| Купити скейт |

Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25.06.2010 09:27 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Нові Будинки
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:07.05.2007
27.06.2010 (Воскресенье)

Маршрут: Саржин Яр (у источника, 5 минут от метро Ботанический Сад)
Сбор: 17:00 Под "Ракушкой" - бетонный навес
Приглашаем всех, кто любит свой город, на воскресник!

Это действительно работает!
Месяц назад мы убрали ручей ниже озерца и он до сих пор чист! Вы и ваши дети тоже можете стать волшебниками и преобразить кусочек природы.
Природа ждет вас!

Все что нужно для участия в акции – это перчатки и мусорные пакеты, а так же хорошее настроение и желание поработать.

Если вы прийдете позже назначенного времени, в воскресенье перезвоните по номеру:
068-60-22-97
или
066-255-73-97


Регистрация
Зарегистрировано: 3
Участники:


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.06.2010 09:28 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Нові Будинки
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:07.05.2007
Объявление от Лампур:
1. Итак в следующий раз 27.06.2010 собираемся там же: в 17:00 под Ракушкой на источнике. Если вам удобнее к 18:00 то ничего страшного, убираем мы несколько часов и будем рады вам, даже, если вы загляните на полчаса. Если вы можете только с 17600 до 18:00 то тоже ничего страшного. Контактные телефоны мы вывешиваем специально для опоздавших.
2. Возьмите с собой репеллент ибо лично я познакомилась с комарами, муравьями, словила на себе клеща, покусать он меня не успел, и по обнималась с крапивой. Так, что одежду лучше с длинным рукавом, о обуви я уже говорила. но повторюсь- кроссовки гораздо лучше босоножек, пусть и спортивных.
3. Организованно закупаемся или каждый сколько ему удобно? Потому как лично мне в принципе было удобно, что я купила на всех, правда, извините, опоздала, но честно все раздала. И в принципе так удобно, когда ты говоришь. что забыл, не успел купить и тебе выдают. Ибо я, например. в спешке забыла перчатки и не я одна.
4. Что у нас там с властью? Машину, мешки и перчатки предоставить пока не хотят? Я просто этим не занималась и не в курсе. Было бы еще не плохо с требовать с горсовета урны на основные пикничные полянки.
5. В связи с тем, что люди интересуются было бы не плохо сделать свой сайт. Ибо в сообществе сообщения теряются. Я просто в этом не разбираюсь, но занять это должно немного места или есть бесплатные хостинги\домены(я ж говорю, что не смыслю в этом). Новые листовки и визитки, когда появится сайт мне уже пообещали сделать(Да, Даша, это я на тебя намекаю)
6. Все еще стоит вопрос осколков и мусорных куч. Ради эксперимента на следующий субботник прихвачу с собой лопату, теоретически загружать мусор в строительные мешки ею будет удобно. Если у кого-то есть грабли или такие грабли-веники будем благодарны.


Последний раз редактировалось sbalu 25.06.2010 14:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.06.2010 14:12 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:19.09.2005
Цитата:
Приглашаем всех, кто любит свой город, на воскресник!

Цитата:
Если вы прийдете позже назначенного времени, в воскресенье перезвоните по номеру:


текст стоит поменять с воскресника на субботник :smile:

по поводу сайта стоит подумать: домены
subbotnik.kh.ua
subbotnik.kharkov.ua
subbotnik.in.ua свободны
:twisted: есть возможность и с небесплатным хостингом и доменом сделать, надо связаться с Лямпур

_________________
https://www.facebook.com/lysenkov.alexandr
https://www.instagram.com/sasha_lysenkov/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.06.2010 14:17 

Сообщения: 323
Изображения: 1
Город: Площа повстання
Пол: Жен
Возраст: 50
Зарегистрирован:02.06.2010
LIS
:D че то я запуталась. В этой теме обсуждается viewtopic.php?f=17&t=26415, чтобы отменить уборку в субботу и назначить на воскресенье!


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P Персональный альбом  
 
СообщениеДобавлено: 25.06.2010 14:20 
Аватара пользователя

Сообщения: 166
Город: Харьков
Пол: Муж
Возраст: 33
Зарегистрирован:19.09.2005
ууух сколько тем, ужас, действительно нужен сайт :) судя по дате обьявления эта тема поновее
форум не просматриваю, захожу только в темы, на которые ссылка есть из темы Митинг в поддержку....
действительно воскресенье более удобно(у некоторых и работа есть в субботу или экзамены)

_________________
https://www.facebook.com/lysenkov.alexandr
https://www.instagram.com/sasha_lysenkov/


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
СообщениеДобавлено: 25.06.2010 14:39 
Аватара пользователя

Сообщения: 88
Город: Нові Будинки
Пол: Муж
Возраст: 39
Зарегистрирован:07.05.2007
ВНИМАНИЕ
Т.к. в субботу - день молодежи и многие не могут, то в этот раз собираемся В ВОСКРЕСЕНЬЕ, а не в субботу


Вернуться к началу
shoppage  personalpage P  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
  © Mishael 2003-2024
Наши друзья: Телеграм-канал про SEO | Рыбалка в Полтаве
Мобильный вид

[ Time : 0.147s | 19 Queries | GZIP : On ]
Reputation System ©'