ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Покатушка на 17 декабря


- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
16.12.2005 13:19 Сообщение
Паша, делись рецептом глинтвейна :o
Последнее сообщение



- Юрий Сенкевич
Профиль  ICQ 
16.12.2005 13:20 Сообщение
Семаха, а у тебя случайно не остался бальзамчик после экстрим-марафона :roll:



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
16.12.2005 15:11 Сообщение
Давайте для приличия обсудим, какие покрышки одевать. А то все глинтвейн да глинтвейн :)



- Перси Фоссет
Профиль 
16.12.2005 15:20 Сообщение
какие покрышки?! что тут обсуждать :-)
какие есть такие и одеваем ;-)
а есть тока одни ;-)

:D

вот как зонты прикрепить! вот это вопрос!



-
16.12.2005 17:29 Сообщение
+1
если дождя не будет...
возьмете с собой? :roll:



- Руаль Амундсен
Профиль  ICQ 
16.12.2005 23:24 Сообщение
chan писал(а)
Семаха, а у тебя случайно не остался бальзамчик после экстрим-марафона :roll:

Для своих - Simaha (Симаха). Бальзам давно выпили, дедов из Белгорода повспоминали. Возьму водку. Как раз есть 0.33 - по пробочке на брата (и на сестричку, если будут). :lol:



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
17.12.2005 01:43 Сообщение
Станислав писал(а)
вот как зонты прикрепить! вот это вопрос!

Организаторы предлагают зонты не крепить - осадки замерзают в верхней стратосфере.
Однако, на стоянке для защиты участников от осадков будут обеспечены пробочки - по штуке на брата (и на сестричку, если будут).
Ждем всех. Утепляйтесь ;).



- Миклухо Маклай
Профиль  WWW  ICQ 
17.12.2005 14:25 Сообщение
Во сколько примерно колона достигнет заправки на белгородском шоссе, которая за хартроном чтобы я присоединился,



- Миклухо Маклай
Профиль  WWW  ICQ 
17.12.2005 16:30 Сообщение
Если такая погода будет как сегодня днем, то завтра поездка пойдет полем. Я выехав когда шел сильный снег, а вернулся весь мокрый :shock: ибо пошел ливень. Если ехать по снегу мокрому то довольно экстремально получаеться, если укатано то классно :lol: . А вот если будет всю ночь +, то погано дело, ибо грязь под снегом будет добавлять максимальный экстрим, особенно если на пути будут продольные бугорки.



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
17.12.2005 18:28 Сообщение
Stuch писал(а)
особенно если на пути будут продольные бугорки

А бугорки будут :(.
В общем нам серъезно повезло, что успели по снегу из говнов выехать.
Кст, спасибо всем, кто поил глинтвейном и чаем, не наезжал на меня когда я падал на этих самых бугорках, играл в футбол пластиковой бутылкой и приседал на скорость.
Короче, было класно несмотря на мокрые носки.
Выкладываю фотки.



- Миклухо Маклай
Профиль  WWW  ICQ 
17.12.2005 19:57 Сообщение
Жаль перепутал, думал что в вск выезд, а оказалось что уже съездили. :roll:



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
17.12.2005 22:25 Сообщение
Фотки здесь.
Мы кстати и на воскресенье договаривались, встречаться на 10 часов на поляне возле базы. Однако по такой погоде как сейчас я ехать не осмелюсь. Перчатки еще капают :).



- Ж.Ф. Лаперуз
Профиль  ICQ 
17.12.2005 23:46 Сообщение
wp писал(а)
Фотки здесь.


Посмотрел все фотки. Да, фотографу участвовать в снепшоте явно рановато :) Ну вот скажите, почему бы не сделать хоть одну групповую фотографию так, чтобы было нормально видно лица всех участников? А то или спины, или куча велов на снегу, или один-два человека трудноузнаваемых. Я вот разглядел только Таню, Игоря и еще одну девушку (мне незнакомую. Люда?) Понимаю, конечно, что для непосредственных участников событий все фотки одинаково важны, но интерес зрителей тоже надо учитывать. Или отфильтровывать перед выкладыванием, или предупреждать ;)

ps. Кстати, где находится эта беседка в форме пагоды?



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
18.12.2005 10:49 Сообщение
Tarkus писал(а)
Ну вот скажите, почему бы не сделать хоть одну групповую фотографию так, чтобы было нормально видно лица всех участников?

Согласен, фильтр я применил жесткий :). Это связано с тем, что эту страницу я разместил на Универ-Класе. Не хотел быть обвиняемым в спаме, поэтому отобрал фотки наиболее интересные универовцам. Те, которые дают представление о том, как это - ехать на байке по снегу, что можно увидеть по пути, и фотки тех людей, которые посещают Универ-Клас. Справедливо?

Участники ЭТИХ покатушек и зрители ;) ущемлены не будут. Договорились сделать сборный диск, на котором будут также групповые фейс-шоты.

В снапшоте мне действительно участвовать рановато. Я не quick thinker. Делаю это слишком медленно для снапшота.



- Перси Фоссет
Профиль 
19.12.2005 08:54 Сообщение
хе-хе фотки класс! надеюсь остальные тоже выложат ;-)
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, Bce  След.
Страница 2 из 3 [ Сообщений: 43 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия