ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 89 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

01.01.2014 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 editi

Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Миклухо Маклай
Профиль  ICQ 
02.01.2013 01:05 Сообщение
Изображение

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JgmriVFLNvU[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-QdbW2MBS2k[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=y0YrvUDuVzc[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_Nxg2_pGLJU[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kXjftC9WgZM[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=isvuozO3d_g[/youtube]

Остальное по ссылке http://www.ex.ua/view_storage/860131365286
Последнее сообщение


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Миклухо Маклай
Профиль 
02.01.2013 01:10 Сообщение
Вот фотки. https://picasaweb.google.com/1164289169 ... 8Gz3fCgywE


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Георгий Седов
Профиль 
02.01.2013 02:35 Сообщение
HasT
комрад
Круто!Совсем не жалею,что присоединился к вам!Все молодцы,кто встретил утро/ночь первого дня года в седле,а не на диване!!!
ЗЫ:продам подседёл и шатуны SLX с запахом пороха :ROFL:


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Америго Веспуччи
Профиль 
02.01.2013 09:15 Сообщение
Жесть !!!! Спасибо за видео !!. Леха тебе отдельное спасибо! Да встретили отлично, можно и повторить как нибудь !!!


СообщениеСообщение было удалено | удалил: ST_Alex | 02.01.2013 10:02.
Причина: не заметил


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Васко да Гама
Профиль 
02.01.2013 12:48 Сообщение
Да можно встретить Рождество !!!


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Америго Веспуччи
Профиль 
02.01.2013 16:56 Сообщение
циклоша писал(а)
Да можно встретить Рождество !!!


Согласен !!! :) Я ЗА :yes: :yes:


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
02.01.2013 16:58 Сообщение
И я !!! Возьму кальян ежели недалеко бум ехать )


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Руаль Амундсен
Профиль 
02.01.2013 17:54 Сообщение
Как только открыл очи,написал по свежему, правда от художественного изложения насовсем уйти неудалось, не судите строго- написано от моего лица,приятного чтения.



новогодний тестдрайв.


Отпраздновав Новый Год под бой курантов,с шампанским и близкими мне людьми, беру телефон.
Поздравив тех ,кто физически не мог присутствовать -иду в свою келию. Проходя мимо- замечаю как родственники смотрят "Голубой огонек" - увы не нахожу ничего интересного в созерцании ящика, да в такой то праздник. Занялся креплением искуственной бороды Деда мороза к фуллфесу,- спустя минут 10 - выход найден, борода крепко вшита в челюсть шлема пластиковыми стрипами - за что их создателю отдельное СПС.

Зайдя на сайт ХТ перекидываюсь с Серегой парой слов и становится понятно что котла у нас нет, беру свой малый, пакую рюкзак. Привычно проверяю крепления линков на АТОМЕ....
Часики показывают ровно час ночи, за окном гремит канонада из фейерверков и различных доморощенных салютов. Одеваюсь,поверх велотермика идут в дело лыжные штаны,свитер ,балаклава,и лыжная куртка,ноги -в валенки,(валенки великая русская вещь!),одеваю две пары перчаток, фул и очки маску....

Под недоуменными взглядами родных - выкатываю аппарат и возвращаюсь за рюкзаком.

* * *


Прохожие люди машут нам руками, выкрикивают поздравления. Машины сигналят,из их окон тоже высовываются люди,поздравляют, говорят что молодцы - за здоровый образ жизни, желают нам удачного пути. Атмосфера новогодней ночью в центре праздничная,приподнятая, много людей - все поздравляют,улыбаются ,приветствуют. В этот момент понимаю что поехал в ночной променад - не зря. Настроение отличное, я бы сказал такое настроение возникает перед чем то неожиданным и приятным, радость и восторг ощущаешь почти физически, душа поет)))
Замечу , что колонна наша была довольно пестрой и приметной, байки у большинства украшены дождиком а у некоторых гирляндами ,и даже светодиодными лентами,были байки со световой защитой из аракала - в свете фар очень красиво, ребята тоже оделись подобающим образом, я и Zarka (Серега) были с бородами и в валенках...всеобщее внимание было обепечено. Но и это не все.

Около парка им.Горького нас догоняет черная "Тойота", опускается стекло, внутри сидит человек с мегафоном. Он начинает нас поздравлять так что это слышат и прохожие на улицах, последние улыбаются и тоже выкрикивают поздравления. На перекрестке "тойота" с помощью мегафона предлагает всем участникам атомобильного движения пропустить праздничную колонну велосипедистов, пропускают, приятно.) Пожелав удачного пути и еще раз поздравив с праздником мегафон и его обладатель удаляются.

