| https://veliki.com.ua/dir_elliptical.htm |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 12:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Значит договорились. Встречаемся после проезда велоколонны у подвесного моста.
Кто не найдёт меня там в течении получаса - звоните. Если никого там не найду через 30 минут после приезда колонны уеду сам :twisted:
Или давайте номера телефонов.

А лосизма, с моей стороны по крайней мере, не будет по причине того что езжу небыстро почти всегда, ибо куда спешить, на тот свет что ли?

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 18.05.2012 12:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 45
Город: Буды
Пол: Муж
Возраст: 40
Зарегистрирован:09.06.2011
brigadire писал(а):
navaron писал(а):
Если есть замечания и предложения по маршруту, прошу, пишите.


Как человек больной геокэшингом хотел бы побывать в этих точках (они практически на маршруте):

TR/8608
TR/8825
TR/5713
TR/6043

И в районе Изюма хотелось бы катнуть через лес (в районе Червоного Шахтера есть мост через Донец).



поддерживаю) иногда принимаю участие в поисках и закладке кешей)) - если все будут не против-можно будет заскочить)))

_________________
http://www.satmarket.kh.ua интернет-магазин спутникового ТВ


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 20.05.2012 13:13 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 71
Зарегистрирован:31.08.2011
мой скайп borisovich171


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2012 09:46 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 71
Зарегистрирован:31.08.2011
0677837482 мой тел


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2012 14:25 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
Может как-то со временем определиться? Navaron, у тебя какая занятость? Только до прохода колонны к Р. Люксембург или до окончания мероприятия? Если последнее, то ориентироваться будем на встречу в 13.10-13.15, если нет, то можно состыковаться и на час раньше.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 21.05.2012 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Я планирую проехать с колонной, встретиться с вами и свалить. Никаких работ по разметке и уборке я не планирую. Точно сказать когда колонна доберётся до Р. Люксембург я не могу, поэтому предлагаю встретиться на указанном месте в пределах получаса от момента приезда головы колонны на площадь. Кто не будет успевать (ехал в самом хвосте колонны, например) тот пусть позвонит и предупредит что едет - подождём, но не до бесконечности.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 22.05.2012 08:43 
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Город: харьков
Пол: Муж
Возраст: 71
Зарегистрирован:31.08.2011
не хочу продинамить лучше снимусь


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2012 08:35 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Окончательную дату старта предлагаю обсудить при встрече на велодне. Есть предложение перенести её на более ранний срок, возможно на начало июня. Это не окончательно - это просто обсуждаемая идея.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 23.05.2012 09:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
navaron писал(а):
Окончательную дату старта предлагаю обсудить при встрече на велодне. Есть предложение перенести её на более ранний срок, возможно на начало июня. Это не окончательно - это просто обсуждаемая идея.


Идея нравится, поддерживаю. Постараюсь быть при любой погоде. Связь: 093 восемь 98 один 54 семь.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2012 14:06 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
По результату нашей встречи подумал насчет маршрута от Мерефы. Предлагаю вот такой вариант:

Изображение

Изображение

От Мерефы, через Утковку, по дороге вдоль железки (пару раз ездил особо она там не загружена), до Первомайского (Лихачево) и заночевать у Михайловки прямо в крепости. Т.к. Комправда скорее большой пруд, чем водохранилище.

Итого по первому дню будет 80 км. Если кто пойдет от Харькова своим ходом, немного поболее. Но это ж в спокойном темпе, который можно растянуть на весь день. Что скажете?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2012 14:59 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
На второй день, если кто захочет эвакуироваться можно сделать так:

Группа остается ночевать около Грушевахи (я бы продвинулся дальше в сторону Червоного Шахтера, как по воспоминаниям там вроде поживописнее есть места), а тем кому требуется в понедельник быть дома, (на работе) придется дожать еще 40 км до Изюма (125-130). К Бавренково немного меньше, но и электричек там почти нет. Также, есть еще менее тяжелый вариант (70 км), и для кого-то более приемлемый. После дамбы на Краснопавловском повернуть к железке Лозовской линии, посмотреть на подземную часть (http://wikimapia.org/19257345/ru/Подземный-канал) канала Днипро-Донбасс, заложить там кэш ;) и спокойно вернуться домой.


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2012 16:15 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Предложенный маршрут перенёс к старым маршрутам и выложил на файлообменник (формат KML). Возражений у меня нет, только хотелось бы уточнить 2 вопроса: интенсивность движения по трассе Т2107; насколько безопасно ночевать в крепости в Михайловке (до села 800 м.).
Ещё одно соображение - тем кто захочет попасть в Изюм к концу 2-го дня чтобы выехать в Харьков стоит посмотретьрасписание электричек от Изюма. Поезда из Дебальцево и Горловки стоит принимать в расчёт только при наличии заранее купленного билета.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2012 17:37 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
navaron писал(а):
Предложенный маршрут перенёс к старым маршрутам и выложил на файлообменник (формат KML). Возражений у меня нет, только хотелось бы уточнить 2 вопроса: интенсивность движения по трассе Т2107; насколько безопасно ночевать в крепости в Михайловке (до села 800 м.).


По воспоминаниям интенсивность сравнима с интенсивностью по трассе Тимченки-Змиев. Машины есть, но их не так много как на Змиев-Бездлюдовка-Харьков. Михайловская крепость в стороне от дороги и от села. Село оттуда не видно, из села крепость, думаю тоже. От Правды и Алексеевки у меня сложилось меньше положительных эмоций чем от пребывания в Михайловской крепости. Ко всему прочему, надеюсь, наш состав дойдет до 6 участников, во всяком случае на первые 200 км. Как там Борисович участвует (не успел с ним познакомиться
и переговорить)?

navaron писал(а):
Ещё одно соображение - тем кто захочет попасть в Изюм к концу 2-го дня чтобы выехать в Харьков стоит посмотретьрасписание электричек от Изюма. Поезда из Дебальцево и Горловки стоит принимать в расчёт только при наличии заранее купленного билета.


По южд лучше здесь смотреть:
http://ivc.pz.gov.ua/index.php?mid=110 (http://ivc.pz.gov.ua/prrasp/s_izum.php)


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2012 18:17 
Аватара пользователя

Сообщения: 596
Город: Харьков, пос. Коммунар (ХАИ)
Пол: Муж
Возраст: 49
Зарегистрирован:22.05.2008
Тогда вопросов у меня нет.... пока.

А Борисович ещё будет думать. Договорились что он на форуме отпишется или позвонит.

Кстати, инфа персонально для Борисовиче: я выложил файлы на другой файлообменник (!) попробуйте, может с этого скачается.

_________________
Пустынников Сергей (Navaron)
mail: [email protected]
mobile: 050-3028-258


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 26.05.2012 18:48 
Аватара пользователя

Сообщения: 184
Пол: Муж
Зарегистрирован:16.07.2010
navaron писал(а):
Тогда вопросов у меня нет.... пока.

А Борисович ещё будет думать. Договорились что он на форуме отпишется или позвонит.

Кстати, инфа персонально для Борисовиче: я выложил файлы на другой файлообменник (!) попробуйте, может с этого скачается.


Можно в топе добавить, что "эвакуация" возможна на второй и третий день похода. За Изюмом свернуть с маршрута будет вероятно проблематично . В Купянске разве что (4-й ? день). Но там тоже эл-транспорт не балует частотой


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, Bce  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.919s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'