ХТ -туристичний форум України и велофорум Харкова

Полная версия ВходРегистрация

FAQПоиск


Пред. тема | След. тема
Страница 7 из 49 [ Сообщений: 724 ]
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 49, Bce  След.
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

Тур.маг. Мандривник - метро Гагарина, напротив Левады


- Тур Хейердал
Профиль 
02.08.2007 20:29 Сообщение
Друзья мои, я так рад, что моя персона заслужила столь пристольного внимания и моя неординарность не осталась незамеченной вами.
Столько много лестных слов мне не говорила даже моя маменька.
Это замечательно, что все ВЫ уподоблись мне - раздражительному недовольному гавнюку. Еще немножко работы над всеми вами и ВЫ станете моей копией - ненавидящей и "злопыхательной". В свои 15-ть лет вызвать в Вас столько злости это очень недурно, согласитесь.
ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК Я! Браво господа, Congratulations!!! :-) :Bravo:
Последнее сообщение



- Врангель
Профиль  WWW 
05.08.2007 19:32 Сообщение
Это не злость :) это так ........ поржать :lol:



- Тур Хейердал
Профиль 
15.08.2007 13:46 Сообщение
:D значит всетаки я прав: вас зацепило неподетски, особенно тебя лежык! Ржу над вами, на правах последнего!



- Америго Веспуччи
Профиль  WWW  ICQ 
15.08.2007 14:16 Сообщение
Los vagabundos писал(а)
значит всетаки я прав: вас зацепило неподетски, особенно тебя лежык! Ржу над вами, на правах последнего!

[moderator]
Заканчивайте с флеймом
[/moderator]



- Дежурный по лагерю
Профиль  WWW  ICQ 
12.12.2007 12:54 Сообщение
[moderator]
Заканчивайте с флудом!
[/moderator]



- Филипок
Профиль 
27.12.2007 11:38 Сообщение
Недавно покупал у них термобелье и мне всучили женское. :-)



- Георгий Седов
Профиль 
27.12.2007 11:48 Сообщение
Nikolay80 писал(а)
Недавно покупал у них термобелье и мне всучили женское. :-)

Ребята, мнения о магазине могут быть разными. Это нормально. Но покупку делаете вы сами! Я термобелье в Манрдивнике выбирал больше часа. Перемерял кучу разных вариантов. Обьясните, как вам всучили женскую модель? Вы не меряли?



- Капитан Кук
Профиль 
27.12.2007 23:33 Сообщение
Nikolay80 писал(а)
Недавно покупал у них термобелье и мне всучили женское. :-)

Спрашивал у своих друзей в Манривныке они сказали что ты мерял и тебе понравилось, а термобельё это настолько интимная штука что кроме тебя никто его не увидит если ты не собераешься в нем тусить. Если соберешся маякни плиз, всмысле на тусу покатить я тоже подойду покричю. :D



- Филипок
Профиль 
28.12.2007 11:18 Сообщение
Tramp, К магазину и продавцам (на то они и продавцы) притензий нет, они потом соглашались обменять, но утверждали что разница незначительная и я таки поддался их уговорам. В следующий раз буду внимательней.



- Капитан Кук
Профиль 
28.12.2007 11:56 Сообщение
Nikolay80 писал(а)
Tramp, К магазину и продавцам (на то они и продавцы) притензий нет, они потом соглашались обменять, но утверждали что разница незначительная и я таки поддался их уговорам. В следующий раз буду внимательней.


На самом деле разница только в модели, материал один и тот же, функции одинаковые, так что если удобно в женском можешь считать что оно мужское.



- Христофор Колумб
Профиль  ICQ 
12.01.2008 16:20 Сообщение
А никто невкурсе, на сколько нада накупить товару, что б дали дисконтную карту?



- Капитан Кук
Профиль 
14.01.2008 17:16 Сообщение
Одноразовая покупка на 1000 грн или чеков на 2000 грн это 5% скидка, есть возможность получить скидку 10 % скидку но я к сожалению не знаю условия. т 712-08-98 можно позвонить узнать.



- Врангель
Профиль  WWW 
26.02.2008 09:47 Сообщение
Nikolay80 писал(а)
Недавно покупал у них термобелье и мне всучили женское. :-)


:) А я наооборот - долго выбирал и мерял и в результате мне подошла женская модель :lol:
Дело в том что женское и мужское имеет разный покрой. И я не понимаю на кого расчитано мужское...... на китайцев что ли.
Хоть я реально и не Шварц , но плечи и крылья есть , да и на груди тоже есть немного мышц :D и почему то в мужской модели у меня швы врезались в подмышки и явно вверху было тесновато , так как производитель при покрое явно расчитывал на каких то рахитов (я не имею ввиду худых , так как я тоже худой а именно каких то рахитов :D ).
А в женской наооборот покрой другой и вверху больше объема (явно не из-за широких плеч :D )
Так что как не абсурдно, но я так смотрю что с нашим мужским телосложением нам больше подходят женские модели. Мне лично по... какая модель, главное чтобы расцветка была норм ;)


Последний раз редактировалось LEGICK 26.02.2008 09:54, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 49, Bce  След.
Страница 7 из 49 [ Сообщений: 724 ]
Пред. тема | След. тема


Найти
Перейти
 
Полная версия