Фоткаемся у памятника ВЕЛОСИПЕДИСТУ что на Белгородском шоссе.
Сворачиваем в лес,метров через триста, ребята следующие сзади меня говорят что походу я пробился. Плавно вытормаживаюсь с уклоном всторону от тропы,дабы не мешать едущим следом за мной. Слезаю с байка, и таки да! Вот он родимый прокол,а точнее его последствия.
На мягком и длинноходном подвесе,по неровной заснеженной тропке - прокол почувствовать тяжелее чем на хардтейле,ощущеняя от поверхности искажает подвеска.

Осмотрев колесо и не найдя визуально ничего торчащего из покрышки, решаю ремонтироваться на привале,накачиваю,едем далее.

Привал устроили на небезызвестной поляне Альпинистов,как не странно -там никого кроме нас не было=) Пока я возился с проколом, Серега со товарищи сгоняли к колодцу за водой, а остальные занялись костром! Дима Осадчий и Илья не давали нам заскучать, разрывая тишину ночного леса, в непосредственной близости петарды и фейерверки гремели на протяжении всей стоянки. Сделали чай,выпили немного вина для сугреву, желающие достали свой провиант и приступили к трапезе.
А потом...кто то вынул подсидел, и начал палить из него петардами ако из пушки,гвалт стоял невообразимый,было весело) ИмХо к концу отстрела пирозапасов -подсидел был немного погнут....впрочем это не омрачило праздичного настроения его обладателю.

Так в праздной суете и веселье прошли три с половиной часа ,в новогоднем ночном лесу. Стал понемногу собираться домой, ибо чувствую начал подмерзать. На прощание Серега повеселил меня вопросом -выберусь ли я с поляны сам?! Вопрос был неожиданным...посмеялись.
Выбравшись на трассу,останавливаюсь на очередном пустынном перекрестке,на часах пол шестого. Как известно обзор в фуллфейсе несколько ограничен, но я чувствую на себе чей то взгляд.... Оборачиваюсь влево - никого, вправо - на обочине у светофора стоит девушка,смотрит на меня и улыбается.... и тут до меня доходит, человек с бородой на шлеме,байк красный как и одежда - чем не Дед Мороз?! Переходя дорогу представительница прекрасного пола дарит мне улыбку, и поздравляет с Новым Годом....)) отвечаю "С Новым Счастьем" ...из бороды и фула вверх валит столб пара,согрелся!


Дома был в полседьмого, настроение супер. Навстречу мне,словно плюшевый медведь, выскочил большой черный и мягкий Мираж! Собака радовалась и не давала прохода, пришлось почесать этого темного нувориша .

Так прошел Новогодний Ночной променад, спасибо всем участникам, адекватным водителям и просто добродушным прохожим, впечатлений куча! С Новым годом и С Новым Счастьем друзья.=)


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Америго Веспуччи
Профиль 
02.01.2013 18:43 Сообщение
LOREDAN Спасибо за отзыв, всегда приятно почитать все что там происходило ! Вот только ты позабыл о нас с Валерчиком добавить . . Все таки медведь с Лосем окружали Вас!!!! :)


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Семен Дежнев
Профиль 
02.01.2013 18:45 Сообщение
Прочитав весь этот текст, как будто окунулся во всю эту атмосферу, хотя и близко там небыл(ездил в Крым), очень понравилось описание, с Новым Годом!!! :-D


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Васко да Гама
Профиль 
02.01.2013 19:13 Сообщение
Был ещё и Зайчик из лесных животных :lol: :D :D


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Руаль Амундсен
Профиль 
02.01.2013 19:43 Сообщение
Да товарищи "животные" нас изрядно повеселили))) не могу знать как именно, но согласен-мой промах ,думаю мож на велодень устроим костюмированную тему, или вообще коллективно катать в Зоо костюмах))) -Зарке костюм Шрека подгоним :lol:


Последний раз редактировалось Loredan 03.01.2013 02:20, всего редактировалось 1 раз.


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Америго Веспуччи
Профиль 
02.01.2013 23:31 Сообщение
Что то Шизоид не спешит выкладывать видео с телефона на озере!!!! Давай Денис . . ... :) интересно же посмотреть, что вышло !!! :-P


Re: 01.01.2013 [Мер] Velo New Year (ПЕРЕНОС ВРЕМЕНИ!) 2013 e

- Перси Фоссет
Профиль  ICQ 
03.01.2013 09:41 Сообщение
:facepalm: о дааа. запуск велосипедов по льду... кстати ничего не сломалось :)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Страница 5 из 6 [ Сообщений: 89 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия