ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 6 [ Сообщений: 84 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Отто Шмидт
Профиль 
01.11.2012 21:47 Сообщение
04.11.2012 (Воскресенье)

Маршрут: движемся на юг от Харькова: песчано елочная местность :-) с учетом дождей и мокро не должно быть и песчанный грунт будет вполне проезжаем.
продолжительность около 4х часов
километраж: около 80
темп: фитнес

Сбор: 10:00 угол возле Новой Линии, просп гагарина и симф шоссе
Старт: 10:10

Место финиша: где и старт
Километраж: +-80
Асфальт/грунт: 20/80
Темп: фитнес
Брать с собой: вода, банан, запаска
Связь: 050 595 03 08

Регистрация
Зарегистрировано: 17
Участники:
Последнее сообщение


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
01.11.2012 23:00 Сообщение
вот я опять не могу понять - мне к умным, или к красивым :D :D
Я уж собралась с Cyber-Modul вяловский синдром лечить на пикнике к Шестаково - речевок наготовила, агитки нарисовала за вступление в Cycling club Roma,
а теперь что делать? это ж не патриотично пропускать покатухи своего клуба :roll:


Последний раз редактировалось Viktory 03.11.2012 20:18, всего редактировалось 3 раз(а).


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Георгий Седов
Профиль  WWW 
01.11.2012 23:03 Сообщение
Теперь менять дату снова на субботу) Я бы тоже сгонял в Безлюдовку, только сегодня думал туда народ агитировать :roll:


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
01.11.2012 23:32 Сообщение
И еще мне интересно - темп фитнес сильно отличается от матраса :D и на коком км я здохну :eek: , если я неправильно для себя этот термин определила :smile:


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Васко да Гама
Профиль 
02.11.2012 00:23 Сообщение
4 часа, 80км - средняя 20км/час. + песок. Темп для подготовленных. :biker:


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Георгий Седов
Профиль  ICQ 
02.11.2012 00:49 Сообщение
в общем по стандартной программе:
выехала на обычную покатуху, и тут понес лось :facepalm:


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Санников
Профиль 
02.11.2012 09:02 Сообщение
Viktory, нет, такого не будет!
Сказано ж: будет песок.
Изображение


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Семен Дежнев
Профиль 
02.11.2012 10:24 Сообщение
Viktory писал(а)
в общем по стандартной программе:
выехала на обычную покатуху, и тут понес лось :facepalm:


20 км в час по грунтам это далеко не матрас :velo2:


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Отто Шмидт
Профиль 
02.11.2012 12:25 Сообщение
Спасибо за веселые картинки :D

Ну что вы все будет достойно, людей мы любим и не мучаем. 20 км/ч свободно получается если просто не останавливаться по причине небольших препятствий и т.п. Как их эффективно преодолевать и чувствовать себя увереннее рассматриваем на обучающих выездах.
Самое главное возьмите с собой бананчик (лучше пару).
(Чуть позже как только Фонд помощи будет сформирован, о перекусе надеюсь не нужно будет думать, об этом позаботимся мы и подадим в нужное время дабы избежать :mywife: )
Главное не пренебрегать советами по питанию на покатушке которые я озвучиваю :)


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Руаль Амундсен
Профиль  WWW  ICQ 
02.11.2012 12:26 Сообщение
Вот и я расстерялась...
Зарегилась на покатушку в Шестаково (уже Ольховка), а появилась возможность поехать на active weekend.
На пикнике боюсь замерзнуть (вчера пробовала больше 10 минут постоять после активного катания, холодно), а на active weekend - отстать.
Loki, что будут делать с отстающими? :oops:


Последний раз редактировалось kamaete 02.11.2012 12:40, всего редактировалось 1 раз.


