ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды Formula |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12.11.2020 12:53 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
SRG
Перепрошую, але іноді, для участі в обговоренні теми, є сенс трохи підготуватися для її сприйняття.

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2020 13:00 
Аватара пользователя

Сообщения: 43
Пол: Не указан
Зарегистрирован:08.11.2020
real SIMON писал(а):
SRG
Перепрошую, але іноді, для участі в обговоренні теми, є сенс трохи підготуватися для її сприйняття.
Ну я так понял что стало просто интересно будут ли данные втулки под обходной тормоз )


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 12.11.2020 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Crypto3D
Цікавість - воно таке... Але навіщо намагатись таку втулку використати з ободом та спицями з Барабаса? Це, майже, як в капцях на лижах...

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2020 11:01 
Аватара пользователя

Сообщения: 122
Город: Полтава
Пол: Муж
Зарегистрирован:10.01.2009
Gian Paolo Mazzoni приехал первым на чемпионате Италии 2020 в дисциплине DH.

Оригинал на итальянском:
Gian Paolo Mazzoni pluricampione italiano ed europeo, i titoli più recenti sono campione italiano Master 5/6 2015/2016/2017/2020 campione europeo M6 2017 , vicecampione del mondo 2016/2017 attualmente tester Pirelli Cycling, capotecnico per Rogue Racing Team

Перевод:
Джан Паоло Маццони - многократный чемпион Италии и Европы, последние титулы - итальянский мастер 5/6 2015/2016/2017/2020, чемпион Европы M6 2017, вице-чемпион мира 2016/2017, в настоящее время тестер Pirelli Cycling, главный инженер Rogue Racing Team

Колеса на базе втулок Trailmech для байка Mazzoni были собраны нашим партнером в Италии компанией GrafWorks.

https://instagram.com/rogueracing_team?igshid=1993ec6xlqsx8

https://instagram.com/graf_works?igshid=hwccixdufv6u

Изображение

_________________
Racing bicycle hubs
http://www.trailmech.com
https://www.facebook.com/trailmech
http://www.instagram.com/trailmech.hubs


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2020 14:20 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
SRG писал(а):
А что не так в моём вопросе? У меня бывали разные втулки и дешёвые и относительно дорогих групп от Шимано типа LX, но обода, в основном, я стараюсь использовать двойные с барабашки. Может фото показать колеса с кассетной втулкой с ободами с барабашова и спицами оттуда же по 90 коп. шт. если покупать пачку из 100 штук? И у меня НИКОГДА не было дисковых тормозов на велосипеде.
По поводу представленных колодок - какова их цена? Насколько она коррелирует с колодками средних шимановских групп?

И ещё - если тема на общем форуме, то будьте готовы к тому, что люди будут спрашивать - как это использовать в массовом применении. Или же нужно сразу писать, что вещь не для массового применения, только для небольшой категории людей, которым оборудование оплачивают спонсоры.


Зачем вам обсуждать втулки, которые в паре стоят как велосипед начального уровня?
Вы не целевая аудитория, а просто прохожий с нерелевантным мнением.
Или это форма мазохизма - обсуждать предметы роскоши? ;-)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.11.2020 23:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Catz
Марно пояснювати - не зрозуміють... :smile:

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2020 09:49 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
real SIMON писал(а):
Catz
Марно пояснювати - не зрозуміють... :smile:

Ну а вдруг поймет...
Но в глубине души допускаю, что человек так же ходит в группу тесловодов и бугуртит, что мешки с картошкой возить неудобно.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2020 12:23 
Аватара пользователя

Сообщения: 9586
Изображения: 96
Город: Харків
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.11.2011
Все можливо...

Изображение

_________________
NO FAT NO PARTY


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2020 14:24 

Сообщения: 2609
Изображения: 35
Город: Харьков ХГ
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:06.05.2012
Напомнило.
Вечер, подростки под окном решают куда пойти и чем нажраться.
Один из них говорит, что денег нет, купил новые тормоза на велосипед,
поэтому он пас. Дальше слышен истошный крик : " 3000 за тормоза,
этож нанацать литров пива !!!!!", и другие эпитеты.
Поэтому у людей разные ценности в жизни, кому новые тормоза,
а кому пивка.

_________________
Gary Fisher Custom


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2020 15:15 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
real SIMON писал(а):
Все можливо...

Я не сказал "невозможно", я сказал - не удобно


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 19.11.2020 16:25 

Сообщения: 1048
Город: Киев
Пол: Муж
Возраст: 56
Зарегистрирован:20.10.2012
Catz писал(а):
real SIMON писал(а):
Все можливо...

