ХарківТурист тепер у Телеграмі, долучайся!

| велосипеды в украине |

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 31.05.2018 [Вело] КСП?*
СообщениеДобавлено: 31.05.2018 13:36 
Аватара пользователя

Сообщения: 1704
Изображения: 26
Город: Харків, Павлове Поле, к-тр "Довженко"
Пол: Муж
Зарегистрирован:26.04.2012
Yuriy@ писал(а):
Если вы до сих пор практикуете свою фишку бросать новичков которые первый раз к вам приехали по среди леса то о каком "мирные и дружелюбные" идёт речь. (это не вопрос)


Двойные стандарты это так удобно, не правда ли ? Юра, вы на своих покатушках "брошенных в лесу и обездоленных участников" почему-то называете "потеряшками", скажите, такая фраза же красивей выглядит. Я вас ни разу не видел на ДЖД. Вы были, присутствовали при этом непосредственно, когда бросили новичка в лесу, именно в прямом смысле бросили, - вы это видели своими глазами, чтобы заявлять о такой нашей постоянной "фишке"? Даже статистику по количеству участников знаете, и пару лет слышите один негатив про нас, не приезжая лично. Манипулировать информацией и фразами - это некрасиво и не объективно, и неправда в данном случае, не нужно вводить в заблуждение участников форума. Да, теряли участников, как новичков, так и своих и не раз, и ни одного не бросали целенаправленно.

P.S. И еще поведаю о нашей тайной практике, скажу по секрету, по пятницам на молитвенной поляне после обряда мы едим русскоговорящих младенцев :twisted: и жарим снегирей в сметане :lol:.

_________________
29" Bianchi Methanol CV 9.5 custom by Limonadik :)

ДЖД: ПН-СР-ПТН, 17:00
ДЖД - это торт! ДЖД - праздник каждый день! ДЖД - я це люблю! «Єдина країна - Єдине ДЖД»


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.05.2018 [Вело] КСП?*
СообщениеДобавлено: 31.05.2018 14:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 1311
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 61
Зарегистрирован:06.08.2008
Цитата:
...что меня бросили в лесопарке в первую мою покатушку.

Ой-ой...и это мне тоже что-то напоминает :roll: ...был такой небезизвестный райдер... :D
Сплошное де-жа вю или матрица :shock:

_________________

Истинный матрас, это когда учитывается мнение и возможности всех участников процесса.
Не матрас, это когда цель превыше всего (сколь бы сумасбродной она не была).



Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.05.2018 [Вело] КСП?*
СообщениеДобавлено: 31.05.2018 15:57 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Limonadik писал(а):
Двойные стандарты это так удобно, не правда ли ? Юра, вы на своих покатушках "брошенных в лесу и обездоленных участников" почему-то называете "потеряшками", скажите, такая фраза же красивей выглядит.

Рекомендую чуть дальше прочесть или пообщаться лично с теми кто тогда был. Если вкратце то дело было так: перед лесом я медленно но уверенно из ведущего перешёл в замыкающие т к лоси ломанулись вперёд по лесу и полю а те кто отставали (многих я первый раз видел) не знали маршрута и пути назад домой из лесу. В состав "лосей" входило несколько человек которые неоднократно ездили на Высоту Конева этим маршрутом включая со мной на моих покатухах или когда я был в участниках. Тогда я был с полной уверенностью что ни сами доберутся и выведут.
Но они по непонятной причине дважды сошли с классического на 9 мая маршрута в противоположную сторону. Сначала перед а потом за Куряжанкой. Фактически вышло так что я с теми кто ехал в последних рядах неспешно приехали по маршруту на 45 минут раньше "потеряшек" в 12:05 :) Иначе как "потеряшкми" их назвать нельзя так как по тел они не могли объяснить где они про том что сначала мы видели друг друга находясь на разных холмах :ROFL:
Я спрашивал как та вышло но вразумительного ответа нет. На параллельной покатушке говорят по круче терялись. :)
Limonadik писал(а):
Я вас ни разу не видел на ДЖД. Вы были, присутствовали при этом непосредственно, когда бросили новичка в лесу, именно в прямом смысле бросили, - вы это видели своими глазами, чтобы заявлять о такой нашей постоянной "фишке"? Даже статистику по количеству участников знаете, и пару лет слышите один негатив про нас, не приезжая лично. Манипулировать информацией и фразами - это некрасиво и не объективно, и неправда в данном случае, не нужно вводить в заблуждение участников форума. Да, теряли участников, как новичков, так и своих и не раз, и ни одного не бросали целенаправленно.

Изначально я бывал сам и с друзьями. Поначалу приходилось выводить ваших потеряшек и гонятся за вами по параллельным тропам лесопарка с нелогическим блужданием больше похожим но то что ваши ведущие стремились избавиться от "хвостов". Последней точкой моих посещений был случай когда одна из постоянных участниц сломала руку на крайне опасном на тот момент спуске на улице Николаева. Насколько мне известно со слов участников и тех кто тогда там присутствовал на тот момент об опасности ведущий никого не предупреждал и даже не снизил темп.
Кто тогда вёл пальцем тыкать не буду. Но отлично помню часто мелькающую фразу "Я не организатор" в форуме.
Чисто по человечески необходимо было остановиться и предложить самим решать стоит туда съезжать или нет. Хотя бы по одному.
Но толку там нестись мало т к там внизу крутой песчаный поворот!
А по поводу негатива это не ко мне! Все всегда обсуждают те или иные покатушки и мероприятия. Хуже было бы если молчали!
Многим людям я тоже не нравлюсь как организатор темпом или маршрутами.
Если Вас лично сильно беспокоит репутация на форуме ваших вечерних покатух то сделайти "ре брендинг" исключив аббревиатуру "джд" и народ потянется...
Limonadik писал(а):
P.S. И еще поведаю о нашей тайной практике, скажу по секрету, по пятницам на молитвенной поляне после обряда мы едим русскоговорящих младенцев :twisted: и жарим снегирей в сметане :lol:.