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Афанасий Никитин
Профиль  ICQ 
02.11.2012 12:35 Сообщение
kamaete писал(а)
Вот и я расстерялась...
Зарегилась на покатушку в Шестаково (уже Ольховка), а появилась возможность поехать на active weekend.
На пикнике боюсь замерзнуть (вчера пробовала больше 10 минут постоять, холодно), а на active weekend - отстать.
Loki, что будут делать с отстающими? :oops:

группа отстоящих плавно переходит в организованную группу матрасной покатушки по этому же маршруту :pink: :roadbike:
П.С. предварительно регаюсь, а там по состоянию здоровья посмотрю куда поеду и поеду ли вообще


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Отто Шмидт
Профиль 
02.11.2012 12:50 Сообщение
kamaete писал(а)
Loki, что будут делать с отстающими? :oops:

Ну обычно их бросали в Черном лесу, где они умирали долгой, мучительной смертью. Но это как то негуманно, поэтому предлагаю менять традиции и все таки добивать отстающих контактами. :-P
А если серьезно, то темп средний и ровный, после всех затяжных подъемов группа сбавляет темп или вовсе останавливается, так что отстающие без проблем добирают. Все кто регулярно катаются потянут.
Ну а маршруты у Дениса с Тарасом великолепные!


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Отто Шмидт
Профиль 
02.11.2012 12:51 Сообщение
Отстающих у нас почти не бывает. И ессно мы их ждем, точнее стараемся не по принципу поехали - стали, а снизив немного среднюю. Безусловно, если это расстояние вызывает неуверенность и ранее не пробовалось хотя бы на 15 км меньше, то вы авантюристка и человек готовый к трудностям. Я это очень приветствую и таких людей мы не бросаем. Бывают конечно ситуации переоценки сил. В крайнем случае будем эвакуировать. :) Было что человек опытный, но не готов был в конкретный день он сообщил что по знакомой дороге по шоссе вернется. В любом случае четко понимаем кто и где.

Всем кто хочет поехать на пикник с Cyber-Modul, пожалуйста. Тут уж свобода выбора. Оба направления могут быть интересны. Намекну лишь что если вы сладким на недельке сильно баловались, то вам к нам ;)
Что касается холода, то по собственность опыту выезда с предполагаемой длительной остановкой (т.е. когда вел применяется как транспорт) Я одеваюсь как на обычный выезд без остановок т.е. на выходе на улицу и до начала движения немного холодно*, а с собой беру обычный комплект спортивной одежды по погоде. Если холодно: термобелье, спортивный костюм, жилетку, шапку, теплые кроссовки перчатки. + иногда и запасную майку или велотрусы (чтобы потом сухое одень на обратный путь) Плюс в чем ехать не жарко, на месте одел сухое и тело стоять. Обратно поддел опять же сухое. То что берется с собой вполне 2-3 часа без проблем можно везти в рюкзаке. Но как и говорил выше Клуб будет стремиться к тому чтобы была машина сопровождения, тогда очень много проблем решается. Но все постепенно сначала основное - безопасность и возможность дать экстренную помощь, потом по надобности.

*правильное одеяние велосипедиста вообще отдельная тема, я вот думаю по ней сделать семинар какой-нибудь :)


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Отто Шмидт
Профиль 
02.11.2012 12:53 Сообщение
Cyber-Modul с нами надеюсь также понравилось :)


Re: 04.11.2012 [Вело] Cycling club Roma active weekend

- Семен Дежнев
Профиль 
02.11.2012 13:09 Сообщение
kamaete писал(а)
Вот и я расстерялась...
Зарегилась на покатушку в Шестаково (уже Ольховка), а появилась возможность поехать на active weekend.
На пикнике боюсь замерзнуть (вчера пробовала больше 10 минут постоять после активного катания, холодно), а на active weekend - отстать.
Loki, что будут делать с отстающими? :oops:


тоже в раздумьях, на пикник слишком слабо, а на active weekend слишком резво для меня. Может будем вместе отставать?
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Страница 1 из 6 [ Сообщений: 84 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия