
Kozzy писал(а):
Когда ротор притерся к колодкам, почти всегда возникает визжание.

вооот!!! верно на все сто!!!
Kozzy писал(а):
2. Изредка смазывать колодки маслом (не пугайтесь, отлично тормозит, секрет в налипании пыли)
тоже вариант: залил колодки маслом, хотел выкинуть,но не стал. проколил на газу(нагреваешь железом вниз пока не задымит, даёшь остыть и снова греешь... и снова и снова...) потом поставил и месяца полтора не скрипели... правда первые два спуска они и тормозили струдом, но потом псё отлично


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скримит гидра
СообщениеДобавлено: 03.11.2010 11:53 

Сообщения: 5
Пол: Не указан
Зарегистрирован:02.07.2010
1 идеально настроили ддиск
2 идеально вытерли калодки и диск (колодки вытерать при снятом колесе ато будете в 0.5мм щель сувать тряпку:))
3 (скрепит всеравно) :(
4 берем чучть брыскаем на передний и на задний в одном месте ВД 40 уже нескрепит 100%!!! пыль на вд 40 100% неприпадает и день ездим на плавныхтармазах ВД 40 высыхает протираем диск сухой тряпочкой вот супер и месяц или больше ездим на нескрепячих тармазах частицы сынтетики астаются на диске что способствует нескрепению :) в зависимости от часттоты использования тармазов у вас будет скрип появлятся проделываем тужеоперацию и все гуд тармаза тормозят идеально и нескрепят сам пробывал еще могудабавить при реском нажатии кагда выы активно екстримно катаетесь и нужно тормозить реско входить в заносы и .т.п.. на что и ращитаны дисковые тормоза! они нескрепят при плавном нажатии они скрепят ну непочишенные а почищенные как я выше указал и при плавном нажатии нескрепят но я рас в 2-3 месяца проделываю эту процедуру


ЭТОТ СПОСОБ СКАЧАН С МОТТОКРОСА ОН намного проще и практичней!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.306s | 17 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'