Ну тут каждый сам выбирает с кем и как катать. Одних устраивает проехать через пол города что бы пронестись к примеру от джд до поляны альпинистов десять минут а там синячить до полуночи чтобы потом "на бровях" ночью ехать домой. И так далее...
Limonadik писал(а):
Сорри за оффтоп. Больше не буду :yes:.

Похоже у вас это нормально...
словасделами

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.05.2018 [Вело] КСП?*
СообщениеДобавлено: 31.05.2018 16:03 
Аватара пользователя

Сообщения: 42
Изображения: 0
Город: Lviv
Пол: Муж
Зарегистрирован:12.09.2017
всего 3 человека будет ?


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.05.2018 [Вело] КСП?*
СообщениеДобавлено: 31.05.2018 16:29 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
*enthusiast*
А это неизвестно так как темы покатушек и пр. мероприятий дублируются в соц.сетях и может приехать любой желающий.
Изображение

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.05.2018 [Вело] КСП?*
СообщениеДобавлено: 31.05.2018 16:34 
Аватара пользователя

Сообщения: 2523
Изображения: 14
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 24
Зарегистрирован:25.04.2010
"Изначально я бывал сам и с друзьями. Поначалу приходилось выводить ваших потеряшек и гонятся за вами по параллельным тропам лесопарка с нелогическим блужданием больше похожим но то что ваши ведущие стремились избавиться от "хвостов". Последней точкой моих посещений был случай когда одна из постоянных участниц сломала руку на крайне опасном на тот момент спуске на улице Николаева. Насколько мне известно со слов участников и тех кто тогда там присутствовал на тот момент об опасности ведущий никого не предупреждал и даже не снизил темп.
Кто тогда вёл пальцем тыкать не буду. Но отлично помню часто мелькающую фразу "Я не организатор" в форуме. "

Юра ты или бредишь или с кем-то нас спутал. У нас все переломы, тем более у девушек записаны. Все они были доставлены в медецинские учреждения. Несмотря на надпись про я организатор мы всех всегда собирали и выводили.

_________________
Катаємось, бо ми того варті!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.05.2018 [Вело] КСП?*
СообщениеДобавлено: 31.05.2018 16:35 

Сообщения: 175
Город: Харьков,Алексеевка
Пол: Муж
Возраст: 45
Зарегистрирован:10.07.2012
Интересное тут у вас "начало" покатушки, раньше недовольные чем либо высказывались после покатухи, а сейчас
видать вышли на новый уровень и недовольство уже перед покатухой :facepalm:
*enthusiast* писал(а):
всего 3 человека будет ?

Не знаю откуда появилась такая традиция, что именно на Юры покатушки, на старт ВСЕГДА приезжает в 3-4 раза больше народу чем в реге. ( а для некоторых и для меня в том числе, это очень важный момент, зарание знать хоть примерно,кто, а главное в каком количестве будет участвовать).

Юра, сарян за оффтоп и удачно вам катнуть. :wink:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.05.2018 [Вело] КСП?*
СообщениеДобавлено: 31.05.2018 22:24 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
*Дмитрий*
Спасибо за добрые слова :friends: они нам сегодня помогли на покатухе - обошлось без неприятностей.
Конечно жаль что ребята постеснялись и не предупредили что им желательно надо было финишировать в северной части города по ближе к дому.
Хотя я сразу предложил перед стартом поехать через колодец по часовой стрелке. Ну это такое...
За вечер прокатились всего 32 км с средней 15.3 км/ч но традиционно с горки на горку. Финишировали в ПГ в 21:35.
Тут все фото в одном архиве: Живёт архив 7 дней!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Закат над Пятихатками со стороны окружной:
Изображение

Всем спасибо за компанию несмотря на срач в теме. :oops:

_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | 31.05.2018 22:25.
Причина: дубль
 Заголовок сообщения: Re: 31.05.2018 [Вело] КСП?*
СообщениеДобавлено: 31.05.2018 22:47 
Аватара пользователя

Сообщения: 427
Город: Харків
Пол: Муж
Возраст: 38
Зарегистрирован:15.04.2009
Вышло как-то так https://www.strava.com/activities/1608567745

_________________
Мої заїзди єбенями :twisted:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
 Заголовок сообщения: Re: 31.05.2018 [Вело] КСП?*
СообщениеДобавлено: 01.06.2018 00:33 
Аватара пользователя

Сообщения: 2182
Изображения: 6
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 46
Зарегистрирован:28.05.2009
Maksimus
Спасибо за трек. :wink:


Вложения:
С.Салтовка.jpg
С.Салтовка.jpg [ 223.57 КБ | Просмотров: 711 ]


_________________
НЕТ ДОРОГ - ЕСТЬ Touhg Dog!
Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, Bce


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.221s | 29 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'