Я не сказал "невозможно", я сказал - не удобно


Я сприйняв як гумор)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2020 10:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Catz

Тема в топе форума, потому и к её обсуждению подключаются все желающие и с Разной логикой.
Если Вы не видите логики в чём-то, то это не значит что её нет! Почему нельзя на велосипед начального уровня поставить крутые втулки не подвязываясь к стоимости другого оборудования? По поводу теслы и картошки - я лично видел несколько раз на рыбной базе как в свежую тоёту лендрузер, стоимостью 30-40 тыс баксов загружали ящики с мороженной рыбой и даже не подстилали ничего в багажник. Человек, владелец автомобиля, считает это приемлемым и это его логика. Как Вам такие примеры из жизни, когда человек покупает крутой телефон за 10+ тыс грн и занимает тут же 200 грн до конца недели(до получки) на проезд? Или пример покупки наушников аирподс за 4 тыс грн к телефону за 2 тыс. грн? Или покупка телефона за 25 тыс. грн с зарплатой в 10-15 тыс. грн? Я лично все эти случаи знаю. И в них есть логика, уверяю Вас. А ещё не будете же Вы утверждать, что нелогичен тот факт, что в нашей стране зачастую выгоднее вложить в ремонт(тюнинг) относительно старого ВАЗа 20 тыс грн, чем его продать и добавить деньги и купить новый(другой) автомобиль, как это делается в некоторых других странах?

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2020 11:21 

Сообщения: 1566
Город: Istanbul
Пол: Муж
Возраст: 43
Зарегистрирован:24.07.2012
SRG писал(а):
Catz

Тема в топе форума, потому и к её обсуждению подключаются все желающие и с Разной логикой.
Если Вы не видите логики в чём-то, то это не значит что её нет! Почему нельзя на велосипед начального уровня поставить крутые втулки не подвязываясь к стоимости другого оборудования? По поводу теслы и картошки - я лично видел несколько раз на рыбной базе как в свежую тоёту лендрузер, стоимостью 30-40 тыс баксов загружали ящики с мороженной рыбой и даже не подстилали ничего в багажник. Человек, владелец автомобиля, считает это приемлемым и это его логика. Как Вам такие примеры из жизни, когда человек покупает крутой телефон за 10+ тыс грн и занимает тут же 200 грн до конца недели(до получки) на проезд? Или пример покупки наушников аирподс за 4 тыс грн к телефону за 2 тыс. грн? Или покупка телефона за 25 тыс. грн с зарплатой в 10-15 тыс. грн? Я лично все эти случаи знаю. И в них есть логика, уверяю Вас. А ещё не будете же Вы утверждать, что нелогичен тот факт, что в нашей стране зачастую выгоднее вложить в ремонт(тюнинг) относительно старого ВАЗа 20 тыс грн, чем его продать и добавить деньги и купить новый(другой) автомобиль, как это делается в некоторых других странах?


Вы приводите в пример человеческое тщеславие и недальновидность, когда затыкают одним двумя предметами роскоши дыру в самооценке.
Думаете, покупают "подсы" к дешевому телефону или возят рыбу на крузаке потому что это практично и удобно? Никак нет.
Просто на новый телефон уже денег нет, а крузак - единственна машина, купленная на "все"
Аналогично выглядит Триалмех с 36 собачками на Ашане, на котором ездят на рыбалку и за пивом.
Именно вот эта ваша потребность купить айфон поговорить о профи-втулках в контексте ободов с Барабана вызывает недоумение.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2020 11:42 
Аватара пользователя

Сообщения: 1764
Город: Харьков, Нов. Дома
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:20.09.2004
Предлагаемая Вами логичность в затратах - это большая роскошь. Доступная только тем, у кого денег, условно говоря, много. Для тех, у кого их мало(всё относительно), а таковых, в нашей стране, всё таки большинство, при такой логике, нужно покупать всегда всё только низкосортное, чтобы соблюсти условный баланс. и тогда в теме останутся только посты о том, что какой-то там крутой чувак в Италии, Испании занял на каком-то там кубке призовое место, а втулки были как в теме. Сомневаюсь, что достижения в велоспорте интересны большинству с этого форума. А вот что-бы такого интересного купить на свой любимый велосипед, например, на ДР, а то деньги уйдут завтра или послезавтра куда-то ещё -это, реально, интересно многим.

_________________
Жизнь отнимает у людей слишком много времени. С. Е. Лец


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.11.2020 12:08 
Аватара пользователя

Сообщения: 4341
Город: Харків
Пол: Не указан
Возраст: 37
Зарегистрирован:01.03.2015
Нафига ты это все пишешь и развел срач?
Конкретно по втулкам есть вопросы?
За жизнь лучше в другой теме потрындеть, а еще лучше перед зеркалом.
(хйл)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 29, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.161s | 30 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'